Хевики у госок

Mramor Tried

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2024
49
7
Discord
mran4ik
1.3 Все RP ситуации должны быть обусловлены и обыграны в соответствии с реальной жизнью жителей города Лос-Анджелеса, а именно:
  • город полностью оснащён камерами, за городом камеры находятся только в поселениях и на федеральных трассах;
    (В случае если администратор заметил правонарушение с вашей стороны, он может анонимно вызвать полицию, при этом полностью описать увиденное, в данной ситуации администратор выступает в роли камеры наблюдения);
  • преобладание правоохранительных органов над преступностью;
  • сильная экономическая позиция;
  • в городе, помимо игроков, присутствуют и другие жители.
Добрый день,только что тулились с госками, 15 типов с хевиками стоят, спрашиваю у типа как взять хевик, мне отвечают 2 недели побыть и у тебя уже хевик есть
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
Добрый день,только что тулились с госками, 15 типов с хевиками стоят, спрашиваю у типа как взять хевик, мне отвечают 2 недели побыть и у тебя уже хевик есть
2 недели ты должен каждый день хуярить отчёты как ебанутый
 

F a t e D?

Амбассадор Госки №69
Форумный боец
26 Авг 2023
308
46
Discord
r3dizire
Добрый день,только что тулились с госками, 15 типов с хевиками стоят, спрашиваю у типа как взять хевик, мне отвечают 2 недели побыть и у тебя уже хевик есть
Ну иди в госку и кайфуй там, че ты разнылся

Ахахах, спорим, ты не выживешь играя на постоянке в госке?
Почему то бесконечная аммунка и хевики не сглаживают твои бесконечные страдания игры за гос на радмире)))))))
 

Andrey HoodThugger

Well-known member
Диванный эксперт
24 Авг 2022
99
18
Discord
andreycapone
VK
https://vk.com/andrey_mikheev209
Что-бы госке выдавали хевики хотя-б раз в неделю и они с них дропались,либо что-бы им их вообще не выдавали,слишком уж это сильное оружие,а им оно ещё и бесплатно
А то типы их вместо сайги уже используют не боясь их потерять
систему переделывать полностью придется, ведь система работает не как с определенного ранга добавляется хэвик как основное снаряжение гос которое нельзя выбить так же как и сайгу гос карабин гос и тд, придется все переделывать.
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
даже обычная снайперская винтовка имба,тип просто на гору лезет и всех тулит со снайперки
Только эта снайперская винтовка стоит 50-100к а за снайпер аммо придется по 15к выплачивать, что тупо учитывая что снайперка 20 урона сносит. К тому же ты не все патроны попадешь. Легче с ревика шотать.
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
Согласен с проблемой, но не согласен с вашим предложенным решением. Предлагаю свой вариант, не зная на сколько сложно будет это реализовать:
Сделать системный "ган бан" на хевик.
Суть: если госсник умер с хевиком на руках, чтобы ему системно он не выдавался в течении 48/72 часа. Сегодня мы видим как госсник слайдит с хевиком мк2, представляя, что у него в руках ревик с 90хп урона. Это абсурд.

Ещё можно сделать так, чтобы при ограблении госсник (хай ранг) была кнопочка "продать хевик", грабителю падало 10к за это, а госснику ган бан на хевик 24/48/72 часа.

При убийстве, краймовец ничего не получит, только ограничит госсника в хевике на пару дней. При ограблении получит бабки.
Ган бан? Это мне напоминает дм сервера где ещё випку надо купить что бы с хевиком бегать. Как по мне бред полный будет.
Продать хевик? Может сразу всю амунку краймовку продавать. Так же будут сливать спецом.
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
Так же можно сделать хевик который будет стоить в районе 10к-15к. Который будет выдаваться госником,хевик будет сносить по 6-10 хп. Я думаю так будет справедливей
Хевик который стоит 10-15к? А то что 1 патрон на хевик 15к стоит вообще не интересует? 6-10 хп? xD Какой смысл тогда будет от этого хевика? Ты банально с автоматической в руку больше нанесешь чем с этого хевика.
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
Ган бан? Это мне напоминает дм сервера где ещё випку надо купить что бы с хевиком бегать. Как по мне бред полный будет.
Продать хевик? Может сразу всю амунку краймовку продавать. Так же будут сливать спецом.
кайфы