Хевики у госок

Stone

Бородатый | Арбузник | 2 в сырном
Форумный боец
20 Июл 2022
1,080
1,246
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stone_rafferty
Так же можно сделать хевик который будет стоить в районе 10к-15к. Который будет выдаваться госником,хевик будет сносить по 6-10 хп. Я думаю так будет справедливей
Ты каждое утро бензин себе в вены пускаешь? Че ты несешь. Сделать автомат из 6 патронов за 15к?
 

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,338
1,583
Ну так в этом и суть что их юзать не будут
Суть вашей темы в том, чтобы добавили для всех хевики и их никто не юзал? Вы чет слишком гениальный, вы пишите предложение для того, чтобы можно было выбить хевик. Потом предлагаете его ухудшить в кол-ве нанесенного хп и чтобы он никем не использовался. После уже пишите, что суть в том, чтобы их никто не использовал и и они не падали. Вы рофлите?
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
5 Окт 2023
420
42
Discord
aboba6666

Lafioshka Xantares ❤

Well-known member
Форумный боец
13 Фев 2022
383
86
Род занятий
теплицы бабушек
Как ты поймешь что он личный?
Запомнить сид госсника, у кого мы уничтожали хевик, а дальше дело событий.

Ты ради ган бана будешь ремку тратить?
Да, 40к за ремку - деньги не большие. За то госсники прекратят использовать хевик как сайгу/ревик.

Рисковать что вас могут затулить вызванные им дружки и почистить уже вас?
Раньше мы ремали типов чтобы забрать личные шотганы ассальты и кошелёк, если хс не будет долгое время поднимать руки, это уход от рп, там идёт варн, соответственно, он слетает с хс и его лидер получит наказание.
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
5 Окт 2023
420
42
Discord
aboba6666
Запомнить сид госсника, у кого мы уничтожали хевик, а дальше дело событий.


Да, 40к за ремку - деньги не большие. За то госсники прекратят использовать хевик как сайгу/ревик.


Раньше мы ремали типов чтобы забрать личные шотганы ассальты и кошелёк, если хс не будет долгое время поднимать руки, это уход от рп, там идёт варн, соответственно, он слетает с хс и его лидер получит наказание.
Госники просто будут осторожнее юзать хевик, только и всего
 

Lafioshka Xantares ❤

Well-known member
Форумный боец
13 Фев 2022
383
86
Род занятий
теплицы бабушек
Госники просто будут осторожнее юзать хевик, только и всего
Ты вообще понял зачем я предложил эту идею???? Проблема в том, что госсники на близкой дистанции слайдят хевиком, как "ревик с 90хп".
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
5 Окт 2023
420
42
Discord
aboba6666
Ты вообще понял зачем я предложил эту идею???? Проблема в том, что госсники на близкой дистанции слайдят хевиком, как "ревик с 90хп".
уже молчу что ХС будут просто свапать друг друга в случае ган бана
 

𝔇𝔢𝔩𝔲𝔵 .

Well-known member
Диванный эксперт
20 Ноя 2023
220
18

Reanimnabor West

Well-known member
Форумный боец
5 Фев 2024
207
26
Discord
-
Суть вашей темы в том, чтобы добавили для всех хевики и их никто не юзал? Вы чет слишком гениальный, вы пишите предложение для того, чтобы можно было выбить хевик. Потом предлагаете его ухудшить в кол-ве нанесенного хп и чтобы он никем не использовался. После уже пишите, что суть в том, чтобы их никто не использовал и и они не падали. Вы рофлите?
Суть в том, что залетел на первый сервер стак в армию с лидером, лидер дала 20 людям хай ранг в армии и у них хевики мк2, которые они даже не скипают, им вообще плевать. Они летают в 4 лица на вертолетах, залетают на гору, квадро шот с хевика и 2 типов нет, а мы даже до них добежать не можем. Твои аргументы насчет хевика у крайма. Ч долгое время бегал с мк2, пока снайпера не стали стоить 15-20к за штуку. У типов системно 50 снайперов и они бесконечны( поставки ночью фри возить, даже не спорь). Суть темы в том, что бы они их хотя бы скипали, а в лучшем случае забрать хевики мк2 у армии и оставить хевики в других гос на хай рангах. В армии столько же мк2 хевиков, сколько у всех хс госс фракций.
P.S. Почитал твои ответы, ты пишешь что-то про деньги и так далее. Да мне страшно ходить с мк2 хевиком и 20 патронами, потому что если их слетает госник это минус 2.5кк. А у нас на первом сервере, госники просто по приколу могут каффнуть и им ничего за это не будет( не говоря уже о бедках) Я лично без причины кафал типов, лутал тайзера когда они стоили под 4кк, лутал мк2 хевики и так далее. У госников же хевик ты никак не заберешь, ты их ограбишь, заберешь у них 40 щотганов и сайгу, в лучшем случае тяж пулик, и все. Они захилятся, следующий файт ты проиграешь, они тебя кафнут и слутают весь твой ган кейс. Ты им ничего не можешь сделать, а они за 2 минуты могут сделать тебе минус 4кк еще и варн в подвале)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Lafioshka Xantares ❤

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,338
1,583
Суть в том, что залетел на первый сервер стак в армию с лидером, лидер дала 20 людям хай ранг в армии и у них хевики мк2, которые они даже не скипают, им вообще плевать. Они летают в 4 лица на вертолетах, залетают на гору, квадро шот с хевика и 2 типов нет, а мы даже до них добежать не можем. Твои аргументы насчет хевика у крайма. Ч долгое время бегал с мк2, пока снайпера не стали стоить 15-20к за штуку. У типов системно 50 снайперов и они бесконечны( поставки ночью фри возить, даже не спорь). Суть темы в том, что бы они их хотя бы скипали, а в лучшем случае забрать хевики мк2 у армии и оставить хевики в других гос на хай рангах. В армии столько же мк2 хевиков, сколько у всех хс госс фракций.
Хевик в нг не с хса, могу сказать так( А зачем скипать системный хевик, который не может выпасть? Зачем писать бред очередной? Нет фракции где 50 снайперов, максимум было 35 и той сейчас 10 почти везде. Не суть темы не в скипе, а абсолютно с ином. А зачем забирать у армии на всех серверах или же у всех госок на всех серверах, если вы все жалуетесь все на первый сервер?
 

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,338
1,583
P.S. Почитал твои ответы, ты пишешь что-то про деньги и так далее. Да мне страшно ходить с мк2 хевиком и 20 патронами, потому что если их слетает госник это минус 2.5кк. А у нас на первом сервере, госники просто по приколу могут каффнуть и им ничего за это не будет( не говоря уже о бедках) Я лично без причины кафал типов, лутал тайзера когда они стоили под 4кк, лутал мк2 хевики и так далее. У госников же хевик ты никак не заберешь, ты их ограбишь, заберешь у них 40 щотганов и сайгу, в лучшем случае тяж пулик, и все. Они захилятся, следующий файт ты проиграешь, они тебя кафнут и слутают весь твой ган кейс. Ты им ничего не можешь сделать, а они за 2 минуты могут сделать тебе минус 4кк еще и варн в подвале)
Госники капают не только на первом сервере просто так. За тот то они просто так кафнут и облутают - нрп коп везде, без наказание за такое госник не может остаться. Максимум когда могут облетать это в ВП и ЧП. Ну растулят вас, крайма везде больше, напишите вы в дс гп/мафии сид и опишите причину, напишите чтобы типа поставили на колени и заставили извиняться, отбейте похитку и получите больше кайфа, чем от того же хевика.
Вы все можете написать так и всё и в течении времени ваши проблемы будут решены с иным человеком.

Ну так ты будь осторожнее значит, если у тебя оружие на 4кк зачем в открытую файтиться и быть там, куда тебе в спину могут на Легке зайти и в крысу убить?
Я вам привел много аргументов, также вам ещё один человек привел, как это можно исправить через ганбан, идея тоже норм, но надо её только доработать и реализовать в нормальный вид. А так думайте, как хотите.
 

Rain.

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2021
974
120
Хевики на госе это дисбаланс с краймом, либо нужно убрать госу, либо каким то образом давать шанс получать хевики крайму, либо выбивать, либо с ящиков например
 

Rain.

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2021
974
120
Хевик в нг не с хса, могу сказать так( А зачем скипать системный хевик, который не может выпасть? Зачем писать бред очередной? Нет фракции где 50 снайперов, максимум было 35 и той сейчас 10 почти везде. Не суть темы не в скипе, а абсолютно с ином. А зачем забирать у армии на всех серверах или же у всех госок на всех серверах, если вы все жалуетесь все на первый сервер?
35 снайперов скинут 100 крайма которые будут файты давать
 
Реакции: Denis Koshelev

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,338
1,583
Хевики на госе это дисбаланс с краймом, либо нужно убрать госу, либо каким то образом давать шанс получать хевики крайму, либо выбивать, либо с ящиков например
Крайма на каждом сервере большего чем госки, госка должна быть сильнее в разы, чем крайм. Почему вы этого не понимаете мне так и не ясно. Ну если вы хотите чтобы вам падали хевики с ящиков/нападения на фз и т.д, значит пишите прямое обращение к руководителю, либо нормальное предложение по улучшению, чтобы к вам прислушались
 
Реакции: Nick Mercer

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,338
1,583
35 снайперов скинут 100 крайма которые будут файты давать
Каким образом человек имея 35 патронов скинет 100 человек? Для того, чтобы убить человека в бронике и с фулл хп требуется 3 выстрела. И того получается человек имея 35 патронов может убить 11.(6) человек. Но не будем забывать то что человек не всегда попадает и шанс убить больше краймовцев уменьшается в несколько раз
 
Реакции: Nick Mercer

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
Суть в том, что залетел на первый сервер стак в армию с лидером, лидер дала 20 людям хай ранг в армии и у них хевики мк2, которые они даже не скипают, им вообще плевать. Они летают в 4 лица на вертолетах, залетают на гору, квадро шот с хевика и 2 типов нет, а мы даже до них добежать не можем. Твои аргументы насчет хевика у крайма. Ч долгое время бегал с мк2, пока снайпера не стали стоить 15-20к за штуку. У типов системно 50 снайперов и они бесконечны( поставки ночью фри возить, даже не спорь). Суть темы в том, что бы они их хотя бы скипали, а в лучшем случае забрать хевики мк2 у армии и оставить хевики в других гос на хай рангах. В армии столько же мк2 хевиков, сколько у всех хс госс фракций.
P.S. Почитал твои ответы, ты пишешь что-то про деньги и так далее. Да мне страшно ходить с мк2 хевиком и 20 патронами, потому что если их слетает госник это минус 2.5кк. А у нас на первом сервере, госники просто по приколу могут каффнуть и им ничего за это не будет( не говоря уже о бедках) Я лично без причины кафал типов, лутал тайзера когда они стоили под 4кк, лутал мк2 хевики и так далее. У госников же хевик ты никак не заберешь, ты их ограбишь, заберешь у них 40 щотганов и сайгу, в лучшем случае тяж пулик, и все. Они захилятся, следующий файт ты проиграешь, они тебя кафнут и слутают весь твой ган кейс. Ты им ничего не можешь сделать, а они за 2 минуты могут сделать тебе минус 4кк еще и варн в подвале)
Поплачь
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
Учитывай то что гос по приколу файт не может начать, вы самые умные бегаете вокруг нас с поднятыми руками. Найс придумали легенды
 
Реакции: Denis Koshelev