Читы <54QB>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karlito

Well-known member
Диванный эксперт
5 Мар 2021
115
51
Ничего что первые 10 секунд чел в тебя попасть не может был бы с читами или с джостиком упал бы сразу наверно .
 

Svinks

это капец
Форумный боец
10 Янв 2021
1,044
192
ахвахвахва, ля капец вы слабые. Нытики форумные
 

Karlito

Well-known member
Диванный эксперт
5 Мар 2021
115
51
Видно что 1й выстрел попал, а потом 2-3 выстрела не попадал. По вашей логике все кто в вас попадает все с читами или с джостиком даже на видео кричишь * КАК ОН В МЕНЯ ПОПАДАЕТ * а ты что невидимый что бы в тебя не попадать ?
 

Karlito

Well-known member
Диванный эксперт
5 Мар 2021
115
51
Ничего что чел моему другу дал с префа в голову когда он из-за угла вышел?
Типо если человек попал в голову значит читы ? логику включи ало. конкретные док-ва будут или что?
 

Karlito

Well-known member
Диванный эксперт
5 Мар 2021
115
51
ЛОГИКА КОНЕЧНО У РЕБЯТ СИЛЬНАЯ, ЕСЛИ ПОПАЛИ В ГОЛОВУ ЗНАЧИТ ЧИТЫ ИЛИ ДЖОСТИК. ТЕПЕРЬ ВСЕ КТО БУДЕТ МНЕ В ГОЛОВУ ПОПАДАТЬ БУДУ ЖБ СКИДЫВАТЬ ЧТО ЧИТЫ КЛАССНО )
 

Kostya Belorys

Житель штата
27 Апр 2021
65
2
Типо если человек попал в голову значит читы ? логику включи ало. конкретные док-ва будут или что?
Может быть ты не будешь просто голословно говорить что то типо, " ЕСЛИ ОН В ГОЛОВУ ПОПАЛ ЗНАЧИТ ЧИТЫ" чувак, я не говорю что если он стреляет в голову значит он читер и где ты это вообще видешь что я так написал?
 
Последнее редактирование:

Kostya Belorys

Житель штата
27 Апр 2021
65
2
ЛОГИКА КОНЕЧНО У РЕБЯТ СИЛЬНАЯ, ЕСЛИ ПОПАЛИ В ГОЛОВУ ЗНАЧИТ ЧИТЫ ИЛИ ДЖОСТИК. ТЕПЕРЬ ВСЕ КТО БУДЕТ МНЕ В ГОЛОВУ ПОПАДАТЬ БУДУ ЖБ СКИДЫВАТЬ ЧТО ЧИТЫ КЛАССНО )
А это для чего ты написал, что бы все посмотрели какой ты крутой?)) чел ты.....
 

Karlito

Well-known member
Диванный эксперт
5 Мар 2021
115
51
А это для чего ты написал, что бы все посмотрели какой ты крутой?)) чел ты.....
Ну судя по всему у вас проблемы с глазами и ушами, поэтому написал жирными большими буквами... посмотрите первое видео первые 10 секунд сделай наушники по громче и там все видно, что не каждый выстрел попадал..
 

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
28 Ноя 2020
830
79
Ну судя по всему у вас проблемы с глазами и ушами, поэтому написал жирными большими буквами... посмотрите первое видео первые 10 секунд сделай наушники по громче и там все видно, что не каждый выстрел попадал..
Забей, они слабые.
 

Micky Diablo

Active member
Диванный эксперт
19 Янв 2021
35
6
Слабые крч...сами не могут стрелять, а потом ещё говорят читеры..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.