дм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
10 Окт 2020
407
36

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
Предоставьте откат на 2-3 минуты ранее
даю 12 часов​
 

Kesha Terrorimitation

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
79
34
Они оскали нас во время отката, пусть откат со звуком предоставит :D
 

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
10 Окт 2020
407
36
Они оскали нас во время отката, пусть откат со звуком предоставит :D
а я сотрю ты слишком умный? ахахаха ща предоставлю фулл откат жди пупсик ахаххах ток без звука но там понятно будет кто тут пиздабол)))
 

Ivan Fomin

maloy888zzz
Форумный боец
21 Мар 2021
257
31
и плюс тут можно и без звука увидеть дм
Посмотреть вложение 83670потому что сбились настройки и не было включено 2 последних параметра
Объясните мне к чему это! По правилам откат должен быть со звуком! Если же без звука имеют полное право не принимать откат! Следовательно вам надо скачивать то где можно услышать звук! Тем более хаха вы могли сейчас эту функцию включить для того чтобы показать вот функция то включена!))))Но у вас то всё по хитрому!
 

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
10 Окт 2020
407
36
Объясните мне к чему это! По правилам откат должен быть со звуком! Если же без звука имеют полное право не принимать откат! Следовательно вам надо скачивать то где можно услышать звук! Тем более хаха вы могли сейчас эту функцию включить для того чтобы показать вот функция то включена!))))Но у вас то всё по хитрому!
а в чем ризон мне офать эту функцию на мгновенном повторе? если мгновенный повтор был записан с этой функцией я на откате уже не могу ее не отключить не включить так как он уже сохранен по таким настройкам которые были
 
Реакции: Ivan Fomin

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
28 Июл 2020
3,550
630
Из-за того что у вас была открыта карта, ничего не понятно
Возможно ваши люди первый по ним выстрелили, но этого мы тоже не можем понять т.к. нет звука
Закрыто​
 
Реакции: Ivan Fomin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.