жалоба на игрока 2NJ7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

🅱️edach

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2022
184
49
Имя персонажа
Thomas Bedolaga
Логин
Thomas_Moran
CID персонажа
28V6
Дата
30 Май 2023
Время
откат
Обратная связь
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ#3887
CID/Никнейм нарушителя
2NJ7
пг 2NJ7 и тк 276F - тык
 

Malloy Night

Well-known member
Форумный боец
4 Июл 2022
234
60
Discord
.yascheritsa
Где вы тут увидили пг и тк? с вашей стороны было ск, так как вы влетели на респу без предупреждений
Админы прошу заметить то что они влетали на респу с ск
Со стороны 2NJ7 and 276F небыло нарушений так как вы сами их убили
+у 2NJ7 сказал что не знает как поднять руки вы ему сказали русская п-стойка-поднять руки вверх
он вам ответил то что у него украинская расскладка

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ АДМИНОВ
 

🅱️edach

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2022
184
49
Где вы тут увидили пг и тк? с вашей стороны было ск, так как вы влетели на респу без предупреждений
Админы прошу заметить то что они влетали на респу с ск
Со стороны 2NJ7 and 276F небыло нарушений так как вы сами их убили
+у 2NJ7 сказал что не знает как поднять руки вы ему сказали русская п-стойка-поднять руки вверх
он вам ответил то что у него украинская расскладка

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ АДМИНОВ
  1. насколько я знаю, о первом рейде админ просто забыл отписать
  2. насчёт 276F я сам не уверен, ибо отвернулся, но я более чем уверен, что откат есть у 2NJ7
  3. другие игроки, живущие в Украине и имеющие украинскую раскладку как-то догадываются как поднять руки
  4. а вы сами какое отношение имеете к этой жалобе?
 
Реакции: Yanchik Culture

Malloy Night

Well-known member
Форумный боец
4 Июл 2022
234
60
Discord
.yascheritsa
  1. насколько я знаю, о первом рейде админ просто забыл отписать
  2. насчёт 276F я сам не уверен, ибо отвернулся, но я более чем уверен, что откат есть у 2NJ7
  3. другие игроки, живущие в Украине и имеющие украинскую раскладку как-то догадываются как поднять руки
  4. а вы сами какое отношение имеете к этой жалобе?
я имею отношение к данной жалобе что вы стрелнули в 2NJ7 после чего он не мог поднять руки из за того что недоступны анимки в бою
с вашей стороны ск
если админ забыл отписать это ваши проблемы.
 

🅱️edach

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2022
184
49
я имею отношение к данной жалобе что вы стрелнули в 2NJ7 после чего он не мог поднять руки из за того что недоступны анимки в бою
с вашей стороны ск
если админ забыл отписать это ваши проблемы.
вы участвовали в рп?
 
Реакции: Yanchik Culture

🅱️edach

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2022
184
49
я имею отношение к данной жалобе что вы стрелнули в 2NJ7 после чего он не мог поднять руки из за того что недоступны анимки в бою
с вашей стороны ск
если админ забыл отписать это ваши проблемы.
ну если админ одобрил и не отписал это наши проблемы?
 
Реакции: Yanchik Culture

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2022
1,364
265
И так, давайте начнём с самого начала
Не видно РП ситуации которая была до момента моей смерти, что означает что первые 30 секунд - я вполне мог быть в АФК. Далее засчёт «Рассинхрона» я у себя находился прямо в машине, за счет чего не мог бы поднять руки, далее я вам сказал, что отойду, и отошел. Засчет ваших криков было не понятно, можно ли мне это сделать, или нет. Вы были немного в кипише, и засчет того что я сильно боялся за свою жизнь - растерялся
0:40-0:45 я спрашиваю «Г, стояка, поднять руки»
В ответ слышу «Какая Г» . Я сразу не понял.
Далее началась перестрелка, и я боясь за свою жизнь подумал что если подниму руки - сделаю помеху для игроков, и они подумают что меня следует убить. Далее - меня убили. Вообще изначально не было написано о рейде, и я думал вообще можно ли там грабить, и Из за большого количества мысль я растерялся
 

Malloy Night

Well-known member
Форумный боец
4 Июл 2022
234
60
Discord
.yascheritsa
я сказал, что в этом сам не уверен, можно запросить опру от 2NJ7 или 276F
Отказано, вы льёте жб не мы
мы просто если захотим мы опять вас всех скинем будете без гп сидеть уже
 

🅱️edach

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2022
184
49
Реакции: Yanchik Culture

MiRoNcHiK

Well-known member
Диванный эксперт
22 Авг 2022
51
15
Discord
malinka_kalinka
VK
https://vk.com/miron_kashin
И так, давайте начнём с самого начала
Не видно РП ситуации которая была до момента моей смерти, что означает что первые 30 секунд - я вполне мог быть в АФК. Далее засчёт «Рассинхрона» я у себя находился прямо в машине, за счет чего не мог бы поднять руки, далее я вам сказал, что отойду, и отошел. Засчет ваших криков было не понятно, можно ли мне это сделать, или нет. Вы были немного в кипише, и засчет того что я сильно боялся за свою жизнь - растерялся
0:40-0:45 я спрашиваю «Г, стояка, поднять руки»
В ответ слышу «Какая Г» . Я сразу не понял.
Далее началась перестрелка, и я боясь за свою жизнь подумал что если подниму руки - сделаю помеху для игроков, и они подумают что меня следует убить. Далее - меня убили. Вообще изначально не было написано о рейде, и я думал вообще можно ли там грабить, и Из за большого количества мысль я растерялся
у тебя откат есть где была расинхра?
 

Yanchik Culture

Well-known member
Форумный боец
22 Сен 2022
251
74
Discord
𝚢𝚊𝚗𝚌𝚑𝚒𝚔#0058
СК не было, так как мы написали что рейд будет, Но админы вовремя не отписали в Дискорд крайма.
 
Реакции: 🅱️edach

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
И так, давайте начнём с самого начала
Не видно РП ситуации которая была до момента моей смерти, что означает что первые 30 секунд - я вполне мог быть в АФК. Далее засчёт «Рассинхрона» я у себя находился прямо в машине, за счет чего не мог бы поднять руки, далее я вам сказал, что отойду, и отошел. Засчет ваших криков было не понятно, можно ли мне это сделать, или нет. Вы были немного в кипише, и засчет того что я сильно боялся за свою жизнь - растерялся
0:40-0:45 я спрашиваю «Г, стояка, поднять руки»
В ответ слышу «Какая Г» . Я сразу не понял.
Далее началась перестрелка, и я боясь за свою жизнь подумал что если подниму руки - сделаю помеху для игроков, и они подумают что меня следует убить. Далее - меня убили. Вообще изначально не было написано о рейде, и я думал вообще можно ли там грабить, и Из за большого количества мысль я растерялся
какая у тебя отмазка неправдоподобная
 
Реакции: 🅱️edach

🅱️edach

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2022
184
49
Откат ранее предоставьте что бы была видна полная ситуация
у меня видна полная ситуация, на которую я жалуюсь(от рема и до вашей смерти, где видно, что вы не подчинялись. а если судить относительно других подобных жалоб, то этого достаточно) - вам это надо тогда сами и предоставьте откат ранее на то, на что вы жалуетесь
 
Реакции: Yanchik Culture
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.