- Имя персонажа
- Olya Myers
- CID персонажа
- CKTL
- Дата
- 22 Июн 2026
- Время
- 16;00
- Никнейм администратора
- Leonardo_Vargas
- Обратная связь
- alksi26
данный администратор смотрев этот откат не полностью посадил меня и 2 сотрудника за пг
на откате слышно как я говорю что сижу через ноут у меня фпс мелкий и я лагаю, нам приходят вызовы и мы обязаны их реанимировать так как давали клятву это первое. второе нам с сотрудником была угроза жизни и сказали ремать всех не важно пули или нет из их структуры.
прошу обжаловать меня и второго сотрудника от деморгана и возобновить рассмотрение жалобы повторно
https://forum.radmirv.com/threads/Жалоба-на-8c0y.571970/
откат моих слов с другой стороны https://rutube.ru/video/private/db76e2fb1db0935a66c432ab41e04490/?p=YHyMLrr2LeznmcUCtciH8Q
так же могу скинуть отчет какой у меня фпс игры и как я лагаю и что у меня происходит в дискорд
после этого случая когда мне сказали что тут облава и тп я попросила нас отпустить потому что мы можем отлететь в деморган и нам дали угрозу жизни что бы мы уехали что бы не было уход от рп
на откате слышно как я говорю что сижу через ноут у меня фпс мелкий и я лагаю, нам приходят вызовы и мы обязаны их реанимировать так как давали клятву это первое. второе нам с сотрудником была угроза жизни и сказали ремать всех не важно пули или нет из их структуры.
прошу обжаловать меня и второго сотрудника от деморгана и возобновить рассмотрение жалобы повторно
https://forum.radmirv.com/threads/Жалоба-на-8c0y.571970/
откат моих слов с другой стороны https://rutube.ru/video/private/db76e2fb1db0935a66c432ab41e04490/?p=YHyMLrr2LeznmcUCtciH8Q
так же могу скинуть отчет какой у меня фпс игры и как я лагаю и что у меня происходит в дискорд
после этого случая когда мне сказали что тут облава и тп я попросила нас отпустить потому что мы можем отлететь в деморган и нам дали угрозу жизни что бы мы уехали что бы не было уход от рп