каморы привет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matv

Житель штата
6 Ноя 2020
128
4
Крашиха, ну это тупа фейспалм и кринж, тебе пора в дурку, клоун, хайп.
Ан ян пишется с 1 н, дурачкист беспомощный.
Ну так бездари вы идете 3х3? Аэропорт треворра через 30 минут, жду ебанные крипы
 

Penis Quintside(borov)

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
68
6
Ну так бездари вы идете 3х3? Аэропорт треворра через 30 минут, жду ебанные крипы
Ты везде, где не надо пишешь удвоенные согласные для того чтобы подчеркнуть свою попущенность и обреченность? Жду тебя через 54 секунды, если не будет, то ты слит. Я все сказал. Досвидос.
 

Matv

Житель штата
6 Ноя 2020
128
4
Ахахахахах ну ну ты бы не 1 Терры не взял бы обосрался бы и просил хелпы у людей из радмира или гта 5 слабость
хахахпахахахаха, чел зачем ты мне пукаешь что то на форуме? Дай капт перк и посмотри как сотка будет через месяц, печень жду тебя через 30 минут 3х3 на ревиках в аэропорту трэворра
 

Penis Quintside(borov)

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
68
6
хахахпахахахаха, чел зачем ты мне пукаешь что то на форуме? Дай капт перк и посмотри как сотка будет через месяц, печень жду тебя через 30 минут 3х3 на ревиках в аэропорту трэворра
Время вышло, ты слит.
 

Penis Quintside(borov)

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
68
6
Я тебе говорю хороший форумный воин, который ничего не может. Через 30 минут аэропорт трэввора, 3х3 онли ревики
Да нет, это я тебе говорил, что через 54 секунды или слит. Как видим, 54 секунды прошли половой орган мальчика знает когда => СЛИТ СВИНЬЯ
 

Penis Quintside(borov)

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
68
6
Ну это хайповые словечки, крашиха. Все зумерки их юзают, это очень по-крутому и звучит не по-думерски.
 

Penis Quintside(borov)

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
68
6
Чел, да я вижу ты не разбираешься в хайпе. Сразу видно, ты клоун и тебе пора в дурку. Даже крашиха, в отличие от тебя, так сильно не кринжует, ну ты тупа бумер, осуждаю.
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<43KZ> будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.