обман на дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
240
30
нафиг твоя мамаша сядет фрик, те напомнить как ты челу с бу на ревиках отсосал в нулину и ныл что он с читом играет?)))
И кстати, сын аборта, пруф или слит? Или это тот чел, которому и ты упал? Ты такой противный это капец
 
Реакции: Baranichio

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
240
30
Ещё, тебе напомнить, как ты мне в ноль упал возле магаза 18? Не одной тычки мне дал(
 

wadefamqtopzasvoimoney

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2021
91
8
Если что у админов есть логи и они все проверят )И ты будешь наказан 🥃
Ахаххахахахах, капец тебя задело))) ты-то наш игроманчик))) ну упал я, что с этого? Ты взял перк капта, не взял ни одной терры, недели не прошло, тебе снесли нафиг перк, ахаххахаххахааххахаха о чем речь, чел?
ты два раза обосрался, терра у нас была, перк снесли не через неделю) сиди дальше без перка урна нищая)))
 

wadefamqtopzasvoimoney

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2021
91
8
И кстати, сын аборта, пруф или слит? Или это тот чел, которому и ты упал? Ты такой противный это капец
какой те пруф? хочешь сказать ты максу агресте в ноги не падал на ггшке и не ныл что он с читом? хороший человек))
Ещё, тебе напомнить, как ты мне в ноль упал возле магаза 18? Не одной тычки мне дал(
дальше перекат багай сын нищеты, либо интернет купи себе нормальный
 

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
240
30
какой те пруф? хочешь сказать ты максу агресте в ноги не падал на ггшке и не ныл что он с читом? хороший человек))

дальше перекат багай сын нищеты, либо интернет купи себе нормальный
Аххахахааххаха, ты пытаешься задеть меня тем, что я упал в ноги кому то, но не тебе! Алло, не наделённая умом сыворотка вместо мозга, ты меня ни разу не убил, как убьешь лично ты - напиши, а так тупо прикрываться другими типами, ну такое)
 

wadefamqtopzasvoimoney

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2021
91
8
Аххахахааххаха, ты пытаешься задеть меня тем, что я упал в ноги кому то, но не тебе! Алло, не наделённая умом сыворотка вместо мозга, ты меня ни разу не убил, как убьешь лично ты - напиши, а так тупо прикрываться другими типами, ну такое)
долбаеб я тебя на 0.3.7 в рот желаю всего доброго на респе квантеса когда вы еще в хардах с паттом были)))
 

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
30 Июн 2021
942
108
Сам пытался наебать малого на бизак теперь льет жб то что ему дом не отдали,как же жаль.
 

прив я даша

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2021
98
9
Реакции: Baranichio

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
30 Июн 2021
942
108
Снянись и фамилию сделай себе не буггати, а шестёрка, уебище подлизное
Писать научись сын чурки,шестерка только твоя мама сидящая на хуйе,и ты сидишь в страхе от того то что тебя отчем пиздит.
 

прив я даша

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2021
98
9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.