опять князь сидит по личной не приязни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
3 Фев 2021
1,161
453
  • Ваш Nick Name: Danya Ponchikov
  • Nick Name администратора: Артем Князькин
  • Дата выдачи наказания: 22.06
  • Опишите ситуацию: Грабили людей в гетто держали их в страхе, хочу увидеть откат нарушения
  • Скриншоты выдачи наказания:
63105
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Доказательство наказания: ТЫК , но даже на моём откате видно как Вы начинаете стрелять в человека без оружия.​
 

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
3 Фев 2021
1,161
453
Доказательство наказания: ТЫК , но даже на моём откате видно как Вы начинаете стрелять в человека без оружия.​
Не вижу здесь дма, у меня везде была айси причина, с вами пошли в дискорд вы сказали вам лень и это тяжелая ситуация и пускай ЗГА разбирается.
 
Последнее редактирование:

Cody Bob

Active member
Диванный эксперт
20 Июн 2021
26
6
Не вижу здесь дма, у меня везде была айси причина, с вами пошли в дискорд вы сказали вам лень и это тяжелая ситуация и пускай ЗГА разбирается.
Пончиков, ну ты внатуре берешь и тулишь то на лево то на право что и считается ДМом
 

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
3 Фев 2021
1,161
453
Типо как бы я к тебе не относился но ты сначало в одного типа вкидываешь патроны потом в другого...
если честно то у меня откат там по другому видно, у него на откате по другому видно.
 

мишка

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
134
14
капец админ чисто за крисмейнами смотрит ему очень жаль что они с крыши постреляли и побежали
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
по такой же жалобе отвечал вашему другу
Наказание выдано верно
Закрыто
так а где они по вам стреляли, это абсолютно разные люди были , человек который по вам стрелял с крыши остался около того дома, вы мимо пробежали и побежали других расстреливать с пулемета, норм такая причина.
В меня выстрелили от куда-то , расстреляю всех...
Наказание выдано верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.