38EJ 42W5 4K18 3LJQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Оставлю это тут, ты же мгновенно отредачишь сообщение. 35902
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Думаю, дискуссия окончена. Можешь писать сюда еще много всего, я это даже не прочитаю.
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
АХАХАХАахАХ ничего я редачить не буду
Его задбешили челы и уехали, что ему в больке стоять?
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Если бы ты его убил и он приехал , то это рк , а так нет
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Еще раз утверждаюсь в том, что долбаебы из госки не знают даже рп терминов, не говорю про действия
 

xChoppa1

Житель штата
20 Дек 2020
7
1
Тип ты сидишь в госе такой слабый что с фулл броником и с сайгой троих типов убить не можешь 1 из 3 попадаешь катаешься сбиваешь 2 типов возвращаешься делаешь вид типо ты не причем ты камень у которого мозга нету ты посмотри название своего Ютуб канала впринципе ты посмотри как ты стреляешь ты дбшишь и всеровно проебываешь БЕЗДАРЬ! СИДИ В ГОСКЕ ВЕДЬ ТЫ СЛАБЫЙ.
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
А что на счет тебя , ты несколько раз таранил (чего кстати нет на откате) после дбешил , пгешил и нонрпешил
НУ ничего не обычного
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Мы то отсидим деморган, а вот как ты без должности в госке продержишься незнаю
 

xChoppa1

Житель штата
20 Дек 2020
7
1
Мне очень жаль на жалобу абсолютно как и на тебя.
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
И да чуть не забыл
Приятной игры на RADMIR ROLEPLAY #1
 

Egor Vladimirovich

Житель штата
29 Авг 2020
17
0
Ты ебаное 0 iq животное из госки которое никому не интересно и да пиздишь про пунктуацию. Чел. Вот ли не очень жаль. Я что блять еще что то тебе должен или что? Пишу как хочу. И если я написал с ошибками один раз это не значит признак маленького iq. Вот например пойти в гос это показывает наличие маленького мозга и члена. Так как капты и перестрелки не вывозишь
 

xChoppa1

Житель штата
20 Дек 2020
7
1
+твои друзья которые пытаются тебя задефать что бы бомжу ввиде тебя варн не дали максимум где ты можешь попасть в госку это на Радмире на другом проекте у тебя мозга не хватит и аима ещё раз повторюсь ты БЕЗДАРЬ!
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Все госники это форумные крысы которые портят игру людям и только жб писать и могут
 

xChoppa1

Житель штата
20 Дек 2020
7
1
Кстати спасибо что написал статики запомни их когда тебя капец будут на колени ставить а ты будешь играть рп это твой макс а я просто буду тебя капец.
 

xChoppa1

Житель штата
20 Дек 2020
7
1
Обиженный запомни их на всю жизнь запиши в блокнот как ты это делаешь!
 

xChoppa1

Житель штата
20 Дек 2020
7
1
Забей не переписывайся с ним это клоун типичный обиженный которого пинают в колледже он терпит
 

Egor Vladimirovich

Житель штата
29 Авг 2020
17
0
У меня есть откат как ты несколько раз таранил. Завтра залью на ютуб и дам тебе ссылку животное.
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
И да я запомнил твой сид, лучше тебе блять на глазах моих больше не появляться, а то банкротом станешь арендуя скутаки от больки до участка
 
Реакции: Egor Vladimirovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.