Delete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
610
Discord
lolka1034#0786
ля тебя так ущемило слова "малолетка" ? Жалоба кринжа, только сервер поднял против ГА. А потом когда жалобу закроют (а закроют её 100% в сторону ГА) все игроки которые были против него в этой жалобе половой орган мальчика встанут на хелперку, а потом вы будете плакать "Почему нас не берут на хелперку? Я же написал хорошую заявку" да блять потому что вы были против ГА, нахуя ему брать человека в свой состав когда он хуйню ему высирал. Потом после того как закроют жалобу в сторону Антона, ты не успокоишься и пойдешь строчить жалобы дальше в итоге добьешься того что форумник снесут тебе и на радике забанят (но это лишь только мое предположение). Короче жалоба кайфы, тебе походу нечем заняться летом решил "снять" Главного Администратора 😆
Я кстати не увидела твоих нарушений, а только какуе-то писанину в свою сторону что бы ты остался хорошим в этой жалобе. Если ты накасячил признайся, нахуя дальше хуйней страдать. И те люди которые сейчас здесь поддерживают тебя процентов 20-30 твои друзья. Иди лучше список книжек на лето читай, а не хуйней страдай.
А ну ка зайди в БД и в админ чат и покажи что я накосячил - посмотри логи почитай всё, и тут к твоему сожалению не все являются моими друзьями которые поддерживают эту жалобу, к тому же с чего такие выводы? Я любитель попросить доказательства - поэтому жду.
В жалобе я написал то что хотя бы провели с ним беседу по поводу этого а не то что бы его сняли
 
Реакции: evelinaaa.s †

evelinaaa.s †

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2021
55
46
А ну ка зайди в БД и в админ чат и покажи что я накосячил - посмотри логи почитай всё, и тут к твоему сожалению не все являются моими друзьями которые поддерживают эту жалобу, к тому же с чего такие выводы? Я любитель попросить доказательства - поэтому жду.
В жалобе я написал то что хотя бы провели с ним беседу по поводу этого а не то что бы его сняли
Очень долго отвечал, мог и не отвечать а просто впитать и все. Всм ты не просишь его снять? А голосование в дискорде просто так запустил? Ты давай хуйню перестань нести, а то уже сам себе яму роешь.
 

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
610
Discord
lolka1034#0786
Очень долго отвечал, мог и не отвечать а просто впитать и все. Всм ты не просишь его снять? А голосование в дискорде просто так запустил? Ты давай хуйню перестань нести, а то уже сам себе яму роешь.
Я открыл голосование? Жду доказательства
 

Bobik DeMorgan

Well-known member
Форумный боец
16 Сен 2020
344
140
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1

PadLa Demorgan

This is the end
Форумный боец
10 Июн 2021
855
184
ля тебя так ущемило слова "малолетка" ? Жалоба кринжа, только сервер поднял против ГА. А потом когда жалобу закроют (а закроют её 100% в сторону ГА) все игроки которые были против него в этой жалобе половой орган мальчика встанут на хелперку, а потом вы будете плакать "Почему нас не берут на хелперку? Я же написал хорошую заявку" да блять потому что вы были против ГА, нахуя ему брать человека в свой состав когда он хуйню ему высирал. Потом после того как закроют жалобу в сторону Антона, ты не успокоишься и пойдешь строчить жалобы дальше в итоге добьешься того что форумник снесут тебе и на радике забанят (но это лишь только мое предположение). Короче жалоба кайфы, тебе походу нечем заняться летом решил "снять" Главного Администратора 😆
Я кстати не увидела твоих нарушений, а только какуе-то писанину в свою сторону что бы ты остался хорошим в этой жалобе. Если ты накасячил признайся, нахуя дальше хуйней страдать. И те люди которые сейчас здесь поддерживают тебя процентов 20-30 твои друзья. Иди лучше список книжек на лето читай, а не хуйней страдай.
ля тебя так ущемило слова "малолетка" ? Жалоба кринжа, только сервер поднял против ГА. А потом когда жалобу закроют (а закроют её 100% в сторону ГА) все игроки которые были против него в этой жалобе половой орган мальчика встанут на хелперку, а потом вы будете плакать "Почему нас не берут на хелперку? Я же написал хорошую заявку" да блять потому что вы были против ГА, нахуя ему брать человека в свой состав когда он хуйню ему высирал. Потом после того как закроют жалобу в сторону Антона, ты не успокоишься и пойдешь строчить жалобы дальше в итоге добьешься того что форумник снесут тебе и на радике забанят (но это лишь только мое предположение). Короче жалоба кайфы, тебе походу нечем заняться летом решил "снять" Главного Администратора 😆
Я кстати не увидела твоих нарушений, а только какуе-то писанину в свою сторону что бы ты остался хорошим в этой жалобе. Если ты накасячил признайся, нахуя дальше хуйней страдать. И те люди которые сейчас здесь поддерживают тебя процентов 20-30 твои друзья. Иди лучше список книжек на лето читай, а не хуйней страдай.
Лучший ГА сервера,допустите с бобиком на хэлперку!
 
Реакции: evelinaaa.s †

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
610
Discord
lolka1034#0786
Реакции: Michael Mistan | 1I1X

bururi

Житель штата
15 Июл 2022
2
2
Discord
Молния Максим#7956
Нужно понимать что ты делаешь, что бы с тобой нормально обращались.
Вы не видите что происходит внутри админ состава, все сидят и не жалуются. Именно потому что их все устраивает.
А Вы же с начала делаете, далее пишите жалобы что сняли "ни за что". Если не устраивает нынешний ГА, то и не нужно было писать заявку на хелпера.
Вас ставят, дают шанс показать себя, но Вы отвечаете нашему ГА на это не нормальными вопросами на стриме Руководителя.
Вот что тут не нормально.
нужно сидеть лизать ГА чтобы быть крутым админом?
 
Реакции: evelinaaa.s †

bururi

Житель штата
15 Июл 2022
2
2
Discord
Молния Максим#7956
я думаю не нкжно коментов,все поняли что Каст борщит со словами
 
Реакции: evelinaaa.s †

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
572
616
А ну ка и к чему всё это? Каким моим характером? Жду объяснений и точной раскодировки моего характера
А ещё что? Кто ты такой, чтобы Я тебе что-то объяснял?
Принимай это как факт)
 
Реакции: evelinaaa.s †

evelinaaa.s †

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2021
55
46
Стиральная машинка иди дальше работай чё ты тогда до сих пор тратишь на меня время?
Лучше нечего не придумал? Заюзаная кайфы на столько. Поэтому как то очень жаль на твои слова, а мои слова прими в факт.
 
Реакции: Pavel Parfentiy

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Не поддерживаю оффтоп выше, так же не хочу подключаться к нему. Чисто отпишу свой взгляд на ситуацию.

Ознакомившись с жалобой, то это самая обыденная ситуация, которая могла произойти. И такие вещи происходили у многих людей, кто сидит в руководстве (даже бывали и высказывание по хуже). Скажу так, это дело случая, ГА никогда не помещает и не создаст препятствий для работы администрации (если она работает). Вопрос лишь в том, что если часто просаживаются аски и некоторые администраторы начинают сильно расслабляться.

Игрок(бывший хелпер) чисто попал под горячую руку. Самая обычная ситуация и раздувать ее не нужно, основания не те. Почему последовала такая реакция? Каст никогда не терпит лжи и жесткого вранья. Правильнее всего, Вам, следовало лучше не вступать в дискуссию, извиниться и продолжить работу. Потом следуют вопросы, почему не берут игроков лет 14-15, вот вам и причина.

Создавать голосование, пытаться всяческий раздуть ситуацию у вас не получится. Как отписал выше, основания у вас не те. Антон действует так, как должен, должен быть контроль, так и жесткость. Передаю привет всем, люблю, скучаю
❤❤❤.
 
Последнее редактирование:

r1javiy

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2022
67
40
Род занятий
Стример
Discord
rjaviy#7322
VK
https://vk.com/r1javiy
Telegram
@r1javiy
Twitch
https://www.twitch.tv/r1javiy
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC7RRtvaEGWEDlNri79QfWAg
Ебанные обиженные хуесосы сверху , один долбаеб начал хуйню нести , хотя знал что когда Каст злой , его не нужно драконить , и остальные обиженные хуеплеты которых Каст когда запихнул в деморган или наказал на сервере , вы такую хуету пишете , успокойтесь нафиг , вы не знаете его как человека , и что происходит внутри состава впринципе , на вас всем очень жаль , вы можете не плакать тут.
Всем добра <3
 

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
610
Discord
lolka1034#0786
А ещё что? Кто ты такой, чтобы Я тебе что-то объяснял?
Принимай это как факт)
Ну вот и молчи тогда впитывай, если пишешь про мой характер даже не зная его, характер свой я знаю лучше всех
 

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
610
Discord
lolka1034#0786
Не поддерживаю оффтоп выше, так же не хочу подключаться к нему. Чисто отпишу свой взгляд на ситуацию.

Ознакомившись с жалобой, то это самая обыденная ситуация, которая могла произойти. И такие вещи происходили у многих людей, кто сидит в руководстве (даже бывали и высказывание по хуже). Скажу так, это дело случая, ГА никогда не помещает и не создаст препятствий для работы администрации (если она работает). Вопрос лишь в том, что если часто просаживаются аски и некоторые администраторы начинают сильно расслабляться.

Игрок(бывший хелпер) чисто попал под горячую руку. Самая обычная ситуация и раздувать ее не нужно, основания не те. Почему последовала такая реакция? Каст никогда не терпит лжи и жесткого вранья. Правильнее всего, Вам, следовало лучше не вступать в дискуссию, извиниться и продолжить работу. Потом следуют вопросы, почему не берут игроков лет 14-15, вот вам и причина.

Создавать голосование, пытаться всяческий раздуть ситуацию у вас не получится. Как отписал выше, основания у вас не те. Антон действует так, как должен, должен быть контроль, так и жесткость. Передаю привет всем, люблю, скучаю
❤❤❤.
Дело заключается в том что даже доказать не может то что я вру, логи просмотреть займёт 5 минут, а итог? Оскорбления за правду которую я бы смог доказать если не выключил откат как пошёл на арену
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.