Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Имя персонажа
Yaroslav Suvorov
Логин
SSS
CID персонажа
3KWB
Дата
31 Мар 2024
Время
-
Никнейм администратора
-
Обратная связь
Edward Fallison

  1. Неподчинение. - с чего ради я должен ему подчинятся ?
  2. Вы могли уйти в ЗЗ от ситуации, ваш откат не с начала ситуации идет. -допустим
  3. Игрок уже был наказан на тот момент, выдать одновременно не возможно - наказание выдаётся по степени нарушения,и наказание выдаётся за более грубое нарушение
  4. Изначально не полный откат, вы уже подъехали в момент проведения РП. Если они начали его грабить одного, тут встает вопрос о ИС вашего приезда. Человек еще и плюсом не со вашей группировки вовсе - с моей гп так то чел
 
Реакции: Emily

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
  1. Вы не подчинились приказу об остановке, из за чего у них была ИС причина для убийства.
  2. Если наказание уже выдано - другое ему не выдать, это если в одной ситуации нарушены пару правил - выдается самое грубое.
  3. Грабили не вас, приехали вы из неоткуда, откат не полный. Вас попросили уехать - вы не уехали. Тут пусть пишет жалобу со своим откатом игрок, которого грабили. Каким образом вы там оказались, никому не известно.
 
Реакции: Emily

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
  1. Вы не подчинились приказу об остановке, из за чего у них была ИС причина для убийства.
  2. Если наказание уже выдано - другое ему не выдать, это если в одной ситуации нарушены пару правил - выдается самое грубое.
  3. Грабили не вас, приехали вы из неоткуда, откат не полный. Вас попросили уехать - вы не уехали. Тут пусть пишет жалобу со своим откатом игрок, которого грабили. Каким образом вы там оказались, никому не известно.
1) С чего ради я должен ему подчинятся?
 
Реакции: Emily

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
1) С чего ради я должен ему подчинятся?
6.3 Запрещено убивать жертву без IC причины.
6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины.
(Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка сопротивления.)
 
Реакции: Emily

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Реакции: Emily

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus

Посмотрел я тут откат, что не так?) Я удивлен, что Вас не наказали.
Стоят люди с оружием, Вы подъезжаете (без оружия), разгуливаете "ВЫ НАС НЕ МОЖЕТЕ ТРОГАТЬ, НАС БОЛЬШЕ", что, это по Вашему мнению игра по правилам, игра в рамках РП? :D


Все тоже самое, крайне абсурдная жалоба

И эту посмотрел

В итоге нигде не нашел нарушений от игроков, в отличие от Вас.

Всего доброго, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.