LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark_Watchanter

Житель штата
11 Дек 2020
15
1
  1. Arsenii Kamenskii
  2. Незнакомец
  3. LSPD
  4. Нарушил ДК после чего он выдал мне системно словами, а не 29 ДК + выдал не штрафной бланк а листочек (нон рп коп)
 

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
Данный человек ездил по встречке после чего ему был выдан штраф,вы полный откат залейте где вы назвали полицейского попуском
киньте просто фул откат и не надо кидать обрезанный откат
 

Mark_Watchanter

Житель штата
11 Дек 2020
15
1
Данный человек ездил по встречке после чего ему был выдан штраф,вы полный откат залейте где вы назвали полицейского попуском
киньте просто фул откат и не надо кидать обрезанный откат
Какой фулл откат? Фулл откат тебе предоставлен с того момента как вы меня стопанули. Так же если бы я обозвал полицейского, а именно оскр полиции то это УК и ты бы смог заэто задержать. А теперь будь с вареником
 

Mark_Watchanter

Житель штата
11 Дек 2020
15
1
Данный человек ездил по встречке после чего ему был выдан штраф,вы полный откат залейте где вы назвали полицейского попуском
киньте просто фул откат и не надо кидать обрезанный откат
Предоставь откат раз не согласен. Ты же там в до отыгрывал, что запись у тебя или обман в до +14 дней бана?
 

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
Предоставь откат раз не согласен. Ты же там в до отыгрывал, что запись у тебя или обман в до +14 дней бана?
Какой фулл откат? Фулл откат тебе предоставлен с того момента как вы меня стопанули. Так же если бы я обозвал полицейского, а именно оскр полиции то это УК и ты бы смог заэто задержать. А теперь будь с вареником
сейчас залью откат и сброшу сюда
 

Mark_Watchanter

Житель штата
11 Дек 2020
15
1
А и да кстати. Если даже я оскорбил попуском, как вы говорите, то могли вполне задержать
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
380
106
Не вижу смысла в жалобе, донесу сотрудникам что вы так и так будете в базе данных с неоплаченным штрафом и листочек или бланк- лишь формальность дабы уведомить вас о наличии штрафа+ не проверили документы. Дам переаттестацию траффик- стопа.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.