Mass Sk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
Ало, до этого была IC причина, а когда она есть, то уже пофиг на всё и на зз и тд. Так что откисайте, бедные, как в крысу нас растуливать с пуликов так вы первые, а как мы вас приехали и затулили, пошли на форум плакаться, слабые
 

Blatnoy Baby

𝓦𝓮𝓫𝓼𝓽𝓮𝓻 𝔁 𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴𝓢𝓺𝓾𝓪𝓭 100
Форумный боец
6 Авг 2020
334
97
Ало, до этого была IC причина, а когда она есть, то уже пофиг на всё и на зз и тд. Так что откисайте, бедные, как в крысу нас растуливать с пуликов так вы первые, а как мы вас приехали и затулили, пошли на форум плакаться, слабые
какая нафиг айси причини это титульник человек высоких умственных стандартов, первый раз на вас пожаловались, а как вы на нас всегда то ничего? печень ты краймовская ору
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
Боже какой СК это сказать "Рп ситуация" война группировок друг с другом. Но не как не форумная война.
Возьмем историю из реал жизни -
Los Zetas - ( В реальной жизни тоже сражаются с другими группировками )
Mara Salvatrucha ( В реальной жизни тоже сражаются с другими группировками [уже как 45 лет ведут войну с другими группировками и полицией] )
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
И тем более откуда мы знаем что это ваша респа, Титульника нету. Максимум это печень бегающая по вашей респе
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
  • Ваш Nick Name: ALex Webster
  • Nick Name нарушителя: все
  • Организация: Ночные попуски, Ночные Яки, Crime Family, Ghetto Famq, Skill Road, Bala Crew
  • Опишите ситуацию: масовое ск, неодноразово приезжали на респу эти форумные игроки и тулили.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
И пожалуйста это Silk Road но НЕ-КАК Skill Road
45092
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
Так что это IC причина. "РП война между группировок"
 

Blatnoy Baby

𝓦𝓮𝓫𝓼𝓽𝓮𝓻 𝔁 𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴𝓢𝓺𝓾𝓪𝓭 100
Форумный боец
6 Авг 2020
334
97
Боже какой СК это сказать "Рп ситуация" война группировок друг с другом. Но не как не форумная война.
Возьмем историю из реал жизни -
Los Zetas - ( В реальной жизни тоже сражаются с другими группировками )
Mara Salvatrucha ( В реальной жизни тоже сражаются с другими группировками [уже как 45 лет ведут войну с другими группировками и полицией] )
да война, но война например едут на набор и срывают его или тулят на трасе, титульник не трогают, сын ке абут ит, если ты считаешь это рп ситуации где их легион собралься и приехал на титульник по убивать тех кто был на респе то я соболезную тебе
 

Serega123

Житель штата
18 Янв 2021
92
2
Постоянно? Чел ты ноунейм для меня. Максимум я сидел 3 раза в деморгане, че ты чушь несешь печень
 

Blatnoy Baby

𝓦𝓮𝓫𝓼𝓽𝓮𝓻 𝔁 𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴𝓢𝓺𝓾𝓪𝓭 100
Форумный боец
6 Авг 2020
334
97

Serega123

Житель штата
18 Янв 2021
92
2
Боже вы униженны,и ты из-за злости пытаешься выплеснуть из себя чушь,запоносило?
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
да война, но война например едут на набор и срывают его или тулят на трасе, титульник не трогают, сын ке абут ит, если ты считаешь это рп ситуации где их легион собралься и приехал на титульник по убивать тех кто был на респе то я соболезную тебе
К сожалению это я тебе соболезную если ты такой слепой и увидеть простые буквы не можешь. а так же написать нормально.
Вот к примеру что это за слово "абут" или "сын ке" я бы сначала тебе сказал научится писать, а потом уже что то "Высерать на форуме"
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
Жалко таких людей которые иза обычной рп ситуации ноют как дети из детского сада
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
Ещё +держу в курсе над вашей респой седело 2 - 3 админа. И они написали в глобал чат. Что бы все покинули вашу респу
После чего мы покинули вашу респу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.