MG INFA-NON RP COP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaplanD

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
432
42
вот видно что меня подняли и что я не мертв был а лижал без сознания и как другие под розделения гооворять что я лижал без сознания а не умир
Ты обязан предоставить полный откат задержания (с полным доказательством нарушения). Ждём его.Поэтому прошу: не закрывайте пока жалобу. т.к. сотрудник явно нарушил. И если это подтвердится постаравшая сторона должна получить компенсацию (а именно: вернуть весь конфискат+доплата за моральный ущерб(за то что не доставил бусик-20к и то что просидел в тюрьме 2.5 часов))за "МГ инфу" со стороны сотрудника БКСД
 
Реакции: Владимр

Sandu Gusiara

Well-known member
Диванный эксперт
19 Янв 2021
56
13
Ты обязан предоставить полный откат задержания (с полным доказательством нарушения). Ждём его.Поэтому прошу: не закрывайте пока жалобу. т.к. сотрудник явно нарушил. И если это подтвердится постаравшая сторона должна получить компенсацию (а именно: вернуть весь конфискат+доплата за моральный ущерб(за то что не доставил бусик-20к и то что просидел в тюрьме 2.5 часов))за "МГ инфу" со стороны сотрудника БКСД
+. И жду полного отката. Администрация, Я буду писать повторные жалобы пока сотрудник не предоставит полныи откат и будет наказан квк минимум за то что посадил в камеру без отыгровки. Но после того как оп предоставил ему удобныи откат я уверен что он виновен.
 

KaplanD

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
432
42
2D8D, тебе норм обзывать задержанных когда ты при исполнении ( тайм код 1.13)
Пересмотре откат нашёл ещё один интересный момент. (Тайм код 3.00) "Пошёл на х*й"- со стороны того же самого сотрудника.
 

KaplanD

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
432
42
Ещё на откате я не заметил отыгровки жетона, сотрудника который производил задержание
 

KaplanD

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
432
42
А касательно второго видео пострадавшего, явно видно нарушение сотрудника что уже приравнивается к строгому выговору
 

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50
когда я лег без сознния я сразу же откинул код -0 где нон рп информация у него не полное видио
А как ты без сознания откинул код 0 ? Откат всё покажет с твоей стороны.
 

Маньяк

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
464
104
А касательно второго видео пострадавшего, явно видно нарушение сотрудника что уже приравнивается к строгому выговору
Мой дорогой форумный боец, повторяю тебе, давный сотрудник, успел откинуть код 0, "МГ инфы" не было.
2 момент
Для того чтобы просить от сотрудника "Откат" для начала залей фулл видео, а не с момента как тебя передали.
 

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50
вот видно что меня подняли и что я не мертв был а лижал без сознания и как другие под розделения гооворять что я лижал без сознания а не умир
Так у тебя полное нон рп повидение на откате!!!!! Просто 0 отыгровок + ещё обыск с автоматом в руках.
 

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50
Добрый день, Уважаемый Игрок, на связи Куратор BCSD.

Пересмотрев ваш откат и видеозапись сотрудника не смогла удостовериться в том, что сотрудники полиции прибыли на место по НРП информации, если есть еще какие-либо док/ва вины сотрудника - пишите повторную жалобу.


С Уважением, Anastasia Fahistova
На видео сотрудника полное нон рп повидение!!!! Или сейчас не принято в БЦСД делать отыгровки рп??
 

KaplanD

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
432
42
Мой дорогой форумный боец, повторяю тебе, давный сотрудник, успел откинуть код 0, "МГ инфы" не было.
2 момент
Для того чтобы просить от сотрудника "Откат" для начала залей фулл видео, а не с момента как тебя передали.
Сотрудник должен предоставлять откат по требованию потерпевшей стороны. (Когда пишет жалобу на сотрудника)
 

KaplanD

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
432
42
Мой дорогой форумный боец, повторяю тебе, давный сотрудник, успел откинуть код 0, "МГ инфы" не было.
2 момент
Для того чтобы просить от сотрудника "Откат" для начала залей фулл видео, а не с момента как тебя передали.
Повторять можешь домашку перед уроком.
Пока нет никаких доказательств что он откинул код ноль когда был в сознании
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Добрый день, Уважаемый Игрок, на связи Куратор BCSD.

Так как у сотрудника нету отката, как он откинул щит - накажу за НРП копа.

С Уважением, Anastasia Fahisotva


P.S. Прекратите флудить, ваши ответы не учитываются, а проверяющим Администраторам еще и флуд нужно проверять в надежде на откат.
 
Последнее редактирование:

KaplanD

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
432
42
Добрый день, Уважаемый Игрок, на связи Куратор BCSD.

Так как у сотрудника нету отката, как он откинул щит - накажу.

С Уважением, Anastasia Fahisotva


P.S. Прекратите флудить, ваши ответы не учитываются, а проверяющим Администраторам еще и флуд нужно проверять в надежде на откат.
А можно ещё добавить то что он без отыгровки посадил за решётку
 

KaplanD

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
432
42
Добрый день, Уважаемый Игрок, на связи Куратор BCSD.

Так как у сотрудника нету отката, как он откинул щит - накажу.

С Уважением, Anastasia Fahisotva


P.S. Прекратите флудить, ваши ответы не учитываются, а проверяющим Администраторам еще и флуд нужно проверять в надежде на откат.
А так же было нарушено правило задержания со стороны сотрудника (не отыграл жетон и не проверил документы). За это если не ошибаюсь пострадавшему должны вернуть всё изъятое и выпустить из тюрьмы
 

HARDEN

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
255
14
Откат=случайное действие (извинение за случайное действие), а когда полицейский специально оскорбляет, а потом "ой откат" это так не работает
я был не форме и он провоцировал (байтел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.