nonrp cop Незнакомец(4OJZ),Незнакомец (4OYD)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rozhkov011

Житель штата
6 Фев 2021
11
0
  1. Ваш Nick Name: Jon Plotnikov
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец(4OJZ),Незнакомец (4OYD)
  3. Организация:bcsd
  4. Опишите ситуацию: ехал сдавать бусик,уже подъезжал,эти "копы" увидели бус и решили докапаться,я сказал что это машина друга и что он сейчас подъедет,они сразу начали проверять на отпечатки, по ООС я сказанул потому что они не хотят меня слышать и творят своё(говорил по ООС а наручники по РП надели,это не IC причина наручники на меня надевать,я сказал что это друга машина,они не имеют права вообще подозревать меня в чем то,для этого у них должны быть как минимум ориентировки, извиняюсь, но это беспредел в лице полиции, так же он обыскал меня с наручниками (откат на 6 минут потому что я записываю только 5 последних, бусик взял в чумаши,без ошибок)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Sergio_Kastro

Well-known member
Диванный эксперт
29 Авг 2020
73
56
Ну товарищи полицейские конечно провели "достойный" процесс выяснения того, находится авто в угоне или взломано. Тут как бы вопросов нет.

А касаемо 20 статьи ДК, то люди в праве отступать от нее и двигаться на тот или иной свет светофора при условии если движение транспорта на пересекаемой местности минимально или вовсе отсутствует. Поэтому изначальную причину можно так же считать изначально не корректной для остановки.

Касаемо самого факта того, что на вас надели наручники, тоже могут быть вопросы, ибо хоть с вашей стороны проследовало оскорбление, но оно было уточнено вами же в ООС, оно не могло являться основанием для того что бы надеть наручники.

Сугубо на мой взгляд, тут не правы обе стороны, одна за нарушение IC процесса, вторая за выход на эмоции и ООС оск, наказания должны быть соответствующие для обеих сторон.
 

rozhkov011

Житель штата
6 Фев 2021
11
0
Признаю, вышел на эмоции,просто тут с самого начала я понял что разговор не пойдет
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Откат начался не с начала, возможно была погоня.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.