<SDV> ДМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Algonkov

Active member
Диванный эксперт
27 Сен 2020
28
5
Ехали по трассе, хотели помочь развозчику продукции, его начали грабить. Только успели подъехать, как по нам начал стрелять гос. служащий, а мы ещё даже ничего и не сделали...
Сслыка на откат:
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Ехали по трассе, хотели помочь развозчику продукции, его начали грабить. Только успели подъехать, как по нам начал стрелять гос. служащий, а мы ещё даже ничего и не сделали...
Сслыка на откат:
Доброго времени суток! На связи Alihyrat Balupov - Заместитель Шерифа округа Блэйн.
Вы открыли огонь и попали по нашей машине и по другим гражданам, далее я открыл ответный огонь, после чего вы начали убивать меня, за что вы и были расстреляны ( 6 стадия применения силы ).

P.S. при просмотре моего отката сделайте тише
 
Реакции: Maga Freeman

Anton Algonkov

Active member
Диванный эксперт
27 Сен 2020
28
5
Доброго времени суток! На связи Alihyrat Balupov - Заместитель Шерифа округа Блэйн.
Вы открыли огонь и попали по нашей машине и по другим гражданам, далее я открыл ответный огонь, после чего вы начали убивать меня, за что вы и были расстреляны ( 6 стадия применения силы ).

P.S. при просмотре моего отката сделайте тише
Мы просто подъехали, даже огонь не открывали. Конечно мы будем в ответ стрелять, если нас начали убивать
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Мы просто подъехали, даже огонь не открывали. Конечно мы будем в ответ стрелять, если нас начали убивать
Вы стреляли по машинам гражданам.
Для нс это 6 стадия прим. силы.
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Не по форме, вы можете переделать жалобу пока её не закрыли
 
Реакции: Alihyrat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.