Жалоба на Mosquit Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2021
302
46
Discord
Be1uga#7042
Я не фанат омеги, но пусть вызовут на проверку
 

mxsquit

Well-known member
Форумный боец
5 Окт 2022
2,867
437
Спасибо за ваше мнение, особенно за аргументированное.

Только вопрос, определитесь пожалуйста, это

редукс грандезаки перебаньте на 30 дней
или

Забагалась игра, забагалась анимация
или

И + там баг спека скорее всего, у него перекат багнулся
Попрошу без оффтопа, если ЗГА/ГА сочтут 365 дней большим сроком, то перевыдадут. Ожидайте его ответа.
 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2021
302
46
Discord
Be1uga#7042
Спасибо за ваше мнение, особенно за аргументированное.

Только вопрос, определитесь пожалуйста, это



или



или



Попрошу без оффтопа, если ЗГА/ГА сочтут 365 дней большим сроком, то перевыдадут. Ожидайте его ответа.
Уважаемый администратор, мы прекрасно всё понимаем, но почему из-за возможного бага игры, а тем более СПЕКА, человек должен сидеть 365 дней бана?
Это как-бы немного не честно , а тем более не по правилам.
Видно, что человек не хотел совершать этот баг, он получился сам собой.
Мы всё ждём мнения Г/А ЗГА, надеемся , он будет удовлетворительным.
 

Dany-zxc

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2022
112
21
Чего блять? Столько причин на это может быть, а тут бан. Этот проект и так загибается от такой хуйни, а вы еще и баните я хуею люди)
 

Сладкий Omega

Трахаю все что есть
Форумный боец
4 Ноя 2021
436
340
Спасибо за ваше мнение, особенно за аргументированное.

Только вопрос, определитесь пожалуйста, это



или



или



Попрошу без оффтопа, если ЗГА/ГА сочтут 365 дней большим сроком, то перевыдадут. Ожидайте его ответа.
У меня один вопрос как ты мне выдал наказание связанное с причиной Софт прикрепил откат на котором нечего не видно не как я летаю не как я тепаюсь по карте не видно что у меня гм и не знаю функции софта но причину ты мне пишешь софт я просто честно не понимаю причины которую ты указал в бане не ладно очень жаль меня разбанят так как ничего на твоем откате нет и ты просто продолжишь дальше стоять на админке как можно стоять на админке не первый месяц играя в эту игру и на нашем всеми любимом радмире не отличить софт от бага сервера бага игры не знаю причем если у тебя были подозрения на то что это софт читы не шарю что было у тебя в голове не отправить куратору крайма этот момент чтоб они вынесли свой вердикт люди которые в этом понимают и могут вызвать на проверку а не сидеть на форуме тратить мое время и свое и писать что ждем ответа ЗГА/ГА
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
Спасибо за ваше мнение, особенно за аргументированное.

Только вопрос, определитесь пожалуйста, это



или



или



Попрошу без оффтопа, если ЗГА/ГА сочтут 365 дней большим сроком, то перевыдадут. Ожидайте его ответа.
  1. омеге лучше сознаться что играл он с ГРАНДЕЗАКИ РЕДУКСОМ БЕЗ ТЕКСТУР.
  2. Просто вы не понимаете что дауна - Омега. Он не наделённый умом, но год это не то. Стороннее ПО.
  3. Просто его подпездыши пытаются оправдать его но я говорю как есть что это грандезаки редукс и все.
  4. Кики, хуйню сделал ты и оправдываться тут не надо.
  5. Я согласен над перебаном человека на 30 дней так-как админы делают хуйню, а потом оправдываются на форуме что они правы хотя в данной ситуации вы не правы.
  6. Перебанят на 30 за стороннее ПО. Закрыто.
 

Сладкий Omega

Трахаю все что есть
Форумный боец
4 Ноя 2021
436
340
  1. омеге лучше сознаться что играл он с ГРАНДЕЗАКИ РЕДУКСОМ БЕЗ ТЕКСТУР.
  2. Просто вы не понимаете что дауна - Омега. Он не наделённый умом, но год это не то. Стороннее ПО.
  3. Просто его подпездыши пытаются оправдать его но я говорю как есть что это грандезаки редукс и все.
  4. Кики, хуйню сделал ты и оправдываться тут не надо.
  5. Я согласен над перебаном человека на 30 дней так-как админы делают хуйню, а потом оправдываются на форуме что они правы хотя в данной ситуации вы не правы.
  6. Перебанят на 30 за стороннее ПО. Закрыто.
очередная высранная кайфы от черкаша на форуме )
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2022
436
136
Спасибо за ваше мнение, особенно за аргументированное.

Только вопрос, определитесь пожалуйста, это



или



или



Попрошу без оффтопа, если ЗГА/ГА сочтут 365 дней большим сроком, то перевыдадут. Ожидайте его ответа.
О каком решение ЗГА/ГА, вы можете говорить?

Смотрите, вы администратор, вы лицо сервера, которое подает пример игрокам и борется с правонарушениями, в данном случае, вы человека наказываете, за читы, не имея полных доказательств, мы ни раз видели подобные ситуации, даже если было что-то подобное, то как администратор, вы должны были это проверить, а не опираться на 1 момент, что игрок имеет софт или стороннее ПО => это необходимо доказать или подтвердить

У нас имеется старшая администрация, к примеру Даня Пудж, который можем провести проверку данному игроку и подвести итог, вы же сейчас пытаетесь ожидать ответ Канеки, который и во все не занимается данными вопросами по читам или проверке

Исходя из ваших действий подведем несколько итого:
  1. Наказали игрока основываясь на 1 непонятном моменте
  2. Не провели игроку проверку на наличие читов или стороннего ПО
  3. Пытаетесь закрыть глаза на содеянное вами и ожидаете ответа Канеки
Жирный итог: халатное отношение к своим обязанностям

Стоит задуматься о вашем нахождении на посту администратора
 
Реакции: Сладкий Omega

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
О каком решение ЗГА/ГА, вы можете говорить?

Смотрите, вы администратор, вы лицо сервера, которое подает пример игрокам и борется с правонарушениями, в данном случае, вы человека наказываете, за читы, не имея полных доказательств, мы ни раз видели подобные ситуации, даже если было что-то подобное, то как администратор, вы должны были это проверить, а не опираться на 1 момент, что игрок имеет софт или стороннее ПО => это необходимо доказать или подтвердить

У нас имеется старшая администрация, к примеру Даня Пудж, который можем провести проверку данному игроку и подвести итог, вы же сейчас пытаетесь ожидать ответ Канеки, который и во все не занимается данными вопросами по читам или проверке

Исходя из ваших действий подведем несколько итого:
  1. Наказали игрока основываясь на 1 непонятном моменте
  2. Не провели игроку проверку на наличие читов или стороннего ПО
  3. Пытаетесь закрыть глаза на содеянное вами и ожидаете ответа Канеки
Жирный итог: халатное отношение к своим обязанностям

Стоит задуматься о вашем нахождении на посту администратора
Гиспик онли факты. Кики сотворил хуйню.
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2022
436
136
Человек делает перекат, у вас возникает баг камеры администратора при слежке, т.к. данный плагин или флаг (называйте его как хотите), работает по принципу (что ваша основная модель будучи в невидимости, летает либо сзади модели игрока или же в самой его модели, именно поэтому когда вы развернули свою камеру или она развернулась в сторону дома, ваша камера была в текстуре), при перекате по нему стреляет игрок и урон по омеге проходит (но у вас визуально он находится в текстуре), пересмотрите ваш откат, у вас произошел баг камеры и урон по игроку проходил в момент бага, также хотелось бы от вас увидеть начало отката (как вы приняли аск или начали слежку)
Прочитайте данное сообщение и обратите внимание на свой откат (на котором даже паузу воткнуть нельзя или поставить замедленный режим), когда человек сделал перекат, то игрок с которым была перестрелка попадал по омеге и наносил ему урон => и убил его
 

a987sf9a7g7fa98ahgfuiaggh

токены за нал
Форумный боец
15 Дек 2021
808
171
  1. омеге лучше сознаться что играл он с ГРАНДЕЗАКИ РЕДУКСОМ БЕЗ ТЕКСТУР.
  2. Просто вы не понимаете что дауна - Омега. Он не наделённый умом, но год это не то. Стороннее ПО.
  3. Просто его подпездыши пытаются оправдать его но я говорю как есть что это грандезаки редукс и все.
  4. Кики, хуйню сделал ты и оправдываться тут не надо.
  5. Я согласен над перебаном человека на 30 дней так-как админы делают хуйню, а потом оправдываются на форуме что они правы хотя в данной ситуации вы не правы.
  6. Перебанят на 30 за стороннее ПО. Закрыто.
у него рокси редукс, бтв ну ля думай дальше так, если че дерти редукс (так он на самом деле называется) не грандезаки редукс
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2022
436
136
у него рокси редукс, бтв ну ля думай дальше так, если че дерти редукс, так он на самом деле называется, не грандезаки редукс
Я тоже бегаю с данным редуксом (рокси) и в нем нету каких-то вырезанных кустов или домов, вполне адекватный редукс и весьма приятный для игры, просто непонятно решение администратора, если он не провел проверку или как-то посодействовал ей, а лишь на 1 моменте, где вероятнее всего забагалась его камера, выдает наказание..
 

Skies

Kozyreeek
Форумный боец
  1. омеге лучше сознаться что играл он с ГРАНДЕЗАКИ РЕДУКСОМ БЕЗ ТЕКСТУР.
  2. Просто вы не понимаете что дауна - Омега. Он не наделённый умом, но год это не то. Стороннее ПО.
  3. Просто его подпездыши пытаются оправдать его но я говорю как есть что это грандезаки редукс и все.
  4. Кики, хуйню сделал ты и оправдываться тут не надо.
  5. Я согласен над перебаном человека на 30 дней так-как админы делают хуйню, а потом оправдываются на форуме что они правы хотя в данной ситуации вы не правы.
  6. Перебанят на 30 за стороннее ПО. Закрыто.
Фу блять, ты полностью оправдываешь свою кликуху, если ты так уверен что это редукс такой, то пусть админы зовут на проверку, ты просто обиженный на всех ребенок который пытается ловить нас на трассе и тряся губами заламывать руку
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
Фу блять, ты полностью оправдываешь свою кликуху, если ты так уверен что это редукс такой, то пусть админы зовут на проверку, ты просто обиженный на всех ребенок который пытается ловить нас на трассе и тряся губами заламывать руку
Умолешенный ребенок иди проспись. И вспомни как я в 41 твою мать в газовой камере закрыл еврей хороший вспомни, а их да спроси у отца почему ты с ним только живешь, а точно забыл я в 41 твою мать в газовой камере закрыл с остальными евреями.
 

Fara SSSSSADASFASFASFSAF

1337$
Форумный боец
13 Ноя 2021
295
96
Вы играете на радмире и до сих пор не знаете что для радмира непрогруз - дефолт
 

Fara SSSSSADASFASFASFSAF

1337$
Форумный боец
13 Ноя 2021
295
96
Умолешенный ребенок иди проспись. И вспомни как я в 41 твою мать в газовой камере закрыл еврей хороший вспомни, а их да спроси у отца почему ты с ним только живешь, а точно забыл я в 41 твою мать в газовой камере закрыл с остальными евреями.
Ban za ypom rodni
 

David_Abeman100

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2022
107
7
Discord
😈🖤давидик😈🖤#4615
Разбан омеги🙏И снимите этого терпилу на админке!!
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.