Жалоба на B.C.S.D <CID> SDV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
  1. Jell Parson
  2. <CID> SDV
  3. B.C.S.D
  4. Признаюсь да я ДМ <CID> SDV есть личная неприязнь к нему, он меня обзывает, в игре. ДБ от него. Так вот Аlihyrat, я как поняла ты нубок да ? Только через дб и можем дм да ?) Ой такой ты жалки, я специально сначала тебя не хотела тулить, думала что ты выйдешь все таки не честный бой, но ты струсил и решил как крыса меня задбшать)) а потом в упор с сайги ) Откисай вообещем, да и я возможно откисну в деморган. Но знай ты поступил как трус просто)
 
Последнее редактирование:

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Ах да, что место в кармане или в багажнике не хватило да ? Да и еще у нас коп с нелегалом ходит сайгой ))) Явно в тесле полный багажник оружия, потом пойдет все продаст. Как обычно копы и делают на Radmir-е.
 

Вложения

  • 23.6 KB Просмотры: 16

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Привет моя бедняжка :eek:
Вы провоцировали меня, а именно таранили, оскорбляли меня, стреляли В МЕНЯ В ЗЗ, что видно на вашем откате и вы думаете, что я это просто так оставлю? Я тут же запустил запись, после чего убил вас, я сотрудник BCSD, я детектив, моя зона ответственности - весь Лос Сантос.
ВЫ НАПАЛИ НА МЕНЯ, я имею полное право вас задавить, так как вы покушались на мою жизнь.
Я откатил первый обыск и по РП начал второй. Еще какие-то притензии есть ко мне?
22459
 

каво?

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
75
28
Jell, забыла чтоль как каргобоб военный с армейки украла и посадила его около ЛСПД, а потом летала на нем по Лос-Сантосу?)

Ах да, что место в кармане или в багажнике не хватило да ? Да и еще у нас коп с нелегалом ходит сайгой ))) Явно в тесле полный багажник оружия, потом пойдет все продаст. Как обычно копы и делают на Radmir-е.
Детективам разрешено использовать нелегальное оружие в своей работе, ну это так к слову.
Так-же попрошу обратить внимание администрации на МГ со стороны jell(внимательно смотрим чат)
 
Реакции: Aleksandr Safyanov

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Привет моя бедняжка :eek:
Вы провоцировали меня, а именно таранили, оскорбляли меня, стреляли В МЕНЯ В ЗЗ, что видно на вашем откате и вы думаете, что я это просто так оставлю? Я тут же запустил запись, после чего убил вас, я сотрудник BCSD, я детектив, моя зона ответственности - весь Лос Сантос.
ВЫ НАПАЛИ НА МЕНЯ, я имею полное право вас задавить, так как вы покушались на мою жизнь.
Я откатил первый обыск и по РП начал второй. Еще какие-то притензии есть ко мне?
Посмотреть вложение 22459
А ты за языком когда будешь следить ? Покушение, крысит дб)) Не вывозишь так и напиши ))
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Jell, забыла чтоль как каргобоб военный с армейки украла и посадила его около ЛСПД, а потом летала на нем по Лос-Сантосу?)

Детективам разрешено использовать нелегальное оружие в своей работе, ну это так к слову.
Так-же попрошу обратить внимание администрации на МГ со стороны jell(внимательно смотрим чат)
АХах, откуда ник узнал а ??? Что именно я угнала каргобоб, что копы продажные дай им денег все сделают, что и военные дай 50к им они тебе хоть ракетную установку дадут угнать, так что все по РП было )) Взятка))
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
А ты за языком когда будешь следить ? Покушение, крысит дб)) Не вывозишь так и напиши ))
Фу, с тобой даже общаться не приятно, вы даже писать не умеете, с необразованными людьми я не общаюсь, отдыхайте.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Привет моя бедняжка :eek:
Вы провоцировали меня, а именно таранили, оскорбляли меня, стреляли В МЕНЯ В ЗЗ, что видно на вашем откате и вы думаете, что я это просто так оставлю? Я тут же запустил запись, после чего убил вас, я сотрудник BCSD, я детектив, моя зона ответственности - весь Лос Сантос.
ВЫ НАПАЛИ НА МЕНЯ, я имею полное право вас задавить, так как вы покушались на мою жизнь.
Я откатил первый обыск и по РП начал второй. Еще какие-то притензии есть ко мне?
Посмотреть вложение 22459
а ты давай дальше дбшь )) Вам дают бронежилеты и то не тянете ))
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Что я и говорил, откисай ;3
Мало того что ты засранец еще MG, классно по сиду узнавать игрока и называть по нику да ? Ладно если у меня машина была без тонировки и что узнал меня по IC персонажу, но ты узнал меня по сиду, и сказал оо Джелл хорошая девочка. Классные в ПД детективы работают.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Это же тоже шнырь лазиет бьет тут в поиск форума 1BM5 надо же сука найти компроматы, нафиг ушел от сюда тебя кто звал вообще сюда ? Если надо будет админам узнать подробнее о сообщениях то пускай пишут лично мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.