Жалоба на D55 2UTV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
30 Сен 2020
677
180
Имя персонажа
Dmitry yakuzzza
Логин
yakuzzza
CID персонажа
1Y6L
Дата
11 Фев 2023
Время
19:00
Обратная связь
на форум можете написать
CID/Никнейм нарушителя
на откате
д55 2утв - рк + от фулл состава мг инфа
 
Реакции: Quantes и Connor_Kot

Connor_Kot

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
148
55
д55 2утв - рк + от фулл состава мг инфа
Не ОФФТОП (помог человеку с тайм кодами что бы админы не запутались)
Тайм коды- D55 Умер в начале отката, 3:45 снова приехал и начал стрелять а это у нас рк
2UTW умер в 0:30 приехал снова и начал стрелять 4:37 тоже РК)))
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
4 Авг 2022
1,519
217

Я участвовал в этой ситуации
Почему откатик без звука, братан?
Получается, нарушение правила подачи жалобы
146436
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
4 Авг 2022
1,519
217

Может ты там запретки жесткие кидал и пытаешься это скрыть?
Откат со звуком в студию!!!
 

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
30 Сен 2020
677
180

Может ты там запретки жесткие кидал и пытаешься это скрыть?
Откат со звуком в студию!!!
есть от меня нарушение - заливайте. А так, просьба не оффтопить, иначе рч пупсики
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
4 Авг 2022
1,519
217
Не оффтоп
Факт нарушение рк есть, есть а если он запретку стрелял также пишите жалобу
Это нарушение правила подачи жалобы
Подобные жалобы вообще не рассматриваются администрацией
Ибо это:

146440
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
18 Дек 2021
8,784
291
Discord
usenko_
Название жалобы измените по форме.
У вас 12 часов.
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
КО ВНЕМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ

2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть. Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill).



Так как нас в IC чат мафии позвали на респу я поехал на респу после чего уведомили что где-то рядом респой тулят наших. Мы все поехали спасть своих друзей. Что уже доводит факт того что это было не РК ( так как я вернулся не с целью мести ). +Если бы я вернулся на место там где меня убили это было бы РК. А так как мы тулились совсем в другом месте это в очередной раз доводит что это не РК

КО ВНЕМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ
 

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
30 Сен 2020
677
180

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
30 Сен 2020
677
180
КО ВНЕМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ

2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть. Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill).



Так как нас в IC чат мафии позвали на респу я поехал на респу после чего уведомили что где-то рядом респой тулят наших. Мы все поехали спасть своих друзей. Что уже доводит факт того что это было не РК ( так как я вернулся не с целью мести ). +Если бы я вернулся на место там где меня убили это было бы РК. А так как мы тулились совсем в другом месте это в очередной раз доводит что это не РК

КО ВНЕМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ
это все круто, что ты тут постарался расписать мне текст с разным цветом, но на каждое твое слово ( оранжевого текста) нужны пруфы или ты думаешь админы должны на слово тебе верить?
 
Реакции: Connor_Kot и Quantes

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
18 Дек 2021
8,784
291
Discord
usenko_
КО ВНЕМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ

2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть. Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill).



Так как нас в IC чат мафии позвали на респу я поехал на респу после чего уведомили что где-то рядом респой тулят наших. Мы все поехали спасть своих друзей. Что уже доводит факт того что это было не РК ( так как я вернулся не с целью мести ). +Если бы я вернулся на место там где меня убили это было бы РК. А так как мы тулились совсем в другом месте это в очередной раз доводит что это не РК

КО ВНЕМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ
Откаты предоставьте.
У вас 12 часов.
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
( Откат не мой предоставлен для того что бы показать что было в чате )
Как видно на откате я откис в 37 минт после чего 2 минуты тянул плотную и вижу в чате в 39 минут всех на респу групают потому что херачат наших ну я себе спокойно поехал на респе ничего не было. После чего в чате так же видно что в 40:18 человек пишет что его кто-то ремает. Я подумал что его ремают плохие полицейские и решил как чип и дейл спешить ему на помощь. Прискакал я туда и вижу что по нашим стреляют ну я решил помочь нашим. Вот и сказочке конец а кто слушал молодец. Факт НЕ рк доведен. +Не увидел от человека подававшего жалобу видео со звуком. Хотя прошло более 12 часов
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
Откаты предоставьте.
У вас 12 часов.
я то предоставил но почему при нарушении правил подачи жалоб даже после того как дали 12 часов вы не закрываете жалобу? Прошло более 12 часов
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
18 Дек 2021
8,784
291
Discord
usenko_
Ну в любом случае уже в другом месте вся ситуация происходит, не на месте смерти.
По сути не RK.
 
Реакции: Richard Webtser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.