[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Aleksandr Rych

Житель штата
17 Янв 2023
4
0
Discord
Дэн#3770
Жалоба в Прокуратуру № 450.
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Aleksandr Rych]
Я, гражданин штата San Andreas [Aleksandr Rych] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB | Глава отдела | 5OI | Takashi Katanazaki].
1.Подробное описание ситуации : Выдал мне строгий выговор и переатестацию У.К незаконно и статью 11.3 У.К S.A.Он мне не придоставил Ст.Состав и Прокурора FIB. Процессуального Кодекса он обязан был вызвать Ст.Состава еще и Прокурора(на что он и не обратил внимания).
2.Доказательства, подтверждающие правонарушение
3.Дата и время нарушения:10.03.2023, "04:07:22-04:14:47".Откат нарушение сотрудника.

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1.Копию паспорта: ((под спойлер))

Спойлер

2.Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Дэн#[email protected]





Дата: 10.03.2023.
Подпись: Aleksandr:6.​
 
Последнее редактирование:

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Жалоба в Прокуратуру № 449

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Sunsquipedalian Exfazo]
Я, гражданин штата San Andreas [Sunsquipedalian Exfazo] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB | Заместитель Директора | DRG | Roma Bears].
  1. Подробное описание ситуации : Выдал мне розыск по нескольким статьям Уголовного Кодекса(не помню того что я нарушал закон за что мог объявиться в розыск), как только выдал мне розыск человек приехал и начал задерживать меня, в ходе задержания - так как я являлся сотрудником по статье 2.9.1 Процессуального Кодекса он обязан был вызвать по мимо Ст.Состава еще и Прокурора(на что он и не обратил внимания, даже когда я его требовал чтоб присутствовал прокурор).
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Отыгровка боди-камеры. - Откат нарушений сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 10.03.2023, "16:49 - 16:59".
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) about#[email protected]

Дата: 10.03.2023.
Подпись: ABOUT:3.​
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Bob Kamaz.
Ваше заявление
отклонено.
Причина: Заявление составлено не по форме.
 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Жалоба в Прокуратуру № 449

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Sunsquipedalian Exfazo]
Я, гражданин штата San Andreas [Sunsquipedalian Exfazo] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB | Заместитель Директора | DRG | Roma Bears].
  1. Подробное описание ситуации : Выдал мне розыск по нескольким статьям Уголовного Кодекса(не помню того что я нарушал закон за что мог объявиться в розыск), как только выдал мне розыск человек приехал и начал задерживать меня, в ходе задержания - так как я являлся сотрудником по статье 2.9.1 Процессуального Кодекса он обязан был вызвать по мимо Ст.Состава еще и Прокурора(на что он и не обратил внимания, даже когда я его требовал чтоб присутствовал прокурор).
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Отыгровка боди-камеры. - Откат нарушений сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 10.03.2023, "16:49 - 16:59".
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) about#[email protected]

Дата: 10.03.2023.
Подпись: ABOUT:3.​
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Bob Kamaz.
Ваше заявление
отклонено.
Причина: Заявление составлено не по форме.
 

🐾Tim Dipsize🐾

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
480
61
Род занятий
Форумный Боец
Discord
ka1gara_
VK
https://vk.com/timcapone_0
Telegram
https://t.me/ka1gara
Twitch
https://www.twitch.tv/ka1gara_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCQLcV_6foH41RgrIHG6yMeA
Жалоба в Прокуратуру № 451.
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Tim Ice]
Я, гражданин штата San Andreas [Tim Ice] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB | HRT | 4HR6 | mavrin].
1.Подробное описание ситуации : Данный сотрудник остановил меня с причиной что у меня нет номеров, я остановился он попросил передать ему документы, я передал и потом он мне сказал чтобы я повернулся лицом к автомобилю, после этого я заподозрил что то не ладное и включил боди-камеру, ну и дальше все на откате. Я был раньше сотрудникам и знаю когда есть авто без номеров можно только обыскать машину и все, прошу уволить данного сотрудника с нарушением П.К.
2.Доказательства, подтверждающие правонарушение
3.Дата и время нарушения: 10.03.2023, 23:02

К жалобе в прокуратуру прилагаю: Видеофиксация , не полная если не хватает доказательств то попросите у него видеофиксацию

1.Копию паспорта: Паспорт

2.Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) G+#4798@RadmiR.com

Дата: 10.03.2023.
Подпись: Tim Ice#231​
 

Rodion Givencny

Житель штата
26 Фев 2023
15
0
Discord
rodion4ik#6117
Жалоба в Прокуратуру № 452. Кому: Прокуратуре штата SA От кого: [Rodion Givencny] Я, гражданин штата San Andreas [Rodion Givencny] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD [213G] 1.Подробное описание ситуации : Я сидел в баре с другом выпивал алкоголь, дальше мы с другом вышли на улицу покурить winston и посидеть в машинке посмотреть радио, и дальше подъехал сотрудник и начал предъявлять что мы стоим в неположенном месте, мы не замечали его и мы начали спорить со своим другом и как настоящие мужики хотели решить камень ножницы бумага, мой друг выиграл меня в данном споре и я его по дружески оскорбил(Данный друг не имеет претензии) и сотрудник подумал что ему и начал задерживать, потом мы приехали в LSPD я вызвал адвоката но данный скорее всего был другом его и даже не просмотрел видеофиксацию, я хочу чтобы данного сотрудника уволили! 2.Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запросите у него 3.Дата и время нарушения: 11.03.2023, 22:43 1.Копию паспорта: Паспорт 2.Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) rodion4ik#[email protected] Дата: 10.03.2023. Подпись:rodion228
 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Жалоба в Прокуратуру № 451.
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Tim Ice]
Я, гражданин штата San Andreas [Tim Ice] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB | HRT | 4HR6 | mavrin].
1.Подробное описание ситуации : Данный сотрудник остановил меня с причиной что у меня нет номеров, я остановился он попросил передать ему документы, я передал и потом он мне сказал чтобы я повернулся лицом к автомобилю, после этого я заподозрил что то не ладное и включил боди-камеру, ну и дальше все на откате. Я был раньше сотрудникам и знаю когда есть авто без номеров можно только обыскать машину и все, прошу уволить данного сотрудника с нарушением П.К.
2.Доказательства, подтверждающие правонарушение
3.Дата и время нарушения: 10.03.2023, 23:02

К жалобе в прокуратуру прилагаю: Видеофиксация , не полная если не хватает доказательств то попросите у него видеофиксацию

1.Копию паспорта: Паспорт

2.Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) G+#4798@RadmiR.com

Дата: 10.03.2023.
Подпись: Tim Ice#231​
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Bob Kamaz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Жалоба в Прокуратуру № 452. Кому: Прокуратуре штата SA От кого: [Rodion Givencny] Я, гражданин штата San Andreas [Rodion Givencny] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD [213G] 1.Подробное описание ситуации : Я сидел в баре с другом выпивал алкоголь, дальше мы с другом вышли на улицу покурить winston и посидеть в машинке посмотреть радио, и дальше подъехал сотрудник и начал предъявлять что мы стоим в неположенном месте, мы не замечали его и мы начали спорить со своим другом и как настоящие мужики хотели решить камень ножницы бумага, мой друг выиграл меня в данном споре и я его по дружески оскорбил(Данный друг не имеет претензии) и сотрудник подумал что ему и начал задерживать, потом мы приехали в LSPD я вызвал адвоката но данный скорее всего был другом его и даже не просмотрел видеофиксацию, я хочу чтобы данного сотрудника уволили! 2.Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запросите у него 3.Дата и время нарушения: 11.03.2023, 22:43 1.Копию паспорта: Паспорт 2.Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) rodion4ik#[email protected] Дата: 10.03.2023. Подпись:rodion228
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Bob Kamaz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Заявление в Прокуратуру № 453
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Rik Costelli]
Я, гражданин штата San Andreas [Rik Costelli] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников 4AYK 35M5 4UW6 4NGY
Подробное описание ситуации : Здравствуйте, данные сотрудники нарушили процессуальные действие в первичном обыске забрали транспондер не зная (По RP что это транспондер) а в первичным обыске забирается только оружие и патроны. Также не адекватное поведение от 4AYK (Включал SounPad) 4UW6 Нарушение Э.К А точнее статья 5.1 Дреды.
Вообще они нарушили процессуальный кодекс а точнее статьи
[5] Зачитать Миранду и объяснить статью (Миранду вообще зачитали что я даже не слышал)
[7] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката; ( Не вызвали даже адвоката)
[10] Произвести осмотр документов задержанного; (Не провели)
[12] Сфотографировать задержанного и прикрепить фотографию к DataBase. (Не провели)
[13] Провести экспертизу состояния какого-либо технического или биологического объекта, если есть в этом необходимость для уголовного/административного расследования; (Не проверили транспондер)
Также я предположил что они под веществами, потому что они бредили про какое-то PG, тогда если считать Наркоман как оскорбление, наркоман то меня тоже оскорбили прощу наказать данных сотрудников по самым строгим наказанием!
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ): тык
Дата и время нарушения: 11.03.23 23:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю: Если видеофиксации моей не достаточно то требую запросить видеофиксацию у сотрудников
Копию паспорта: ((под спойлер)) тык
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) HH#[email protected]
Подпись: RikiSpili
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Bob Kamaz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

🐾Tim Dipsize🐾

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
480
61
Род занятий
Форумный Боец
Discord
ka1gara_
VK
https://vk.com/timcapone_0
Telegram
https://t.me/ka1gara
Twitch
https://www.twitch.tv/ka1gara_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCQLcV_6foH41RgrIHG6yMeA
Жалоба в Прокуратуру № 454

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Ice

Я, гражданин штата San Andreas Tim Ice подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника FIB с номером бейджика 4HR6.

Подробное описание ситуации : Данный сотрудник остановил меня с причиной что у меня нет номеров, я остановился он попросил передать ему документы, я передал и потом он мне сказал чтобы я повернулся лицом к автомобилю, после этого я заподозрил что то не ладное и включил боди-камеру, ну и дальше все на откате. Я был раньше сотрудникам и знаю когда есть авто без номеров можно только обыскать машину и все, прошу уволить данного сотрудника с нарушением П.К.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): (ссылку на видео), а также запросите док-вы у сотрудника
Дата и время нарушения: 10.03.2023, 23:02
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Видеофиксацию со своего лица.
Копию паспорта: ((под спойлер)) Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord) G+#[email protected]
Дата: 11.03.2023.
Подпись: TIMUSIK3>​
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 455
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Rik Costelli]
Я, гражданин штата San Andreas [Rik Costelli] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников 4AYK 35M5 4UW6 4NGY
Подробное описание ситуации : Здравствуйте, данные сотрудники нарушили процессуальные действие в первичном обыске забрали транспондер не зная (По RP что это транспондер) а в первичным обыске забирается только оружие и патроны. Также не адекватное поведение от 4AYK (Включал SounPad) 4UW6 Нарушение Э.К А точнее статья 5.1 Дреды.
Вообще они нарушили процессуальный кодекс а точнее статьи
[5] Зачитать Миранду и объяснить статью (Миранду вообще зачитали что я даже не слышал)
[7] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката; ( Не вызвали даже адвоката)
[10] Произвести осмотр документов задержанного; (Не провели)
[12] Сфотографировать задержанного и прикрепить фотографию к DataBase. (Не провели)
[13] Провести экспертизу состояния какого-либо технического или биологического объекта, если есть в этом необходимость для уголовного/административного расследования; (Не проверили транспондер)
Также я предположил что они под веществами, потому что они бредили про какое-то PG, тогда если считать Наркоман как оскорбление, наркоман то меня тоже оскорбили прощу наказать данных сотрудников по самым строгим наказанием!
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ):
Дата и время нарушения: 11.03.23 23:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю: Если видеофиксации моей не достаточно то требую запросить видеофиксацию у сотрудников
Копию паспорта: ((под спойлер))
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) HH#[email protected]
Подпись: RikiSpili


Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,862
1,030
Жалоба в Прокуратуру № 455
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Rik Costelli]
Я, гражданин штата San Andreas [Rik Costelli] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников 4AYK 35M5 4UW6 4NGY
Подробное описание ситуации : Здравствуйте, данные сотрудники нарушили процессуальные действие в первичном обыске забрали транспондер не зная (По RP что это транспондер) а в первичным обыске забирается только оружие и патроны. Также не адекватное поведение от 4AYK (Включал SounPad) 4UW6 Нарушение Э.К А точнее статья 5.1 Дреды.
Вообще они нарушили процессуальный кодекс а точнее статьи
[5] Зачитать Миранду и объяснить статью (Миранду вообще зачитали что я даже не слышал)
[7] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката; ( Не вызвали даже адвоката)
[10] Произвести осмотр документов задержанного; (Не провели)
[12] Сфотографировать задержанного и прикрепить фотографию к DataBase. (Не провели)
[13] Провести экспертизу состояния какого-либо технического или биологического объекта, если есть в этом необходимость для уголовного/административного расследования; (Не проверили транспондер)
Также я предположил что они под веществами, потому что они бредили про какое-то PG, тогда если считать Наркоман как оскорбление, наркоман то меня тоже оскорбили прощу наказать данных сотрудников по самым строгим наказанием!
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ):
Дата и время нарушения: 11.03.23 23:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю: Если видеофиксации моей не достаточно то требую запросить видеофиксацию у сотрудников
Копию паспорта: ((под спойлер))
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) HH#[email protected]
Подпись: RikiSpili


Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Nikita Malkovich.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228


Заявление в Прокуратуру № 456
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Rik Costelli]
Я, гражданин штата San Andreas [Rik Costelli] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников 4AYK 35M5 4UW6 4NGY
Подробное описание ситуации : Здравствуйте, данные сотрудники нарушили процессуальные действие в первичном обыске забрали транспондер не зная (По RP что это транспондер) а в первичным обыске забирается только оружие и патроны. Также не адекватное поведение от 4AYK (Включал SounPad) 4UW6 Нарушение Э.К А точнее статья 5.1 Дреды.
Вообще они нарушили процессуальный кодекс а точнее статьи
[5] Зачитать Миранду и объяснить статью (Миранду вообще зачитали что я даже не слышал)
[7] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката; ( Не вызвали даже адвоката)
[10] Произвести осмотр документов задержанного; (Не провели)
[12] Сфотографировать задержанного и прикрепить фотографию к DataBase. (Не провели)
[13] Провести экспертизу состояния какого-либо технического или биологического объекта, если есть в этом необходимость для уголовного/административного расследования; (Не проверили транспондер)
Также я предположил что они под веществами, потому что они бредили про какое-то PG, тогда если считать Наркоман как оскорбление, наркоман то меня тоже оскорбили прощу наказать данных сотрудников по самым строгим наказанием!
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ):
Дата и время нарушения: 11.03.23 23:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю: Если видеофиксации моей не достаточно то требую запросить видеофиксацию у сотрудников
Копию паспорта: ((под спойлер))
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) HH#[email protected]
Подпись: RikiShpiki

Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.

Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

<No Name>

Житель штата
25 Ноя 2021
15
0
Жалоба в Прокуратуру № 457

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Rik Costelli]

Я, гражданин штата San Andreas Rik Costelli подаю жалобу в прокуратуру на cотрудников FIB с номером бейджика 4AYK 35M5 4UW6 4NGY.

Подробное описание ситуации :

Здравствуйте, данные сотрудники нарушили процессуальные действие в первичном обыске забрали транспондер не зная (По RP что это транспондер) а в первичным обыске забирается только оружие и патроны. Также не адекватное поведение от 4AYK (Включал SounPad) 4UW6 Нарушение Э.К А точнее статья 5.1 Дреды.
Вообще они нарушили процессуальный кодекс а точнее статьи
[5] Зачитать Миранду и объяснить статью (Миранду вообще зачитали что я даже не слышал)
[7] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката; ( Не вызвали даже адвоката)
[10] Произвести осмотр документов задержанного; (Не провели)
[12] Сфотографировать задержанного и прикрепить фотографию к DataBase. (Не провели)
[13] Провести экспертизу состояния какого-либо технического или биологического объекта, если есть в этом необходимость для уголовного/административного расследования; (Не проверили транспондер)
Также я предположил что они под веществами, потому что они бредили про какое-то PG, тогда если считать Наркоман как оскорбление, наркоман то меня тоже оскорбили прощу наказать данных сотрудников по самым строгим наказанием!

Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): (ссылку на видео), а также запросите док-вы у сотрудника
Дата и время нарушения: 11.03.2023, 23:02
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Видеофиксацию со своего лица.
Копию паспорта: ((под спойлер))
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord) HH#[email protected]

Дата: 12.03.2023.
Подпись: HHSTRM2>
 

memoxlex

Житель штата
5 Мар 2023
12
0
Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: [Jordan Wizarro]

Я, гражданин штата San Andreas [Jordan Wizarro] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Kiry Slanov / LSPD / TAD | 20Y6]

  1. Подробное описание ситуации :Все начиналось когда я зашел в отдел и я был еще тогда сотрудником.И Kiry Slanov уединился с девушкой в комнате он попросил выйти я не послушался и он на меня надел наручнику,начал мне говорить про статью 11.6,хотя это было в отделе и там до этого стоял человек и претензия была только мне.Я был сотрудником Detective Bureau (DB).И он меня обыскал когда я проводил скрытый патруль,также не реализовал мои права на адвоката и посадил меня в тюрьму когда я был сотрудником,а он это вообще не мог это сделать.Также он не отыграл удостоверение,а закон о полицейском департаменте гласит Глава 2 Статья 2.6. Сотрудник Полицейского Департамента г.Лос Сантос при несении службы обязан носить при себе значок с личным номерным знаком и идентифицировать себя в начале взаимодействия с гражданами, если это может быть связано с выполнением служебных обязанностей, вынесением законных требований и иных случаях, при которых сотрудник действует как представитель власти.Также он говорил на откате,что запись идет,но не отыграл ее.И щас я у него спросил есть ли у него откат до сих пор он сказал да.И запись у сотрудника должна храниться 72 часа,а это все произошло в пятницу.Прошу пожалуйста уволить его за несоблюдение правил.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры).Докательсьва не имеются,но к сотрудника есть
  3. Дата и время нарушения: 11:03.2023 22:00-23:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) #Wizarro2870
 

Вложения

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: [Jordan Wizarro]

Я, гражданин штата San Andreas [Jordan Wizarro] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Kiry Slanov / LSPD / TAD | 20Y6]

  1. Подробное описание ситуации :Все начиналось когда я зашел в отдел и я был еще тогда сотрудником.И Kiry Slanov уединился с девушкой в комнате он попросил выйти я не послушался и он на меня надел наручнику,начал мне говорить про статью 11.6,хотя это было в отделе и там до этого стоял человек и претензия была только мне.Я был сотрудником Detective Bureau (DB).И он меня обыскал когда я проводил скрытый патруль,также не реализовал мои права на адвоката и посадил меня в тюрьму когда я был сотрудником,а он это вообще не мог это сделать.Также он не отыграл удостоверение,а закон о полицейском департаменте гласит Глава 2 Статья 2.6. Сотрудник Полицейского Департамента г.Лос Сантос при несении службы обязан носить при себе значок с личным номерным знаком и идентифицировать себя в начале взаимодействия с гражданами, если это может быть связано с выполнением служебных обязанностей, вынесением законных требований и иных случаях, при которых сотрудник действует как представитель власти.Также он говорил на откате,что запись идет,но не отыграл ее.И щас я у него спросил есть ли у него откат до сих пор он сказал да.И запись у сотрудника должна храниться 72 часа,а это все произошло в пятницу.Прошу пожалуйста уволить его за несоблюдение правил.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры).Докательсьва не имеются,но к сотрудника есть
  3. Дата и время нарушения: 11:03.2023 22:00-23:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) #Wizarro2870
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.

Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
((по вопросам оформления жалобы: ♡𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑♡#8699))
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 448

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Константа Вишневского
Я, гражданин штата San Andreas Констант Вишневский подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером жетона 40YM
  1. Подробное описание ситуации : Находясь около камер LSPD принялся выпускать человека по статье 6.9, в "Законе об Адвокатской деятельности" а конкретно 6.1 в первом пункте написано про это, Где о статье 6.9 нет ни единого слова, после надевает на меня наручники и ведёт в допросную, зачитывает миранду, вызывает старший состав, не увидев ответа в течении 2-3 минут, он сразу же ведёт фотографировать меня, не понятно как он меня сфотографировал, стоя сзади от меня, утверждал, что у него селфипалка ((но не отыграл её, я ещё с этим пойду в жб на гос за нон рп)), но её я не увидел у него. Нарушая статью 2.2 ПК, нарушил пункты
    • [7] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката; так как был адвокат, но его он выгнал
    • Нарушил [9] Произвести вторичный обыск;
    • А также не показал кто он, [2] Предъявить предмет идентификации личности сотрудника [удостоверение/бейдж/нашивка/жетон];
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва
  3. Дата и время нарушения: 10.03.2023 13:15
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) рука-титьки#[email protected]
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Kostyan Malkovich

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
126
19
Род занятий
пвз ozon
Жалоба в Прокуратуру № 459

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Konstant Vishnevskiy
Я, гражданин штата San Andreas Konstant Vishnevskiy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером жетона 40YM
  1. Подробное описание ситуации : Находясь около камер LSPD, Сотрудник начал проведение следственных действий в отношении меня, что не имел права делать по статье 3 пункта 3 Закона "об Адвокатской деятельности".
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва
  3. Дата и время нарушения: 10.03.2023 13:15
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2182356 рука-титьки#[email protected]
 
Последнее редактирование:

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Жалоба в Прокуратуру № 459

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Konstant Vishnevskiy
Я, гражданин штата San Andreas Konstant Vishnevskiy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером жетона 40YM
  1. Подробное описание ситуации : Находясь около камер LSPD, Сотрудник начал проведение следственных действий в отношении меня, что не имел права делать по статье 3 пункта 3 Закона "об Адвокатской деятельности".
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва
  3. Дата и время нарушения: 10.03.2023 13:15
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2182356 рука-титьки#[email protected]
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Bob Kamaz, принимаю вашу жалобу к своему производству.
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 457

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Rik Costelli]

Я, гражданин штата San Andreas Rik Costelli подаю жалобу в прокуратуру на cотрудников FIB с номером бейджика 4AYK 35M5 4UW6 4NGY.

Подробное описание ситуации :

Здравствуйте, данные сотрудники нарушили процессуальные действие в первичном обыске забрали транспондер не зная (По RP что это транспондер) а в первичным обыске забирается только оружие и патроны. Также не адекватное поведение от 4AYK (Включал SounPad) 4UW6 Нарушение Э.К А точнее статья 5.1 Дреды.
Вообще они нарушили процессуальный кодекс а точнее статьи
[5] Зачитать Миранду и объяснить статью (Миранду вообще зачитали что я даже не слышал)
[7] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката; ( Не вызвали даже адвоката)
[10] Произвести осмотр документов задержанного; (Не провели)
[12] Сфотографировать задержанного и прикрепить фотографию к DataBase. (Не провели)
[13] Провести экспертизу состояния какого-либо технического или биологического объекта, если есть в этом необходимость для уголовного/административного расследования; (Не проверили транспондер)
Также я предположил что они под веществами, потому что они бредили про какое-то PG, тогда если считать Наркоман как оскорбление, наркоман то меня тоже оскорбили прощу наказать данных сотрудников по самым строгим наказанием!

Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): (ссылку на видео), а также запросите док-вы у сотрудника
Дата и время нарушения: 11.03.2023, 23:02
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Видеофиксацию со своего лица.
Копию паспорта: ((под спойлер))
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord) HH#[email protected]

Дата: 12.03.2023.
Подпись: HHSTRM2>
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Жалоба в Прокуратуру № 460

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Alexsandr Knyazev

Я, гражданин штата San Andreas Alexsandr Knyazev подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника NG с номером удостоверения 4DW1.

1. Подробное описание ситуации: Стоял у казармы, в следствии чего подбегает сотрудник без формы и начинает требовать нашивку, в следствии чего я говорю: "На груди висит". После всего мне показывают удостоверение и разрывают контракт.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Прошу прокуратуру запросить видео-фиксацию у сотрудника
3. Дата и время нарушения: 13.03.2023, 15:27

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:
151421
2. Контактные данные: Knyazev#[email protected]


Дата: 13.03.2023.
Подпись: knyazev