[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Жалоба в Прокуратуру № 719
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудницу GOV с уникальным номером удостоверения [2EMI].
1. Подробное описание ситуации : Я находился на парковке ФРБ, увидел девушку из USSS, которая нарушала ЭК SA своим внешним видом, а именно - сумка, часы, ботинки gucci.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 10.10.2023 20:54 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 12.10.2023
Подпись : yuntake
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Генеральный Прокурор Miguel Slanov, отклоняю ваше заявление по причине: Гражданка не является сотрудником мэрии.
 

Vadim Diller

Игрок S#2
Форумный боец
1 Мар 2021
388
135
Discord
Arnetik#5851
Жалоба в Прокуратуру № 722

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vadim Diller

Я, гражданин штата San Andreas Vadim Diller подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD 4K7N.
  1. Подробное описание ситуации : Я адвокат, пришел вызов я еду туда и пробегаю мимо строя решил поздороваться но меня задерживают не объясняя даже причины. Узнав что я адвокат полностью игнорируя статью 3.3 Закона "об Адвокатской деятельности" продолжают проведение оперативно-розыскного мероприятия нарушая статью 11.5 У.К.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеофиксация
  3. Дата и время нарушения: 14.10.2023 19:08
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    190282
  2. Контактные данные: 149063; [email protected]
Дата: 14.10.2023
Подпись: diller
 

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Жалоба в Прокуратуру № 722

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vadim Diller

Я, гражданин штата San Andreas Vadim Diller подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD 4K7N.
  1. Подробное описание ситуации : Я адвокат, пришел вызов я еду туда и пробегаю мимо строя решил поздороваться но меня задерживают не объясняя даже причины. Узнав что я адвокат полностью игнорируя статью 3.3 Закона "об Адвокатской деятельности" продолжают проведение оперативно-розыскного мероприятия нарушая статью 11.5 У.К.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеофиксация
  3. Дата и время нарушения: 14.10.2023 19:08
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 149063; [email protected]
Дата: 14.10.2023
Подпись: diller
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Генеральный Прокурор Miguel Slanov, отклоняю ваше заявление по причине: Статья 1.2,Главы I,Части I.
 

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Жалоба в Прокуратуру № 720

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Bendjamin Glondi
Я, гражданин штата San Andreas Bendjamin Glondi подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с жетоном [4G8D].
  1. Подробное описание ситуации : Я проезжал по району "Ричман" и увидел как два сотрудника LSPD задерживали человека. Мне стало интересно что там происходит и я решил подъехать и спросить у одного из сотрудников за что задерживали человека, после чего у нас с одним сотрудником завязался диалог, о том что нарушил данный задержанный. Примерно через минуты две сотрудник LSPD с уникальным жетоном [4G8D] потребовал меня покинуть мой автомобиль чтобы выписать штраф, я послушал сотрудника без каких-либо нареканий и покинул своё т/с, после этого сотрудник сразу же задержал меня за статью 6.8 У.К. S.A. после чего сорвал с меня мою маску и начал меня обыскивать, после обыска уже идентифицировал себя. Уже в допросной сотрудник мне инкриминировал статью 11.3 У.К. S.A. хотя я не нарушал эту статью. Желаю чтобы этого сотрудника наказали по полной строгости.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Прошу запросить запись с боди-камеры у сотрудника с жетоном [4G8D] .
  3. Дата и время нарушения: 12.10.2023 22:09 по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: 1000418 , [email protected]

    Дата: 12.10.23
    Подпись: B.G.
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Генеральный Прокурор Miguel Slanov, принимаю ваше заявление.
 

mr.Patison

Житель штата
10 Дек 2022
3
0
Discord
Mr.PaTiSoN#5309
Жалоба в Прокуратуру № 723

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dmitryi Hype
Я, гражданин штата San Andreas Dmitryi Hype подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB 3CIY.
  1. Подробное описание ситуации : Я обычный гражданин, прилетел в штат недавно, еще не успел освоится, так получилось, что когда я сегодня приехал, некоторое время спал и не мог ничего делать. После того как проснулся оказался в тюрьме. Меня посадили на 3 часа. Сотрудник которого я даже не видел приписал мне обвинение которые я физически не мог совершить, будучи во сне! Обвинения которые мне приписал сотрудник FIB. Причина: У.К. : 4.5 2.1 6.8 11.1 11.3 11.6 S.A
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: У меня нет никаких доказательств, кроме того что у меня небыло ресурсов на совершение тех преступлений, которые мне приписал сотрудник FIB.
  3. Дата и время нарушения: 15.10.2023 13:40
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер: Документы
  2. Контактные данные: 1034913; [email protected]
Дата: 15.10.2023
Подпись: Dmitryi Hype
 

Вложения

Роман Кудин

Well-known member
Форумный боец
1 Авг 2021
391
39
Жалоба в Прокуратуру № 724
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ron Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Ron Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [1XDR].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением ЭК SA,на спине у данного сотрудника был скейтборд красного цвета, и штаны лоу-кротч.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательство
3. Дата и время нарушения: 15.10.2023 21:47 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: wtf#2358
Дата: 15.10.2023
Подпись : Skalpel
 
Последнее редактирование:

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Жалоба в Прокуратуру №725
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mike Flores
Я, гражданин штата San Andreas Mike Flores, подаю жалобу в прокуратуру на Министра Культуры Vera Kruth.
1. Подробное описание ситуации : Министр в своих постановлениях, использует печать Министерства Юстиции, а именно Прокуратуры штата San Andreas, требую отменить все постановления МК где есть ошибки.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - доказательства
3. Дата и время нарушения: 15.10.2023 21:47 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: .mikeflores
Дата: 15.10.2023
Подпись : mike
 

siriusalle

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2023
165
214
Жалоба в Прокуратуру № 726
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sirius Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Sirius Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника GOV с уникальным номером бейджа [48SQ].
1. Подробное описание ситуации : Я, заместитель директора FIB Сириус Каштанов, проводил задержание преступника со своим напарником, как вдруг случайно заметили сотрудника GOV при исполнении который нарушает Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 15.10.2023 22:50 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 15.10.2023
Подпись : siriusalle
 
Реакции: Jack Astro и Yuntake

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
Жалоба в Прокуратуру № 724
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ron Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Ron Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [1XDR].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением ЭК SA,на спине у данного сотрудника был скейтборд красного цвета, и штаны лоу-кротч.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательство
3. Дата и время нарушения: 15.10.2023 21:47 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: wtf#2358
Дата: 15.10.2023
Подпись : Skalpel
Добрый вечер, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник генерального прокурора Alexander Slanov, принимаю вашу жалобу.
Связь со мной вы можете поддерживать по почте [email protected]
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 723

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dmitryi Hype
Я, гражданин штата San Andreas Dmitryi Hype подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB 3CIY.
  1. Подробное описание ситуации : Я обычный гражданин, прилетел в штат недавно, еще не успел освоится, так получилось, что когда я сегодня приехал, некоторое время спал и не мог ничего делать. После того как проснулся оказался в тюрьме. Меня посадили на 3 часа. Сотрудник которого я даже не видел приписал мне обвинение которые я физически не мог совершить, будучи во сне! Обвинения которые мне приписал сотрудник FIB. Причина: У.К. : 4.5 2.1 6.8 11.1 11.3 11.6 S.A
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: У меня нет никаких доказательств, кроме того что у меня небыло ресурсов на совершение тех преступлений, которые мне приписал сотрудник FIB.
  3. Дата и время нарушения: 15.10.2023 13:40
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер: Документы
  2. Контактные данные: 1034913; [email protected]
Дата: 15.10.2023
Подпись: Dmitryi Hype
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Федеральный Прокурор FIB Bogdan Rotenberg, отклоняю ваше заявление.
Причина: паспорт должен быть под спойлером.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Жалоба в Прокуратуру №727

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mike Flores
Я, гражданин штата San Andreas Mike Flores, подаю жалобу в прокуратуру на Советника Генерального Прокурора Alexander Slanov.
1. Подробное описание ситуации : Советник в своих постановлениях, не расписывается и тем самым не оставляет свою подпись, что нарушает Статью 5.1 КЗ "О нормах постановлений и ордеров" штата SA. Требую передать данное дело в Верховный суд.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - доказательства
3. Дата и время нарушения: 16.10.2023 0:01 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: .mikeflores
Дата: 16.10.2023
Подпись : mike
 

Oscar_Hurricane

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
65
22
Discord
Wot#6560
Жалоба в Прокуратуру № 726
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sirius Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Sirius Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника GOV с уникальным номером бейджа [48SQ].
1. Подробное описание ситуации : Я, заместитель директора FIB Сириус Каштанов, проводил задержание преступника со своим напарником, как вдруг случайно заметили сотрудника GOV при исполнении который нарушает Э.К SA.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 15.10.2023 22:50 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 15.10.2023
Подпись : siriusalle
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Генерального прокурора Rozario Hensen , принимаю ваше заявление.
 

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Жалоба в Прокуратуру №725
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mike Flores
Я, гражданин штата San Andreas Mike Flores, подаю жалобу в прокуратуру на Министра Культуры Vera Kruth.
1. Подробное описание ситуации : Министр в своих постановлениях, использует печать Министерства Юстиции, а именно Прокуратуры штата San Andreas, требую отменить все постановления МК где есть ошибки.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - доказательства
3. Дата и время нарушения: 15.10.2023 21:47 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: .mikeflores
Дата: 15.10.2023
Подпись : mike
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Генеральный Прокурор Miguel Slanov, отклоняю ваше заявление по причине: Отсутствие состава преступления.
 

Роман Кудин

Well-known member
Форумный боец
1 Авг 2021
391
39
Жалоба в Прокуратуру № 728
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ron Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Ron Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4PTQ].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением ЭК SA, на руках заметил перчатки найки розовые цвета.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательство
3. Дата и время нарушения: 16.10.2023 23:34 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: wtf#2358
Дата: 16.10.2023
Подпись : Skalpel
 

Oscar_Hurricane

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
65
22
Discord
Wot#6560
Жалоба в Прокуратуру № 728
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ron Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Ron Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4PTQ].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением ЭК SA, на руках заметил перчатки найки розовые цвета.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательство
3. Дата и время нарушения: 16.10.2023 23:34 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: wtf#2358
Дата: 16.10.2023
Подпись : Skalpel
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Генерального Прокурора Rozario Hensen, отклоняю ваше заявление в связи с тем,что на фотоснимке не видно какого либо бейджика и удостоверяющих фактов того, что это сотрудник FIB.
 

Oscar_Hurricane

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
65
22
Discord
Wot#6560
Жалоба в Прокуратуру № 724
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ron Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Ron Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [1XDR].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением ЭК SA,на спине у данного сотрудника был скейтборд красного цвета, и штаны лоу-кротч.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательство
3. Дата и время нарушения: 15.10.2023 21:47 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: wtf#2358
Дата: 15.10.2023
Подпись : Skalpel
Так как сотрудник уволился, я , действующий Советник Генерального Прокурора Rozario Hensen , принимаю ваше заявление.
 

Oscar_Hurricane

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
65
22
Discord
Wot#6560
Жалоба в Прокуратуру № 714
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4AN9].
1. Подробное описание ситуации : заметил человека с нарушением ЭК SA, прошу проверить архив прокуратуры, потому что лично я писал на данного сотрудника 3-5 жалоб по тому же поводу.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 08.10.2023 21:11 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 10.10.2023
Подпись : yuntake
Здравствуйте, уважаемый заявитель, в связи с увольнением сотрудника, который принимал у вас заявление, я, действующий Советник Генерального Прокурора Rozario Hensen, принимаю ваше заявление.
 

Nobynaka

Житель штата
3 Май 2020
114
1
Discord
Nobynaka
VK
https://vk.com/rotenberg
Telegram
Nobynaka
Жалоба в Прокуратуру № 712
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [2OY6].
1. Подробное описание ситуации : Я был около БКСД и увидел сотрудника БКСД, я очень удивился что данный сотрудник находился в форме SBC и с гетрой, как нам известно отдел SBC не облагает гос тайной, так же многочисленное нарушение ЭК SA от внешнего вида до использования ненормативной лексики, так же неуважительное общение со мной, прошу разобраться по всей строгости.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 10.10.2023 14:53 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 10.10.2023
Подпись : yuntake
Здравствуйте, уважаемый заявитель, в связи с увольнением сотрудника, который принимал у вас заявление, я, действующий Федеральный Прокурор FIB Bogdan Rotenberg, принимаю ваше заявление.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Жалоба в Прокуратуру № 713
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников BCSD с уникальными номерами жетонов [4PQO], [1R86], [25GV].
1. Подробное описание ситуации : Я получил 3 штрафа за одну и ту же статью, как я понял за остановку в неположенном месте, моё авто чисто физически не могло ехать потому что было без колёс, фотографию своего авто я прикреплю ниже, прошу запросить доказательства за что мне дали эти штрафы.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 09.10.2023 20:15 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 10.10.2023
Подпись : yuntake
Здравствуйте уважаемый заявитель, я Фед.Прок LSPD Mike Flores, беру на рассмотрение ваше заявление, в связи с увольнением Alexander Slanov.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Жалоба в Прокуратуру № 729
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kiry Hicks
Я, гражданин штата San Andreas Kiry Hicks подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника Government Mike Flores.
1. Подробное описание ситуации: В соответствии с действующим законодательством Федеральный Прокурор LSPD выпускает новую форму постановления которые не были одобрены Федеральным правительством, тем самым нарушает УК SA 9.1 9.6 11.5
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: DGP-564, DJP-565, DJP-566, DJP-567
3. Дата и время нарушения: 18.10.2023 10:09, 10:51 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 18.10.2023
Подпись : WeyronchiK