Обращение к Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinooo

Житель штата
6 Янв 2023
104
3
Discord
dinooo0
Имя персонажа
Romario_Carter
Логин
D1nooo
CID персонажа
8KCZ
Дата
17 Дек 2023
Время
18:20
Никнейм администратора
Edward Fallison
Обратная связь
dinooo0
Здравствуйте. Сегодня приехал с работы и наблюдаю такую тему. Обьясните пожалуйста, в чем дело
 

Вложения

Dinooo

Житель штата
6 Янв 2023
104
3
Discord
dinooo0
Так вы сначала обозначьте что я сделал?
 

Dinooo

Житель штата
6 Янв 2023
104
3
Discord
dinooo0
Я работаю неделя через неделю. Сегодня приехал только. Вообще не понимаю в чем дело. Кроме меня и племянника 8 летнего никто не играет
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,563
Хорошо.
Vendetta Ozarnoy - один из аккаунтов продавцов вирт. Получает деньги от Rize Nakamura. Перед вами все транзакции этого аккаунта.
203318
Обычная пустышка 1 уровня, на которой хранили деньги для дальнейшей продажи. С нее вы получили 21 миллион.
Доказательства у ГА и Спец. администратора, ожидайте ответ.
 

Dinooo

Житель штата
6 Янв 2023
104
3
Discord
dinooo0
мой племянник купил вирты, даже не спросив меня, потом хвалился что подарил моей девушке машину на др. Я ещё тогда не совсем понимал откуда у него так быстро они появились. Мне что делать в такой ситуации?
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nikolas Berhard

East*

Житель штата
16 Сен 2021
59
2
Узнал, да, мой племянник купил вирты, даже не спросив меня, потом хвалился что подарил моей девушке машину на др. Я ещё тогда не совсем понимал откуда у него так быстро они появились. Мне что делать скажите в такой ситуации? Наказать племянника за то что он потратил 5к впустую чтоб дали разбан? Или придётся отбывать наказание?
Ляяя ты стелишь 😀
 

Dinooo

Житель штата
6 Янв 2023
104
3
Discord
dinooo0
Перенесите пожалуйста тему, чтоб такие типы не писали тут дичь подобную
 

East*

Житель штата
16 Сен 2021
59
2
Во первых не стелю, а пишу. Так как форум создан для разбирательств каких либо обстоятельств. Если тебе скучно то создай себе тему для общения тут.
Я наблюдаю за темой, скоро ты будешь признаваться что купил Вирты а не приплетать племянника )) все вы так говорите😀 ладно, я ливаю, а то и так рч дадут
 

Dinooo

Житель штата
6 Янв 2023
104
3
Discord
dinooo0
Я наблюдаю за темой, скоро ты будешь признаваться что купил Вирты а не приплетать племянника )) все вы так говорите😀 ладно, я ливаю, а то и так рч дадут
Субъективно твоё мнение, которое ровным счётом просто ничего не значит. Никаких аргументов. Просто вброс.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Прикрепите скрины всех покупок для дальнейшего разбирательства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.