Отзывы по системе урона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fadn

Житель штата
11 Янв 2024
9
1
Discord
boprosiki
Сначало броники сносились а потом хп так будет лучше думаю
 

Bigstom

Well-known member
Диванный эксперт
Система урона кайф, регает однозначно лучше, но я бы попробовал хотя-бы на тест? поставить всеми привычную систему, т.е броник >> хп, ибо у многих горит умирать с 100% бронником. Если возможно-то, включить на сутки и уже после этого сделать вывод, как лучше!
 
Последнее редактирование:

.гад

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2024
87
8
Основные проблемы нынешней системы урона, которые можно подчеркнуть спустя 50 ответов в данной теме:
  1. Маленькое ТТК (Time To Kill - требуемое для убийства противника время). Перестрелки стали слишком быстрыми и неинтересными, так как урон теперь регистрирует лучше и больше.
  2. Слишком большой урон по конечностям (частям тела, которые не покрывает бронежилет), из-за чего часто файты заканчиваются чуть ли не с целым бронежилетом - наглядный пример (кликабельно).
  3. В основном перестрелки происходят на сайге и револьверах, "карабины вышли из моды", нужно рассмотреть варианты изменения значений урона.
Продолжаю смотреть за темой. Приветствуются отзывы с видео, будет очень полезно.
мне кажется большинство тут говорят про то что бы сделать регу до того как было как и мне и многим не нравится новая
 

Enot Barsukovich

Житель штата
4 Авг 2023
34
3
Discord
bratec_enot
Я бы сделал так, что сначала регает в броник, а потом тело. По сколько файты стали очень быстрые. Выходишь против госки и госка толпой даёт тебе 3-4 головы с сайг и тебя нет, а броник фулл.
 

Vovan Dos

Житель штата
24 Ноя 2023
30
0
Discord
ochko n
щяс урон фигня полная даже броники не надо надеть щяс все челы токо голову стреляют и всё даже по броне не стреляют умер с 100% броником
 

Kreker

Житель штата
6 Авг 2023
16
1
Discord
kreker7788
Есть проблема что когда дал 3 тычки с сайги в голову человеку, урон наноситься не сразу а через время, или вообще не регает.
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
11 Мар 2022
669
371
Клип тут
Какие ещё могут быть вопросы, старая рега лучше или новая?)
 

Garmin

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
78
5
Верните старую регу:(
файт хотя бы секунд по 10 были
 

Edgar 6999

6999
Форумный боец
1 Июл 2020
501
59
Пофиксить прикол, когда по 5 выстрелов не регает и имба
Хуже стало тем, кто не умеет стрелять, остальные доминируют
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
20 Июл 2020
666
139
Discord
Lob1e
Раньше лучше, стало типов с запрет редуксами больше и легче ганы потерять
 
Реакции: heavy revolver

Dmitriy_smith

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2021
102
30
Верните старую систему, она была лучше
 

Amr_Anonsky

Житель штата
19 Дек 2023
11
1
Прошу оставить отзыв о новой системе урона в данной теме, учитывая многочисленные просьбы "вернуть старую систему урона".

ВАЖНО
Отзывы по типу "прошу вернуть как раньше, посмотрим сколько нас" будут проигнорированы. Цель создания темы — получить информацию о необходимости корректировки урона с различного оружия, корректировка зависимости урона от расстояния и различные подобные предложения, которые направлены в первую очередь на улучшение и доработку новой системы.
Влооо👍👍👍
 

Bogdan Wilsont

Нарушитель
Форумный боец
2 Мар 2023
386
44
Сразу скажу, что люди с крайма гос ломают в голову и в ноги за секунду с сайги, с тяж пуликов обычных мк 2 сносят очень быстро, лучше чтобы вернули старую регу
 

HdhR

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2023
123
6
Discord
hdhr
вернуть старые броники, щас можешь упасть за секунду просто потому что чел в ноги стреляет
 

Markus_Berner

Житель штата
7 Авг 2022
38
4
Discord
krispi7
Новая система бред т.к раньше гос и крайм были +- в одинаковом положении (У госа бронь больше питает, у крайма меф урон поглощает) Сейчас в корни все поменялось, крайма и так больше но теперь они и сносят с новой регой за 1.5 секунды. Вообщем такое себе) Но вот что можно оставить так это урон по хп а не по брони когда врезаешься на машине. Это думаю всем зашло.
 

Luc1f3r

Well-known member
Форумный боец
15 Авг 2022
446
63
Discord
4vev
За подобные сообщения будут выдаваться режимы чтения от 7 до 14 дней.
Стоишь с тайзером за 3кк тебе дают 2 в голову с револьвера -3кк.
Прошу вернуть старую регу добавить урона на все оружия и убрать регу которая зависит от расстояние.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОШУ ПОМЕНЯТЬ ХОСТИНГ СЕРВЕРА.
СИТУАЦИЯ ДАЮЧЕЛОВЕКУ НА КАПТЕ ЛАСТ ШОТ ОН НЕ УМЕРАЕТ ДАЁТ МНЕ 2 ШОТА И КОГДА СЕРВЕР РАЗЛОГАЛ Я УМЕРАЮ ВМЕСТЕ С НИМ .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.