Жалоба на "сотрудников" FIB. <3QA>,<1X3>,<L7O>...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
  1. Ваш Nick Name: Sheykh Billionaire
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец 345 <1X3>, Незнакомец 406 <3QA>, Незнакомец 145 <L7O>.
  3. Организация : FIB + LSPD
  4. Опишите ситуацию: Стою у себя на респе, собираю ребят на маштабное мероприятие, вижу в чат пишут мои ребята что фибы без причин просто тулят по ним, я им сначала сказал чтобы не выходили ни в коем случае, потому что из за них я не хочу потерять запланированное МП. но нет, пришлось выйти и поговорить, просто подхожу спросить что происходит, меня вяжут))
    Дальше на следующем откате отчетливо видно как так называемый "сотрудник FIB" закидывает марихуанну, а второй кидает кокс)))) Какие из вас сотрудники, если вы сами принимаете наркоту?!)
    Просто без причины вяжут, им достаточно тебя повязать и обыскать, чтобы потом нафармленное продать.
    Разберитесь уже с этим беспределом. CID <1X3> не то чтобы тебя повязать, плюс еще умудряется называть "сученками" что не подобает сотруднику делать подобные оскорбления.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
    1.
    2.
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
Прошу ОТКАТЫ от "сотрудников" по какой причине они приехали на эту территорию. Потому что по словам моих ребят, они стояли на респе, в бассейне, и какой то чел перепрыгнул с забора делал СК, они его затулили, в след за ним залетели фибовцы.
 

Daniil_Kazackov

Житель штата
2 Июн 2020
37
1
Приветствую у аппарата Daniil Kazackov<1X3>.
Хочу уточнить я назвал вас сученьками) это во первых.
Во вторых у меня по рп имеется справка из больницы в которой говорится что из за психической травмы , я имею право использовать антидепрессанты.
В третьих вы подошли на место задержания я вас предупредил о том что на данном месте происходит задержание , и то что здесь вам находится нельзя дал вам время на реакцию , вы же проигнорировали , именно поэтому мой сотрудник задержал вас.

С уважением Daniil Kazackov
 

Danilka Thomson aka Sup

Житель штата
14 Ноя 2020
68
4
Т.е вы услышав выстрелы решили придти и посмотреть? Вы увидели что нас тулят и просто стояли- поэтому вас приняли за нападающего и убили, а покажите откат как вы начали ДБшить людей- там интересно :)
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
Приветствую у аппарата Daniil Kazackov<1X3>.
Хочу уточнить я назвал вас сученьками) это во первых.
Во вторых у меня по рп имеется справка из больницы в которой говорится что из за психической травмы , я имею право использовать антидепрессанты.
В третьих вы подошли на место задержания я вас предупредил о том что на данном месте происходит задержание , и то что здесь вам находится нельзя дал вам время на реакцию , вы же проигнорировали , именно поэтому мой сотрудник задержал вас.

С уважением Daniil Kazackov
Так справка из больницы у тебя, или у вас обоих?
Где я проигнорировал? и нафига мне нужно было выходить на улицу чтобы тебя проигнорировать?
По какой причине ты и тебеподобные залетели ко мне на респу? Так как тебя берут в гос. службу если у тебя психическая травма???
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
Т.е вы услышав выстрелы решили придти и посмотреть? Вы увидели что нас тулят и просто стояли- поэтому вас приняли за нападающего и убили, а покажите откат как вы начали ДБшить людей- там интересно :)
Покажите хоть 1 откат где я ДБшил, или же тулил кого то, или оскорблял, или доставал оружие. с чего вы начали ? Я вышел на улицу чтобы разобраться в ситуации, а вы вместо того чтобы мне объяснить, повязали меня.
Я жду откат с того момента как вы все начали, на каком основании, по какой причине, требую откат с того момента где я ДБШИЛ как ты говоришь, требую откат с момента где я вообще доставал оружие или стрелял.
 

Danilka Thomson aka Sup

Житель штата
14 Ноя 2020
68
4
Покажите хоть 1 откат где я ДБшил, или же тулил кого то, или оскорблял, или доставал оружие. с чего вы начали ? Я вышел на улицу чтобы разобраться в ситуации, а вы вместо того чтобы мне объяснить, повязали меня.
Я жду откат с того момента как вы все начали, на каком основании, по какой причине, требую откат с того момента где я ДБШИЛ как ты говоришь, требую откат с момента где я вообще доставал оружие или стрелял.
Любой нормальный человек не пойдет на выстрелы, если это вас не касалось- могли сидеть дальше на респе
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
Любой нормальный человек не пойдет на выстрелы, если это вас не касалось- могли сидеть дальше на респе
Так посмотри на мой откат, я выходил на выстрелы? где ты видишь выстрелы когда я выхожу?!
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
Я нормально подошел, поздоровался, и спросил что происходит))) Так ты говоришь я вышел на выстрелы, а че вы стоите на тот момент если там выстрелы?)))
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
Ты сначала объясни тот момент, с чего вы вообще туда приперлись?
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
Ты сейчас про этот откат который был залит на вас пару минут назад?
Где вас кто-то ДБШИЛ в начале, хочу вас огорчить)) это вообще не наш тип))))
 

Danil Pevko

Житель штата
15 Ноя 2020
11
0
мы стояли на своей респе и какой то чел приходит и по нам стреляет,мы по бежали за ним,убили за дм его,и сразу фибы появляются откуда то а просто сбивают меня,с начали обыскивать,и начали нас дм
 

Danilka Thomson aka Sup

Житель штата
14 Ноя 2020
68
4
Так посмотри на мой откат, я выходил на выстрелы? где ты видишь выстрелы когда я выхожу?!
Прошу заметить, там была перестрелка и вы могли являться ее участником- поэтому вас задержали и респа ничего не дает (
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
Прошу заметить, там была перестрелка и вы могли являться ее участником- поэтому вас задержали и респа ничего не дает (
Я видел перестрелку после того как вы меня повязали. ПОКАЖИТЕ МНЕ ОТКАТ, С КАКОГО ВЫ ВООБЩЕ ТУДА ПРИПЕРЛИСЬ??????????????????????????????????????????????????????????
НЕ ОБСУЖДАЙТЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ, ЕСЛИ ВЫ ПРАВЫ, ТО ПРЕДОСТАВЬТЕ ОТКАТ, У ВАС ОТКАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
мы стояли на своей респе и какой то чел приходит и по нам стреляет,мы по бежали за ним,убили за дм его,и сразу фибы появляются откуда то а просто сбивают меня,с начали обыскивать,и начали нас дм
Так пусть покажут откат, на каком основании они туда залетели))))
 

Danilka Thomson aka Sup

Житель штата
14 Ноя 2020
68
4
Ну-ну, даже если так- мы не можем в патрули опасных районов ездить? Если там ваш череп, значит на нем нельзя вас тулить, а поскольку вы вышли от него да еще и в место где по нам стреляли вы автоматом становитесь подозреваемым- вины FIB я не вижу, жалоба не имеет смысла поскольку вы сами туда пришли и спровоцировали нас этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.