Жалоба на Kira Noir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
Имя персонажа
Kevin Skvirt
Логин
Kevin_Powell
CID персонажа
4J3k
Дата
29 Май 2024
Время
22 28
Никнейм администратора
В название
Обратная связь
legendanaave
Дайте док-ва друзья.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Denis Koshelev

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,357
1,593
То есть вы выдаете нрп гос за то что человека уволили из организации? Я Заместитель директора FIB Denis Koshelev собрал людей на поставку и сказал всем зайти в красную кнопку, человек не захотел заходить и мы его проводили с поставки. Увольнение медиа-партнера было согласовано со мной, как с заместителем лидера, я дал полное добро на увольнение человека по 4.6.1 ТК. Как вы IC увольнение приравниваете к OOC наказанию?
 

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
Друзья, вы уже совсем походу. По вашему если я не до "медийку" с крученным онлайном кикну за то, что он меня нафиг шлет и оскает когда он мой подчиненный, а я его ХС, то все? Меня надо откидывать? С какого моменте за IC нарушение, что я не вызвал прока вы откидываете за НРП КОПА? Такое решается через прокуратуру, Даже в случае когда человека кикают за ООС нарушение, человеку дают просто нрп (пример жалобы). А вы вовсе откидываете меня НРП КОПОМ за то что я кикнул человека за нарушение УК.
P.S
Если жалобу закроют в вашу сторону я ахуею
 

школа

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2022
633
46
Хоть с Кевином у нас отношения так себе(4ofb) , но тут реально НРП копа как по мне не было...
 

школа

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2022
633
46
Тип стоит на хедке сидов уже какой месяц , а вы просто ему всё испортили . Насколько я знаю он очень хотел медальку за свой срок на хедке сидов
 

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,357
1,593
То есть вы выдаете нрп гос за то что человека уволили из организации? Я Заместитель директора FIB Denis Koshelev собрал людей на поставку и сказал всем зайти в красную кнопку, человек не захотел заходить и мы его проводили с поставки. Увольнение медиа-партнера было согласовано со мной, как с заместителем лидера, я дал полное добро на увольнение человека по 4.6.1 ТК. Как вы IC увольнение приравниваете к OOC наказанию?
Дополню ещё также, что после данной поставки не только медиа партнер был уволен за то, что не захотел выполнять требования HS, но и ещё один человек. Мы когда с Kevin Skvirt собирали строй, мы абсолютно всех, кто участвовал в поставке предупредили и в мегафон и в чате, что если не приедут или не зайдут в войс слушать колл - будут уволены по 4.6.1 ТК. Люди сами выбрали свой путь и были по итогам поставки уволены.
 

Stone

Бородатый | Арбузник | 2 в сырном
Форумный боец
20 Июл 2022
1,096
1,252
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stone_rafferty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.