Жалоба на 8MQL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chips Tankist

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2022
345
42
Ебаные рпешеры госовские, вы смешные капец, сначала бегаете за мной высераете, а потом на форуме плачете , блин обиженка на меня залила как так, так может вы фанатеть не будете и капец мозги два дауна
 

l1rzyx3

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
100
7
Discord
adolfikgitler
Ебаные рпешеры госовские, вы смешные капец, сначала бегаете за мной высераете, а потом на форуме плачете , блин обиженка на меня залила как так, так может вы фанатеть не будете и капец мозги два дауна
рпшеры?
 

Chips Tankist

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2022
345
42
Давайте оправдания ниже
 

GROVE

Well-known member
Режим чтения
15 Апр 2023
690
77
лахма у нас тут 8mql я обиделся потому что он меня задмил 5 дней назад
ало тип закрой рот, ты пишешь под жб, ибо боишься, что тебя откинут и ты вылетешь с гос и у тебя нет инвайтов, 0инвайт 13 летний школьник сидит пукает форум нттнтнтнтт
 

l1rzyx3

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
100
7
Discord
adolfikgitler
ало тип закрой рот, ты пишешь под жб, ибо боишься, что тебя откинут и ты вылетешь с гос и у тебя нет инвайтов, 0инвайт 13 летний школьник сидит пукает форум нттнтнтнтт
хааххахаах, мне очень жаль на гос
 

B 1 Z E X

Primadonte 🖤
Форумный боец
24 Май 2022
532
92
Discord
.b1zex
ало тип закрой рот, ты пишешь под жб, ибо боишься, что тебя откинут и ты вылетешь с гос и у тебя нет инвайтов, 0инвайт 13 летний школьник сидит пукает форум нттнтнтнтт
Да бро сижу в госке и инвайтов нет, ты правда так думаешь? капец ты нищий хуйплет высоси мой половой орган мальчика
 

Chips Tankist

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2022
345
42
Да бро сижу в госке и инвайтов нет, ты правда так думаешь? капец ты нищий хуйплет высоси мой половой орган мальчика
У тебя не половой орган мальчика, а писюн долбоёб, а куда у тебя инвайт? В фальконы или может опиумы у которых 10 онлайна
 

scxcread

онли рп на радмир дм
Форумный боец
18 Окт 2021
207
57
ало тип закрой рот, ты пишешь под жб, ибо боишься, что тебя откинут и ты вылетешь с гос и у тебя нет инвайтов, 0инвайт 13 летний школьник сидит пукает форум нттнтнтнтт
ты в грувах сидишь, за какие инвайты пишешь, ты онли радмир плеишь, и то, за грувов, не позорься толстый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.