Противоправные действия и оскорбления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50
  1. Ваш Nick Name: Dino Spamonni
  2. Nick Name нарушителя: 2Z23
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Это кто угодно но не сотрудники и не люди тем более. В общем ситуация такая, моего знакомого повязали просто за то что он во время облавы находился неподалёку(облава была не на нашу организацию). Прошу заметить что зона производства это ЗЗ и его задержали именно там. Я подумал ок, может недоразумение, приехал объяснить ситуацию. В ходе разговора я несколько раз им сказал что человек находился неподалёку и то что там много предприятий, на что они меня спросили являюсь ли я хозяином, я сказал что производство курей моё и на меня надели наручники мол якобы я хозяин производства марихуаны(откуда у них такие выводы никому не известно). Этот сотрудник во первых слишком большого о себе мнения, т.к. всё время мне тыкал, а когда я ему сказал что тыкать мне не нужно начал хамить. Я ему сказал что он не компетентен на что он сказал что адвокат Иеговы(затрагивание веры), я ему сказал что он не мой адвокат и слушать я его не хочу, в ответ он мне сказал что я идиот, печень, потом повели меня не за что в камеру и вслед он сказал что конюшня мой дом родной(Оскорбление прилюдное, затрагивающее мою честь и достоинство). Человек ведет себя слишком вызывающе ему уж точно не место на сервере, тем более в гос. органах. Это не РП сотрудник, человек, с низким пониманием где он находится, с кем общается и т.д. Я требую чтобы этот сотрудник понёс максимальное наказание. В итоге меня оскорбили и к тому же посадили не за что на 2 часа
  5. Видео доказательства все приложены ниже:
  6. Повязали не за что
  7. Решил что может общаться как хочет+ затрагивание веры и оскорбления
  8. Конюшня мой дом родной
Смысл вашей ЖАЛОБЫ??? У нас была облава и при облаве повязали человека по 6.8 УК. Вы приехав сказали сначала что вы адвокат,доверенное лицо,потом он ваш сотрудник. На ваш вопрос вам пояснили про вашего человека,а так как вы признались что у вас там производство вы были задержаны по 7.1 УК.
 

Guber_Ruber

Житель штата
5 Ноя 2020
64
4
Смысл вашей ЖАЛОБЫ??? У нас была облава и при облаве повязали человека по 6.8 УК. Вы приехав сказали сначала что вы адвокат,доверенное лицо,потом он ваш сотрудник. На ваш вопрос вам пояснили про вашего человека,а так как вы признались что у вас там производство вы были задержаны по 7.1 УК.
Всмысле признался?) я сказал что у меня там производство курей. А облава у вас была не на нас а на другую организацию
 

H4RITON

Well-known member
Форумный боец
7 Дек 2020
348
92
Откат не полный.Вы могли обрезать свои правонарушения.Так же с вас сняли бодикамеру.
 

Roman Strotman

Житель штата
18 Янв 2021
6
0
Парни,вас раскатали по фактам,и уничтожили откатами. Ждите просто наказания без нытья.
Откат не полный.Вы могли обрезать свои правонарушения.Так же с вас сняли бодикамеру.
Вы понимаете что говорите? Человек,который писал эту жалобу,полностью уничтожил вас,и ваш состав организации. То что вы ноете,и пытаетесь слиться,не понеся наказания, - это глупо. Вы не можете знать полный откат это,или нет. Если вы что-то имеете против,не пустословьте,а предоставьте свой "ПОЛНЫЙ" откат,и только потом вы сможете открывать свой рот
 

Egor MIhailov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Сен 2020
96
9
аахахах, ты скинь полный откат задержания и посадку тебя в КПЗ
 

Guber_Ruber

Житель штата
5 Ноя 2020
64
4
Откат не полный.Вы могли обрезать свои правонарушения.Так же с вас сняли бодикамеру.
Какие правонарушения, на откате видно как на меня одели наручники НЕ ЗА ЧТО. Также видны оскорбления меня. А то что человек адвокат Иеговы это богохульство и оскорбление чей то веры.
 

Egor MIhailov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Сен 2020
96
9
тебе друг говорил, что делать, ты сам не мог ничего сделать
 

Maksim_Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
113
17
кхм,мягкий знак вышел из чата...
Он предоставил свой полный откат. Если вы пытаетесь себя оправдать - кидайте свой откат. А если нет,то перестаньте ныть,и ждите расформ состава,который,надеюсь,будет в скором времени,т.к фракция шерифов мертва из-за неадекватов и нонРпшников
Полного отката нет он его обрезал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.