Жалоба на FIB <11T0 Q6L 15FN> Грубое нон рп гос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сын DIBa

Житель штата
25 Янв 2021
15
3
  • Ваш Nick Name: Barack Persinskiy
  • Nick Name нарушителя: 11T0 Q6L 15FN
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Грабим человека, приезжают фибы, ну и как обычно начинается тулево вместе с ними, они нас убивают. После этого меня поднимают, я отыгрываю РП, что пуля попала мне в голову и то, что я тяжело ранен. Но этим фибам абсолютно пофигу на мои отыгровки, им лишь бы посадить и забрать все оружие.
    Были уже такие ситуации, и даже Willy Wonka говорил если тебя убили(нокнули), то это уже не по рп.
    Воть туть. -Тамйкод 2:10 Сам Администратор говорит какая медицинская помощь, вы убили человека. И человека не откинули, но увы функционал у фибов больше естественно, и они надели наручники и повезли. А краймы так делать не могут.
    После всего этого прилетает Thomas Palomo, мы с ним общаемся, но пришли к такому выводу, что придется лить жб на форум.
    Так же было очень много нарушений как и ic так и ooc.


    Здесь будут их нарушения
    Неадекватное поведение 11T0
    Здесь он как-то достал реаним, когда было оружие в руках. 11T0
    Здесь обман администрации, человек утверждает, что я отыгрывал в машине это. Q6L
    Так же прошу заметить мне приписали статью 7.2 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств с целью сбыта (свыше 10 грамм) - залог в размере 20.000$ и (или) 3 уровень розыска.
  • Так же прошу заметить, с меня сняли маску и не вернули её! Док-ва есть, могу предоставить!
    Приписал статью. Все статьи. Здесь видно, что у меня даже не было свыше 3 грамм.
    Так же я пообщался с этим фибом, как он сказал, что не знает как смотреть сколько грамм, ему сказали написать эту статью. После слышу от него вопрос, зачем вы грабили в городе, хотя всем понятно, что там красная зона ГЕТТО.​
  • Скриншоты/Видео-доказательства
    Здесь полная ситуация с начала как нас задерживали.

    Тык.


    Если не хватает этих откатов, могу залить полные откаты, и уже будете смотреть и решать, что с ними делать.
 
Последнее редактирование:

The White Knight

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
63
21
  1. Нет отыгровки оружия.
  2. Касаемо пули, должно отыграться до того как тебя ресают.
  3. Было отыграно что дверь закрыта была.
  4. C вашей стороны уход от рп действий(игнорируя сотрудника FIB).
 
Реакции: Lone_Pallo

Сын DIBa

Житель штата
25 Янв 2021
15
3
  1. Нет отыгровки оружия.
  2. Касаемо пули, должно отыграться до того как тебя ресают.
  3. Было отыграно что дверь закрыта была.
  4. C вашей стороны уход от рп действий(игнорируя сотрудника FIB).
  1. Не обязан при перестрелке
  2. Покажи пункт правил
  3. Какие двери половой орган мальчика поймешь.
  4. Ты че несешь?
 

The White Knight

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
63
21
  1. Не обязан при перестрелке
  2. Покажи пункт правил
  3. Какие двери половой орган мальчика поймешь.
  4. Ты че несешь?
То есть отыгровка в свою сторону это уже рп? Пересмотри свой откат про двери. Не обязан? Любопытно. Что я несу? Я несу тортик тортик вашу мать жмых и на ТЫ я не преходил
 
Реакции: Lone_Pallo

Сын DIBa

Житель штата
25 Янв 2021
15
3
То есть отыгровка в свою сторону это уже рп? Пересмотри свой откат про двери. Не обязан? Любопытно. Что я несу? Я несу тортик тортик вашу мать и на ТЫ я не преходил
Какая дверь ХАХАХАХАХ.
ля нормально объясни.
 

Жмых [FIB SOTKA]

Житель штата
25 Янв 2021
26
2
  • Ваш Nick Name: Barack Persinskiy
  • Nick Name нарушителя: 11T0 Q6L 15FN
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Грабим человека, приезжают фибы, ну и как обычно начинается тулево вместе с ними, они нас убивают. После этого меня поднимают, я отыгрываю РП, что пуля попала мне в голову и то, что я тяжело ранен. Но этим фибам абсолютно пофигу на мои отыгровки, им лишь бы посадить и забрать все оружие.
    Были уже такие ситуации, и даже Willy Wonka говорил если тебя убили(нокнули), то это уже не по рп.
    Воть туть. -Тамйкод 2:10 Сам Администратор говорит какая медицинская помощь, вы убили человека. И человека не откинули, но увы функционал у фибов больше естественно, и они надели наручники и повезли. А краймы так делать не могут.
    После всего этого прилетает Thomas Palomo, мы с ним общаемся, но пришли к такому выводу, что придется лить жб на форум.
    Так же было очень много нарушений как и ic так и ooc.


    Здесь будут их нарушения
    Неадекватное поведение 11T0
    Здесь он как-то достал реаним, когда было оружие в руках. 11T0
    Здесь обман администрации, человек утверждает, что я отыгрывал в машине это. Q6L
    Так же прошу заметить мне приписали статью 7.2 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств с целью сбыта (свыше 10 грамм) - залог в размере 20.000$ и (или) 3 уровень розыска.
  • Так же прошу заметить, с меня сняли маску и не вернули её! Док-ва есть, могу предоставить!
    Приписал статью. Все статьи. Здесь видно, что у меня даже не было свыше 3 грамм.
    Так же я пообщался с этим фибом, как он сказал, что не знает как смотреть сколько грамм, ему сказали написать эту статью. После слышу от него вопрос, зачем вы грабили в городе, хотя всем понятно, что там красная зона ГЕТТО.​
  • Скриншоты/Видео-доказательства
    Здесь полная ситуация с начала как нас задерживали.

    Тык.


    Если не хватает этих откатов, могу залить полные откаты, и уже будете смотреть и решать, что с ними делать.
У меня вопрос, при чем тут я? Я же небыл задействован
 

Жмых [FIB SOTKA]

Житель штата
25 Янв 2021
26
2
То что я был в перестрелке, это да, но я нечего не нарушал, + ZFN отыграл "человек умер" только когда его посадили в машину, а нужно когда человек лежит без сознания. Вердикт: Просто так тэгнул меня, отыгровка "смерти" не правильная, а про оск, это было силовое задержание, то есть во время него можно оскать, обращаться на "ты" и т.д. И ZFN покажи скрин или откат того, что ты отыграл "Человек мертв" лежа без сознания.
А вот статья в уставе про силовое задержание: 4.8 Сотрудникам проводящие силовое задержание разрешается использовать не цензурную брань, оскорбление, угрозы в сторону задерживаемого.
 
Последнее редактирование:

The White Knight

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
63
21
Крч. Вердикт таков. Отыгровка в свою сторону. Бред.
 

Сын DIBa

Житель штата
25 Янв 2021
15
3
Ой девочки, я отыгрывал в чат, а вы меня вели за собой. Вы в адеквате, убивать, а потом поднимать и играть РП это бред Willy Wonka.
 

клоп

известный участник
Форумный боец
10 Дек 2020
461
120
когда же уже вас всех откинут то? столько нарушений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.