Жалоба на Cristopher Moore (На рассмотрение Lemaire)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
А теперь, уважаемый Лемэйр, хочу донести до вас то, что ГА снял меня с выборов, по его словам, после того момента, как меня занесли в ДБ. 41857
Этот скриншот подтверждает то, что Мур снял меня с выборов не из-за датабейз, а по другой причине, но ведь, по идее, и не было той самой причины, по которой он мог меня снять, т.к. после перевыборов нарушений вообще никаких не было.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,258
819
А теперь, уважаемый Лемэйр, хочу донести до вас то, что ГА снял меня с выборов, по его словам, после того момента, как меня занесли в ДБ. Посмотреть вложение 41857
Этот скриншот подтверждает то, что Мур снял меня с выборов не из-за датабейз, а по другой причине, но ведь, по идее, и не было той самой причины, по которой он мог меня снять, т.к. после перевыборов нарушений вообще никаких не было.
Т.е моё самое первое сообщение в этой теме вы игнорируете?
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,258
819
Я даже в этом первом сообщении не писал про БД, за которое я вас якобы снял с выборов...
Сами же и подняли тему этого дела тут.
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
Я даже в этом первом сообщении не писал про БД, за которое я вас якобы снял с выборов...
Сами же и подняли тему этого дела тут.
Даже так, тогда скажите, почему вы меня не кикнули до перевыборов, ведь когда вы решили сообщить о них, то чуть позже все эти причины вы назвали, запустили голосование, а уже потом, через некоторое время Вам взбрело в голову исключить меня. Что за непостоянность, а может раздвоение личности?
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
Уважаемый Лемэйр, пересмотрите откат с БУ рынка, меня на нем даже нет, о чем может идти речь? Чью честь, как вы сказали, я очернил? Али Джафари был исключен из партии после своего проступка, а человек, призывавший делать твинки, вообще никогда не являлся участником нашей партии. Следовательно что?
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,258
819
Даже так, тогда скажите, почему вы меня не кикнули до перевыборов, ведь когда вы решили сообщить о них, то чуть позже все эти причины вы назвали, запустили голосование, а уже потом, через некоторое время Вам взбрело в голову исключить меня. Что за непостоянность, а может раздвоение личности?
А может склероз? С вами же разговаривал в дискорде, за день до того, как исключить вас с выборов. После начала повторного голосования каждая партия строчила мне в личку, что очень много нарушений со стороны вражеской и их нужно исключить. Я собрал ГС, зГА и пошли вместе выслушивать каждую из сторон. После предоставления абсолютно всех доказательств со стороны другой партии, которых ранее от этой партии я не видел, я пошёл разговаривать с вами, слушать ваши претензии и задавать вам вопросы по поводу нарушений. Опять скажете, что такого не помните? Повторюсь, откат всего диалога есть.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,258
819
Если вы до сих пор не поняли.
Главной причиной для исключения из выборов стали все предъявленные другой партией доказательства и разговор с вами, в котором вы лично признались и в подставных людях в другой партии, и в абузе правил.
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
У меня тоже есть откат всего диалога. Но прямых доказательств у вас нет, по крайней мере сюда вы их не загрузили, почему сразу после разговора вы не исключили меня? Ждали время, чтобы понять, выиграть ли Лучик честным путем? Он отсосал дважды, извиняюсь за выражение, поэтому вам удобнее было слить меня и все. Какие нарушения, если были перевыборы, вы их уже запустили, после них НИКАКИХ нарушений не было.
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
Неделя почти прошла, когда ответ-то елки-палки.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
На самом деле суть в том, что нужно ещё жестче правила прописывать и первые выборы больше в обкатке. По совокупности нарушений, без обид, я бы также вас снял и не допустил до выборов. Изначально ГА узнавал у меня, что лучше сделать снять вас или устроить переголосование, его устраивало оба варианта. Но после этого на вас завели дело и фиб. ГА было абсолютно всё равно кто по итогу встанет после переголосования если бы оно проходило честно. Также всплыл факт дискорда с голосованиями, за это я уже сам предложил ему вас снять с выборов. В конечном счёте решение снять не снять кандидата весит на ГА, но по объективным причинам которых было предостаточно.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Что срок лидерства 30 дней, поэтому в данной ситуации мой вам совет это учесть все ошибки, провести работу над партией и составом, начать УЖЕ сейчас обучать их, обговаривать как себя вести во время предвыборной компании и действительно доказать всем (честно) кто в доме хозяин и утереть нос кандидатам на следующем голосовании.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
А на счёт франклина, то вы ошиблись, это не я, это был Вадим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.