К рассмотрению ГА или ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Уважаемый ГА, по вашей просьбе нашел откат, где четко видно, что первый произвел выстрел член банды Raze Famq, имеющий 112 Айди и сид 1G1I. Прикрепляю откат ниже, таймкод начиная с 1:05, он выстрелил по человеку в машине. Выстрел четко слышно и видно искры от пули, если что смотрите замедленную съемку.
Прошу снять с меня устный выговор, окатить мне банду и выдать устный выговор банде
Raze Famq за ДМ до начала капта.
Спасибо.

Откатик
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
В общем... Тут такая ситуация возникла, я пошел опять перечитывать жалобу и общение с администратором дабы убедиться в правильности выдачи наказания, но после того как я пересмотрел откат у меня возник вопрос
Так что прошу администратора обосновать наказание. Если это за то, что мы забили капт на 11 территорию, когда мы должны были бить на 9 территорию, то это была ошибка, так как тот, кто бил находился между территориями и у него неправильно забилось.
На счёт капта не в ту теру, существует такая вещь, как ЧФ- человеческий фактор, человек стоял между терами, он не увидел, что там 1мм не в той территории.
Это ваши слова, которые приведены выше.
Но на откате (ваш откат который вы предоставили - откат )
человек говорит в дискорде о том, что целенаправленно забил 11 территорию.
Собственно сам вопрос. Зачем вы пытались обмануть Администрацию и у вас насколько я понимаю изначально это хорошо получилось?
 
Реакции: Denys Barbaro

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Уважаемый администратор. Предоставляю Вам полный откат забития капта. Мы стояли уже в тере и поджимало время, мы говорим игроку Заур, бей уже капт быстрее, уже время поджимает. Он спрашивает какую теру, ему говорят, "эту", так как все думали, что мы в 9 тере. Нас туда привез водитель и сказал, что это 9 тера, мы в ней и стояли, думая что это она. Игрок Заур спрашивает, эту бить? Это же 11. На него в ДС начинают все орать, какую 11, ты человек высоких умственных стандартов вообще, но именно в эту секунду он забивает капт. Никто не делал это специально или с целью обмана. Как я и написал выше- человеческий фактор. Я вообще не понимаю к чему это сейчас, если я доказал неправильность 1 устника, я этот устник сейчас я и не просил снять. Но все равно предоставляю откат.
Прошу посмотреть откат насчет конкретно этой ситуации, снять мне устник данный за ДМ до капта, опровержение выше и прошу откатить мне банду, либо возместить на банковский счет ущерб.
Спасибо.

Откатик
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Решил прочитать другие жалобы и наткнулся на интересную жалобу, по поводу того, что игроки думают о банде Raze Famq и о моем сносе. Все прекрасно знают про их откат, за якобы ДМ до капта, который был предоставлен от человека стоящего спиной от выстрела своего тиммейта и обрезан.
 

Вложения

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Попрошу наказать человека предоставившего тот откат с капта за обман администрации с целью получения выгоды. Им являлся человек с сидом <GO>, который стоит на заместители в банде Raze Famq. +нарушение от Хай Состава.
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
К примеру - вот, так что начни с себя, дорогуша. Так же хочу заметить, что ты обманул администрацию в своём сообщении, написав, что Марко принял это решение не обговорив с ним(Фабризио). Хотя они сидели в Привате, как раз в тот момент, когда твою банду сносили))​
вот тебе даже полный откат, со звуком и длиннее)) ты вместо того, чтоб идти всех оскать в лс и страдать фигней, могу сразу в не-по-правилам залить опровержение, чего ты сделал только через день-два)
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
а то ща будет, обман администрации, обман администрации xD
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
вот тебе даже полный откат, со звуком и длиннее)) ты вместо того, чтоб идти всех оскать в лс и страдать фигней, могу сразу в не-по-правилам залить опровержение, чего ты сделал только через день-два)
Я и залил опровержение. Так что ваши поддельные пруфы для моего сноса неуместны
 

Bogdan Rznov

Житель штата
7 Фев 2021
3
0
Парни, а вы в курсе что ГА вирты продает ? А то мне все говорят что он Нож на Сиан обменял. 42739
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Парни, а вы в курсе что ГА вирты продает ? А то мне все говорят что он Нож на Сиан обменял. Посмотреть вложение 42739
смелое заявление - обвинить ГА в продаже валюты....
никто не мог подумать что я Дал Админу покататься автомобиль на пару дней?
или вы из Министерства заговоров? xD
если так интересно, сиан у меня на аккаунте, так что не волнуйтесь, ГА не продает вирты )
 
Реакции: Metro Postavchuk

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
ну что же, а теперь переходим к итогу по жалобе в целом.
По поводу устника с территорией и предоставленных всех пруфов многословным быть не буду
я снимаю устник за ту территорию так как он очень спорный
Банду восстановим с такими условиями
Устных 2/3 Строгих 2/3
ибо все остальные выговоры были оправданы кроме одного
Закрыто
 
Реакции: report и Rus Abramson AVG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.