Жалоба-Рапорт на руководителя БКСД Oliver Hicks (Angelo Hill)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
12 Авг 2020
712
275
Так а при чем тут,прошлогодний или нет?
Если вы нарушите уголовный кодекс в реальной жизни,через год,вы станете новым человеком,и вас примут в государственные органы?
Как бы на форуме оос процесс, и откаты которым больше 3 дней не действительны
 
Реакции: Borz

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
18 Ноя 2020
1,512
159
Сегодня ты с БКСД слетаешь. И я надеюсь пройду ОБЗВОН. А ты в чс отлетаешь за деятельность.
На связи Капитан BCSD...
На сколько я знаю Angelo, он точно не АФК. Он помогает составу всегда, отвечает на все любые заданные вопросы, делает нам работу в BCSD всё интереснее с каждым разом. А вы пытаетесь его снять. М-да.... Поверте не потому вы пути пошли. И, что могу сказать ещё, Ваня сам по себе классный и справедливый человек.
 

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
28 Ноя 2020
830
79
На связи Капитан BCSD...
На сколько я знаю Angelo, он точно не АФК. Он помогает составу всегда, отвечает на все любые заданные вопросы, делает нам работу в BCSD всё интереснее с каждым разом. А вы пытаетесь его снять. М-да.... Поверте не потому вы пути пошли. И, что могу сказать ещё, Ваня сам по себе классный и справедливый человек.
Не афк говоришь? На контейнерах, когда выбивает из элитки 700к : Щас пару часиков в АФК постою и верну все деньги.
 

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
Не афк говоришь? На контейнерах, когда выбивает из элитки 700к : Щас пару часиков в АФК постою и верну все деньги.
Попрошу док-ва на эти слова,потому что "Элитку" я никогда не открывал в жизни,и не собираюсь
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Скидывай фул скрин с ДСа)))
Я одно не понимаю, зачем нужно было разговаривать про меня, что я якобы слил. Я уже давно с проекта ушёл, зачем впутывать меня в ваши ссоры?
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Я одно не понимаю, зачем нужно было разговаривать про меня, что я якобы слил. Я уже давно с проекта ушёл, зачем впутывать меня в ваши ссоры?
Ты то тут причём речи о тебе тут нет вообще
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Ты то тут причём речи о тебе тут нет вообще
Уважаемый шериф сверху сказал, что вы сказали, что я сливаю вам скрины(из группы вк, который вы приложили к жалобе)
Хочу узнать причину "личной неприязни" и "клевете" в мою сторону
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Уважаемый шериф сверху сказал, что вы сказали, что я сливаю вам скрины(из группы вк, который вы приложили к жалобе)
Хочу узнать причину "личной неприязни" и "клевете" в мою сторону
Когда вам сказал? О вас тут нет речи. Читайте сами всю переписку. А не слушайте бывшего шерифа.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Всё ждём проверки лидера на весь его ДС деятельность. И за что он мне ЧС дал фракции без причины. Не спамьте. Вы Оливера уже не спасёте.
 

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
28 Ноя 2020
830
79
Попрошу док-ва на эти слова,потому что "Элитку" я никогда не открывал в жизни,и не собираюсь
Сори, в дс сказали про элитку. Ты это говорил про бичевые конты, поставил 200к +, а потом говорил: "Ну отстою в АФК пару зпшек и деньги вернутся" (Сказал не дословно, но в этом контексте), но к счастью тебе выпала машина за 400к+.
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Здравствуй, уважаемый Adagar. Все знают Вашу не равнодушность к шерифу BCSD, так что жалоба высосана из пальца, иначе и быть не могло. Хочу повториться, что Вы и раньше находились в ЧС. Только Ангело продублировал и напомнил людям про то, что Вы находитесь в черном списке. А этим он ничего не нарушил.

Всего хорошего.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Здравствуй, уважаемый Adagar. Все знают Вашу не равнодушность к шерифу BCSD, так что жалоба высосана из пальца, иначе и быть не могло. Хочу повториться, что Вы и раньше находились в ЧС. Только Ангело продублировал и напомнил людям про то, что Вы находитесь в черном списке. А этим он ничего не нарушил.

Всего хорошего.
Удачных покупок в рабочее время. Оливер собирай шмотки с кабинета))) Я займу твой пост))) И весь блат очищу. Только адекватные сотрудники!
 

Вложения

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Здравствуй, уважаемый Adagar. Все знают Вашу не равнодушность к шерифу BCSD, так что жалоба высосана из пальца, иначе и быть не могло. Хочу повториться, что Вы и раньше находились в ЧС. Только Ангело продублировал и напомнил людям про то, что Вы находитесь в черном списке. А этим он ничего не нарушил.

Всего хорошего.
Никогда в чс гос не был. Тем более когда речь пошла о Маяках. Я не был уволен. Так что вы заврались. Ждите меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.