Жб на Willy Wonka ( N I C K S W A P )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
  • Ваш Nick Name: Evi Blessed
    Ваш сервер : 3
  • Nick Name администратора: Willy Wonka / Nick Swap
  • Дата выдачи наказания: 22 : 09 : 08 02.03.2021
  • Опишите ситуацию: Администратору Вилле Вонке кто-то скинул откат с моих нарушений хотя это запрещено.
    (Вся суть жалобы - мне дали Варн нрп коп за то что я якобы обыскал без причины, но на моем откате видно как видно ревик в руках у человека ( у меня сборка стоит могу даже в противном случае откинуть ссылку на эту сборку) )
    |-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|
    | Жалоба на меня |||| Откат что я не виновен |
    |-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|
    (Меня откинули за жб в ЛС, хотя расмотрим Правило Администрации ; 1.16 Запрещено выдавать наказания по доказательствам, которые предоставили в ЛС и т.д. ) (т.е на меня жалобы нигде нет.)
  • Скриншоты выдачи наказания: тык
 
Последнее редактирование:
Реакции: by blessed S#3 и hamyddd

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2020
988
195
Вот док-ва ваших нарушений Тык
Ожидайте ответа от Га/Зга
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
Вот док-ва ваших нарушений Тык
Ожидайте ответа от Га/Зга
Я не понял где именно мои нарушения, я подъехал и вижу что человек с револьером - Не легал. я должен его посадить если человек нарушает У.К.
 
Реакции: hamyddd и FIB100

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
Последнее редактирование:
Реакции: hamyddd

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
Последнее редактирование:
Реакции: FIB100 и hamyddd

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Итак начнем.
1) Видеодок-ва предоставленные человеком прекрасно видно как он зашел только в игру и пошел в хранилище, когда в хранилище человек берет патроны либо оружие, оно автоматически появляется в руках, он вышел из своего хранилища, потом убрал оружие, но вы решили сразу залететь к нему и повязать его.

2) Скажите мне пожалуйста, есть такое понятие как РП трафик. Это Капт группировка, которые считаются самыми масштабными и сильными у нас штате по РП, их мало и у них есть силы воевать за территории, на их титульнике по РП трафику минимум человек 100 сидит . То есть, Вы, вместо того, что бы записать на бодикамеру нарушение, рассекретить место группировки и сделать на нее Рейд по правилам сервера, просто решили выбежать и задержать человека из их группировки, так?
Интересное РП получается. Зачем тогда мы придумывали и делали эти рейды, если вы можете с другом прибегать на респу банды и просто сидеть там ожидая как кто-то достанет оружие....

3) Мы в нашем РП мире реализуем Лос Анджелес в котором есть район гетто ( в реальном мире это Комптон) в который боятся залезать вообще Полицейский департамент и приезжают туда по вызовам исключительно огромной бригадой , потому что боятся за свою жизнь, а вы патрулируете в 3 человека и не боитесь в соло бежать за преступником. О каком РП может идти речь вообще?

Т.к. жалоба на меня передам ее в руки Руководителя, ожидайте его решения
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
Итак начнем.
1) Видеодок-ва предоставленные человеком прекрасно видно как он зашел только в игру и пошел в хранилище, когда в хранилище человек берет патроны либо оружие, оно автоматически появляется в руках, он вышел из своего хранилища, потом убрал оружие, но вы решили сразу залететь к нему и повязать его.

2) Скажите мне пожалуйста, есть такое понятие как РП трафик. Это Капт группировка, которые считаются самыми масштабными и сильными у нас штате по РП, их мало и у них есть силы воевать за территории, на их титульнике по РП трафику минимум человек 100 сидит . То есть, Вы, вместо того, что бы записать на бодикамеру нарушение, рассекретить место группировки и сделать на нее Рейд по правилам сервера, просто решили выбежать и задержать человека из их группировки, так?
Интересное РП получается. Зачем тогда мы придумывали и делали эти рейды, если вы можете с другом прибегать на респу банды и просто сидеть там ожидая как кто-то достанет оружие....

3) Мы в нашем РП мире реализуем Лос Анджелес в котором есть район гетто ( в реальном мире это Комптон) в который боятся залезать вообще Полицейский департамент и приезжают туда по вызовам исключительно огромной бригадой , потому что боятся за свою жизнь, а вы патрулируете в 3 человека и не боитесь в соло бежать за преступником. О каком РП может идти речь вообще?

Т.к. жалоба на меня передам ее в руки Руководителя, ожидайте его решения
Здравстуйте ув. Администрация, разберем все ваши "факты" против меня
1) ваш факт сразу опровергнут - ТЫК
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2) В данном видеоролике я так же оспорил ваш факт того что я прав - тыкк
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3) Также разобрал и описал ваших доказательств что я не прав. -- TЫК
 
Последнее редактирование:

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Чел, достал ревик-то сам, но он начал перезаряжаться, как только вышел с храна системно, его не мог свапнуть при перезарядке, +как ты можешь видеть мой ган, я вроде не отыграл его, да и перед каптом перезарядил, а вы наматываете там по 10 кругов у респы, по 10 раз пушите её и тд, ещё и потом создаёте помеху капту​
 

by blessed S#3

Well-known member
Диванный эксперт
3 Мар 2021
65
9
Чел, достал ревик-то сам, но он начал перезаряжаться, как только вышел с храна системно, его не мог свапнуть при перезарядке, +как ты можешь видеть мой ган, я вроде не отыграл его, да и перед каптом перезарядил, а вы наматываете там по 10 кругов у респы, по 10 раз пушите её и тд, ещё и потом создаёте помеху капту​
С тобой вести дискуссию бесполезно, т.к. у тебя в голове только одна вещь и это капт.

То что ты не отыграл ревик это не значит что я его не вижу.

Кто тебя просил доставать ревик? Вы изначально говорите что якобы после выхода со склада оружие достается хотя на откате видно как ты оружие достаешь.

Фулл откат скинул что мы с агентами просто патрулируем и мы не пасем вас как овец.
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
С тобой вести дискуссию бесполезно, т.к. у тебя в голове только одна вещь и это капт.

То что ты не отыграл ревик это не значит что я его не вижу.

Кто тебя просил доставать ревик? Вы изначально говорите что якобы после выхода со склада оружие достается хотя на откате видно как ты оружие достаешь.

Фулл откат скинул что мы с агентами просто патрулируем и мы не пасем вас как овец.
Мне показать как ты на респе нашей раз 10 за день побывал? Или не стоит? Помеха капту тоже)) я тебе говорю, что ревик да, достаётся, тут достал сам, но ничего, что типо он перезаряжается тоже сам, его вовремя перезарядки нельзя убрать​
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
И скажи мне, раз уж это не мг инфа, почему же ты, поворачивая налево, остановился (так как увидел своих обидчиков - нас) и поехал туда что-то смотреть, на расстояние вытянутой руки?))​
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
И скажи мне, раз уж это не мг инфа, почему же ты, поворачивая налево, остановился (так как увидел своих обидчиков - нас) и поехал туда что-то смотреть, на расстояние вытянутой руки?))​
Эмм, мне без разницы на вас чел, до того момента мы ни разу не тулились я просто увидел СРТ и решил подъехать, нарушений думал замечу но ничего не было и вижу тебя с ревиком. Надеваю наручники после чего начинается нытье с твоей стороны , а именно : «клоун ты отлетаешь», «админа зови», « у меня капт , клоун».
смешно что ты задержан в итоге за 3 статьи У.к. Я сделал все по правилам.
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
И скажи мне, раз уж это не мг инфа, почему же ты, поворачивая налево, остановился (так как увидел своих обидчиков - нас) и поехал туда что-то смотреть, на расстояние вытянутой руки?))​
Какиех обидчиков? Если на тот момент мы ни разу не тулились с вами это Во Первых,
Во вторых, ты в конце концов утверждаешь что ревик сам в руках когда со склада выходишь, а на самом деле ты сам его достал. Смешно когда пытаешься оправдываться имея заведомо проигрышную позицую
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Эмм, мне без разницы на вас чел, до того момента мы ни разу не тулились я просто увидел СРТ и решил подъехать, нарушений думал замечу но ничего не было и вижу тебя с ревиком. Надеваю наручники после чего начинается нытье с твоей стороны , а именно : «клоун ты отлетаешь», «админа зови», « у меня капт , клоун».
смешно что ты задержан в итоге за 3 статьи У.к. Я сделал все по правилам.
Смешно, что я отсидел в итоге 0 минут, а ты меня задержал за баг рейджа + приехал по мг, ещё и вяжешь при моих челах в гетто, которые тебя просто изничтожат​
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
Мне показать как ты на респе нашей раз 10 за день побывал? Или не стоит? Помеха капту тоже)) я тебе говорю, что ревик да, достаётся, тут достал сам, но ничего, что типо он перезаряжается тоже сам, его вовремя перезарядки нельзя убрать​
Помеха капта? Окей заливай,у меня есть откат что это никак не помеха.
Утверждаешь что ревик сам достался? Хотя на своем же откате ты сам себя затопил , ведь там видно как ты свапаешь кулак на ревик и он достается.
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Какиех обидчиков? Если на тот момент мы ни разу не тулились с вами это Во Первых,
Во вторых, ты в конце концов утверждаешь что ревик сам в руках когда со склада выходишь, а на самом деле ты сам его достал. Смешно когда пытаешься оправдываться имея заведомо проигрышную позицую
Алооооооо он системно сам достаётся, но тут достал сам, да, очки подарить или тебе глаза новые?) но я тебе объясняю, что я хотел свапнуть, но он сам начал перезаряжать его, я убрал как ток перезарядка кончилась, так же как ты мог понять, что это ревик?)
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Помеха капта? Окей заливай,у меня есть откат что это никак не помеха.
Утверждаешь что ревик сам достался? Хотя на своем же откате ты сам себя затопил , ведь там видно как ты свапаешь кулак на ревик и он достается.
Клоун, глаза открой, ещё раз пишу тебе, что он достаётся системно сам, но тут достал я - да, но система сама перезаряжать начала, а после я свапнул)
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Помеха капта? Окей заливай,у меня есть откат что это никак не помеха.
Утверждаешь что ревик сам достался? Хотя на своем же откате ты сам себя затопил , ведь там видно как ты свапаешь кулак на ревик и он достается.
Никак не помеха? Вы в красном кругу по челам стреляли
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
Смешно, что я отсидел в итоге 0 минут, а ты меня задержал за баг рейджа + приехал по мг, ещё и вяжешь при моих челах в гетто, которые тебя просто изничтожат​
За баг рейджа? Мм. Достал ревик и плачет,
Приехал по мг ? Жду пруфы, а какие могут быть пруфы от каптера? У тебя вместо мозгов в черепушке Пистол Аммо.
А твои друзья сидят из за того что нарушили статьи У.к.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.