Жалоба на [ D-Company ] Незнакомец <24LG>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minori Rigoz

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2020
163
78
Аргумент кинь,почему я не наделённый умом,пока вижу только что ты постоянно высераешь.
 

yung_зшщтук

Житель штата
18 Окт 2020
41
4
ВЫ НИЩИЕ У ВАС ВСЕ ТУГО НАША БАНДА ХОТЬ И НЕ ДОЛГО ХОТЬ И МАЛЕНЬКАЯ НО ДРУЖНАЯ И КОРЛЕКТИВНАЯ А ВЫ КАК РАЗ СТАДО КОТОРЫЕ РАДИ ДЕНЕГ ЗА ЯЩИКИ ЗА КАПТ РАДНУЮ МАТЬ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ.А ПО ФАКТАМ ВЫ 0 НЕ ВСЕ НО ВСЕ ЖЕ 0
 

kisya

Well-known member
Диванный эксперт
25 Май 2020
46
39
ВЫ НИЩИЕ У ВАС ВСЕ ТУГО НАША БАНДА ХОТЬ И НЕ ДОЛГО ХОТЬ И МАЛЕНЬКАЯ НО ДРУЖНАЯ И КОРЛЕКТИВНАЯ А ВЫ КАК РАЗ СТАДО КОТОРЫЕ РАДИ ДЕНЕГ ЗА ЯЩИКИ ЗА КАПТ РАДНУЮ МАТЬ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ.А ПО ФАКТАМ ВЫ 0 НЕ ВСЕ НО ВСЕ ЖЕ 0
Ладно, не завидуй, что у нас все ахуенно. Когда-нибудь и на твоей улице будет праздник. Может даже ящик заберете. Союз не предлагать 😉
 
Последнее редактирование:

kisya

Well-known member
Диванный эксперт
25 Май 2020
46
39
Аргумент кинь,почему я не наделённый умом,пока вижу только что ты постоянно высераешь.
Ты посмотри свои ЖБ. Ты даже их оформить правильно не можешь. Так что да, не наделённый умом.
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
16 Май 2020
289
50
ВЫ НИЩИЕ У ВАС ВСЕ ТУГО НАША БАНДА ХОТЬ И НЕ ДОЛГО ХОТЬ И МАЛЕНЬКАЯ НО ДРУЖНАЯ И КОРЛЕКТИВНАЯ А ВЫ КАК РАЗ СТАДО КОТОРЫЕ РАДИ ДЕНЕГ ЗА ЯЩИКИ ЗА КАПТ РАДНУЮ МАТЬ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ.А ПО ФАКТАМ ВЫ 0 НЕ ВСЕ НО ВСЕ ЖЕ 0
Ну да мы же епт радмировцы хули нам. Какие деньги вася ты о чем? У нас всё самое лучшее а ты бомж нищий. К сожелению не хочу режим чтения на дохренилион лет поэтому отвечать про родного человека не буду.
Перк каптов или ящик возьмешь - напишешь, хотя куда такому тупому писать, тебе же легче как и всему вашему стаду приехать слиться и /q, ну или поДБшить
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
16 Май 2020
289
50
Аргумент кинь,почему я не наделённый умом,пока вижу только что ты постоянно высераешь.
нафиг мне тупому кидать аргумент? Ты мне кто? А вспомнил тот самый слабый, не ну можно и кинуть. Но зачем? Ты его даже прочитать не сможешь - мозга не хватит
 

Minori Rigoz

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2020
163
78
Понимаешь,ты не можешь дать аргумент,поэтому ты и запутался в словах.Сначала научись нормально выражать свою точку зрения,потом пиши.
 

yung_зшщтук

Житель штата
18 Окт 2020
41
4
че там у тебя ахуенно , у тебя своего ни хуя нет .
:D ЧЕЛ БЛЯТЬ МЫ НА ПРОЕКТЕ 1.5 Недели и у нас уже банда на 80кк ты понимаешь что блять мы растем с днями. Вы скоро будете наслаждаться член во рту.))
 

Ibragim Xan

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2020
287
14
Игрок будет наказан за ДМ в ЗЗ
ЗАКРЫТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.