Обращение к руководителю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Бенито ты не можешь признать ошибки, твоя гордость выше , поднял бабки в игре и ты из за игры поднял свою значимость , ты купил мнение тех кто защищает тебя , ты пытаешься вершить правосудия пытаясь подставить людей которые имеют больше чем ты, Ты ниже плинтуса , все олд игроки рады твоему бану.... Потому что ты сначала лижешь жопу а потом сливаешь человека ты Аяка №2 , Даже Аяка по сравнению с тобой бы хорошим человека. Ты можешь высрать мне про Мак и это все что ты можешь сказать мне.... Да я продал Мак я совершил ошибку я получил наказание и извинился перед Свапом и Яриком за эту хуйню. Даже про ситуацию с бизнесами я тоже извинился перед владельцами , я тоже пытался сделать сервер лучше но я блять никогда не подставлял человека из за завести которая у тебя к владельцам автосалонам (Грина , Оливера и т.п) Ты делаешь якобы "правосудие" только для своей личной выгоды.... Помогаешь серверу чтобы тебе было хорошо...
К Оливеру? Я к нему очень хорошо всегда относился и никогда не хотел его сливать. Не знаешь- не пиши хуйню. С ним мы всегда контачили. А Грин человек знающий, что любит, который ППВ-шит, оскает родителей, близких людей и обманывает на зарплаты своих работников. На все это есть пруфы и свидетели. И даже если уж на то пошло, у Грина нет даже 1/5 моих денег, его салон не несёт ему прибыль достойную как 1 на сервер. У Витали да, у него больше бабок, не спорю.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Ты отвечаешь всем кто оставляет свои комментарии, всячески выкручиваешься и пытаешься спасти свою еврейскую попку. Ты как вьюн на сковороде, если ты настолько сильно агришся на всех и всем грубо отвечаешь мол они такие плохие а ты такой хороший значит тебе есть что скрывать и чего бояться и ты пытаешься перевести с этого тему на давая ей огласке.

Я говорил тебе что тебя откинут, ты мне не верил:)
Счёт матча

1:0 В пользу Барбарика.​
Ты ни одного факта не доказал из того, что расписал выше. Пустые слова я тоже говорить могу. Еврейской?🤣 Я в отличии от тебя чистой крови, а не помесь половой орган мальчика кого с кем. Тебе 29 лет, а твои цели в жизни это поиграть в игрушку, высрать на форум и продолжать жить в нищите.
 

Denys Barbaro

Well-known member
Форумный боец
18 Окт 2020
100
174
Ты ни одного факта не доказал из того, что расписал выше. Пустые слова я тоже говорить могу. Еврейской?🤣 Я в отличии от тебя чистой крови, а не помесь половой орган мальчика кого с кем. Тебе 29 лет, а твои цели в жизни это поиграть в игрушку, высрать на форум и продолжать жить в нищите.
Я думаю тут достаточно того что ты даже не знаешь моего возраста, с тобой всё ясно.
По сути ты тоже не даёшь никаких пруфов а только их фальсифицируешь, не так ли?
Высираешь что-то за возраст и уровень жизни не зная про человека ничего.
Ты уже запизделся, пора домой Арсен.
 

Monter_Deltero

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
144
42
Ты ни одного факта не доказал из того, что расписал выше. Пустые слова я тоже говорить могу. Еврейской?🤣 Я в отличии от тебя чистой крови, а не помесь половой орган мальчика кого с кем. Тебе 29 лет, а твои цели в жизни это поиграть в игрушку, высрать на форум и продолжать жить в нищите.
Ты просто такой глупый, веришь всему что тебе говорят в интернете. Слушай, а если я тебе скажу, что Денис и Рома реальные наркобароны в свой стране и половину жизни провели в тюрьме. Ты тоже в это поверишь? Ты такой криповый я просто ору с тебя, в дисе так и не ответил когда я тебе сказал правду и просто поигнорил. Ну ты знаешь сам, что 70% пишут люди которые тут давно играют и если ты думаешь, что так трудно на тебя найти пруфы, то ты сильно заблуждаешься. Просто люди у которых чёлка в голову не проросла и есть хоть немного мозгов и жизненного опыта не предают пруфы оглазке на публике. Кому было нужно он увидел все доказательства и ты был за это наказан. То что ты представляешь старые переписки с ГА где он тебе дал добро чтобы словить Грина на ППВ, а потом купить его бизнес, я думаю люди которые не подкуплены или не твои друзья им все понятно для чего ты "помогал проекту". Схема как я тебе уже говорил хорошая: получилось купить, купил, ну а если не получилось и спалился, то посмотри ГА какой плохой человек продаёт вирты надо его банить. Моё мнение, что здравомыслящие люди пойму, что пытаются донести люди которые которые, что-то знают о проекте и людях которые на нем играют. Рассказывать какой ты крутой в реальной жизни и говорить, что все кто против тебя это зеки, бичи, нн и т.д. может каждый в интернете, но не все такие какими они себя показывают в интернете. Просто на публике ты милый и пушистый, а в том же диске высераешь. Напиши сюда кого ты хочешь послать или сказать, что ты ахуенный, а все вокруг бомжи и зеки. Расскажи, о своей жизненной позиции и как ты зарабатываешь в реальной жизни, какой ты из себя весь пиздатый, а не читай что тебе пишут в коментах и потом иди пиши в дис кого ты там н@хуйпослал и что мнение его х@евое. Если ты думаешь, что тут ты белый и пушистый и тебе это поможет, а в дисе можешь всем отвечать как тебе хочется, тебе это не поможет. Я думаю резонанс который собрала твоя жалоба не останется в стороне и это учтется при окончательном принятии решения. Жалоба просто показывает, что ты за существо и как ты действуешь.
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
К Оливеру? Я к нему очень хорошо всегда относился и никогда не хотел его сливать. Не знаешь- не пиши хуйню. С ним мы всегда контачили. А Грин человек знающий, что любит, который ППВ-шит, оскает родителей, близких людей и обманывает на зарплаты своих работников. На все это есть пруфы и свидетели. И даже если уж на то пошло, у Грина нет даже 1/5 моих денег, его салон не несёт ему прибыль достойную как 1 на сервер. У Витали да, у него больше бабок, не спорю.
Слышишь ты сука, шерсть перелетная, я тебя оскорблял? Ты хули дудку свою раскрыл, валет хороший. Я ни разу не ппвшил на радмире, а терпеть как ты осекаешь моих родных я не собирался, поэтому посоветовал последить за своими. Кучу пруфов как ты осекаешь родных других людей. На зарплаты в жизни ни кого не обманул, ебалай ты комнатный, так шо закрой пиздак свой птенчик беспонтовый
 
Реакции: Mihail Ikubartcev

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Слышишь ты сука, шерсть перелетная, я тебя оскорблял? Ты хули дудку свою раскрыл, валет хороший. Я ни разу не ппвшил на радмире, а терпеть как ты осекаешь моих родных я не собирался, поэтому посоветовал последить за своими. Кучу пруфов как ты осекаешь родных других людей. На зарплаты в жизни ни кого не обманул, ебалай ты комнатный, так шо закрой пиздак свой птенчик беспонтовый
Ну да. То что ты наебывал людей на ЗП 3 человек подтвердят. Во-вторых ты оскал родных, а не я . Слитый ты, пухляш в костюме панды.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Ты просто такой глупый, веришь всему что тебе говорят в интернете. Слушай, а если я тебе скажу, что Денис и Рома реальные наркобароны в свой стране и половину жизни провели в тюрьме. Ты тоже в это поверишь? Ты такой криповый я просто ору с тебя, в дисе так и не ответил когда я тебе сказал правду и просто поигнорил. Ну ты знаешь сам, что 70% пишут люди которые тут давно играют и если ты думаешь, что так трудно на тебя найти пруфы, то ты сильно заблуждаешься. Просто люди у которых чёлка в голову не проросла и есть хоть немного мозгов и жизненного опыта не предают пруфы оглазке на публике. Кому было нужно он увидел все доказательства и ты был за это наказан. То что ты представляешь старые переписки с ГА где он тебе дал добро чтобы словить Грина на ППВ, а потом купить его бизнес, я думаю люди которые не подкуплены или не твои друзья им все понятно для чего ты "помогал проекту". Схема как я тебе уже говорил хорошая: получилось купить, купил, ну а если не получилось и спалился, то посмотри ГА какой плохой человек продаёт вирты надо его банить. Моё мнение, что здравомыслящие люди пойму, что пытаются донести люди которые которые, что-то знают о проекте и людях которые на нем играют. Рассказывать какой ты крутой в реальной жизни и говорить, что все кто против тебя это зеки, бичи, нн и т.д. может каждый в интернете, но не все такие какими они себя показывают в интернете. Просто на публике ты милый и пушистый, а в том же диске высераешь. Напиши сюда кого ты хочешь послать или сказать, что ты ахуенный, а все вокруг бомжи и зеки. Расскажи, о своей жизненной позиции и как ты зарабатываешь в реальной жизни, какой ты из себя весь пиздатый, а не читай что тебе пишут в коментах и потом иди пиши в дис кого ты там н@хуйпослал и что мнение его х@евое. Если ты думаешь, что тут ты белый и пушистый и тебе это поможет, а в дисе можешь всем отвечать как тебе хочется, тебе это не поможет. Я думаю резонанс который собрала твоя жалоба не останется в стороне и это учтется при окончательном принятии решения. Жалоба просто показывает, что ты за существо и как ты действуешь.
Я даже не знаю, кто ты такой. Ты ноунейм. Подтверди хоть одно своё слово, жалкий. Я помогаю проекту, а не бездействую, как ты!
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Ну да. То что ты наебывал людей на ЗП 3 человек подтвердят. Во-вторых ты оскал родных, а не я . Слитый ты, пухляш в костюме панды.
хорошая девочка в майке с сочком, пухляшная у тебя срака твоя, в которую каждый прохожий плюет. Жду пруфов от людей которых я кинул, или ты пиздабол, ну и само собой пруф что они у меня были
 

report

Well-known member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
83
11
Я даже не знаю, кто ты такой. Ты ноунейм. Подтверди хоть одно своё слово, жалкий. Я помогаю проекту, а не бездействую, как ты!
Если бы ты помогал , а ты только можешь слить чела за биз.. Когда вы с Brayn Welaso пытались слить проду авто салону и думал что риззутто невезунчик и поставил не по самой большой цене продукцию и купили у него кулинанов на 120кк+ , взял у него 8кк в долг и не вернул даже щас. Удачи! как ты сказал "на Radmir Gta 5 только фармлю вирты".
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
хорошая девочка в майке с сочком, пухляшная у тебя срака твоя, в которую каждый прохожий плюет. Жду пруфов от людей которых я кинул, или ты пиздабол, ну и само собой пруф что они у меня были
Спроси у Богдана, Олега и Тимофея Грозного!
Пухляш не комплексуй, некоторым девочкам нравятся толстые и бедные. Ты свою письку за пузом когда видел последний раз?
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Если бы ты помогал , а ты только можешь слить чела за биз.. Когда вы с Brayn Welaso пытались слить проду авто салону и думал что риззутто невезунчик и поставил не по самой большой цене продукцию и купили у него кулинанов на 120кк+ , взял у него 8кк в долг и не вернул даже щас. Удачи! как ты сказал "на Radmir Gta 5 только фармлю вирты".
Пруф дай на это все!
 

Monter_Deltero

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
144
42
Я даже не знаю, кто ты такой. Ты ноунейм. Подтверди хоть одно своё слово, жалкий. Я помогаю проекту, а не бездействую, как ты!
Ты понимаешь, твой словарный запас настолько жалок как и ты сам. Твой предел я уже выяснил просто прочитав пару твоих ответов на комментарии. Максимум что ты можешь пиздет на всех, что они нищие это и есть твой предел. Прочитай хотя-бы одну книжку и обороты свой словарный запас.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Ты понимаешь, твой словарный запас настолько жалок как и ты сам. Твой предел я уже выяснил просто прочитав пару твоих ответов на комментарии. Максимум что ты можешь пиздет на всех, что они нищие это и есть твой предел. Прочитай хотя-бы одну книжку и обороты свой словарный запас.
Говоришь мне ты? Ахахахахахахаха. Ты что-то выписываешь под жалобы, которые даже к тебе не относятся. Это уже говорит о твоём уме!
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Спроси у Богдана, Олега и Тимофея Грозного!
Пухляш не комплексуй, некоторым девочкам нравятся толстые и бедные. Ты свою письку за пузом когда видел последний раз?
Малыш, если я толще тебя, я не виноват что могу позволить себе еду, а не только сок. О размерах писюна моего не спрашивай, я натурал и такими нескромными вопросами ты меня все больше пугаешь.

а на счёт того как я кинул людей жду пруфы а не имена, иначе получается ты пиздабол 🙄
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
1)
Малыш, если я толще тебя, я не виноват что могу позволить себе еду, а не только сок. О размерах писюна моего не спрашивай, я натурал и такими нескромными вопросами ты меня все больше пугаешь.

а на счёт того как я кинул людей жду пруфы а не имена, иначе получается ты пиздабол 🙄
1) Я не пью сок
2) Я не могу позволить себе еду? Ахахахахаха. Смешной ты, Миша, иди дальше работай на маму и ничего сам не добивайся. Нищий пухляш в костюме панды(
 

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
120
29
К Оливеру? Я к нему очень хорошо всегда относился и никогда не хотел его сливать. Не знаешь- не пиши хуйню. С ним мы всегда контачили. А Грин человек знающий, что любит, который ППВ-шит, оскает родителей, близких людей и обманывает на зарплаты своих работников. На все это есть пруфы и свидетели. И даже если уж на то пошло, у Грина нет даже 1/5 моих денег, его салон не несёт ему прибыль достойную как 1 на сервер. У Витали да, у него больше бабок, не спорю.
Да что ты говоришь , ну думай так дальше)
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Добрый вечер уважаемое сообщество "Бенито-любов".
Хочу вам разъяснить всю политику партии данного нечестного гражданина, будем называть его "редиска".

  1. Человек вводя в обман Главного Администратора проекта якобы помогал проекту тем самым пытался себе найти выгодное месте где купить виртуальную валюту "вирты", он с честным помыслом "сливал" Грина. В надежде что его автосалон достанется ему, но не тут то было и Грина амнистировали.
  2. Если всё проходило гладко и он выгодно покупал то это всё оставалось в тайне, а если нет то получалось "Никита вот смотри какой ППВ-шник, надо банить". Уважаемый ГА даже не подозревал о этом пока ему не открыли глаза.
  3. Хоть я и сам не сильно люблю Грина но тут он не виноват ни в чём а наша "Редиска" выйдя на охоту сама стала добычей.

Итог:
Жалоба полная шляпа, автор контрацептив.
Уважаемый ГА и Руководитель проекта, не дайте ему в очередной раз вас обмануть и обвести вокруг пальца.

С уважением от лица всех адекватных игроков проекта.




амнистировали меня, а Мишаню вместе со мной :D Попросил так сказать друга своего разбанить)​
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Ты под каждой жалобой никому не нужные комментарии свои оставляешь в одной и той же форме? В чем обман администрации? Я все по факту сказал. Я даже не знаю, за что получил бан- узнаю кто что сказал- предоставлю на все пруфы.
даже тут пиздишь, говоришь не знаешь за что бан​
 

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
120
29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.