Бан 30 дней + обман администрации от Джелл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
А ты не оскаешь шаболда лицемерная? Зови ещё своих на форум. Алихурат слился. Как и другие... не вывозите вы...
Ахах, новые слова знаешь? Одно и тоже пишешь. #Шамаглавныйнасвалке
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Так ты это сам говорил.
Когда в гта переиграл

Хозяйка ты только у Данила на канале.
Дм в зз еще))) тебя блатят везёт тебе шаболда. Вот только, что ты им такого наобещала?! Фотки свои?
 
Реакции: Simple_Neative

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Ахах, новые слова знаешь? Одно и тоже пишешь. #Шамаглавныйнасвалке
Мои слова одинаковые, потому что по факту. Это ты с темы на темы прыгаешь. Гниль из под ногтей.
 
Реакции: Simple_Neative

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Ахах, нет не блатят там ещё госник стоял и смеялся как ты упал.
Только потом ты на капоте каталась и следом после меня упала ты... откат снова не полный ШАБОЛДА
 

Alexandrov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
77
55
Р Е Б Я Т А

О С Т А Н О В И Т Е С Ь !


КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ ДРУГ ДРУГУ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ, НОРОВИТ ОСКОРБИТЬ И УНИЗИТЬ. ВЫ УЖЕ НЕ

ПЕРВЫЙ РАЗ СРЁТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ДРУГ НА ДРУГА.
ПОВТОРЮСЬ, В ИНТЕРНЕТЕ! В ИГРЕ, БЛТЬ, ГДЕ ВЫ

ИГРАТЬ ДОЛЖНЫ, А ВЫ ВОЗОМНИЛИ ИЗ СЕБЯ ДЕЛОВЫХ И ВАЖНЫХ ДОХЕРА, ЗНАЯ, ЧТО ЗА ЭТО ВАМ

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ВОТ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ПОНОСИТЬ, ПОДКЛЮЧАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. В ИТОГЕ

ДЕЛОВЫХ ЕЩЁ БОЛЬШЕ И СРУТ ОНИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ХОТЯ ПО ИТОГУ Н И Ч Е Г О ВЫ НЕ ДОБЬЁТЕСЬ.

ХВАТИТ ЛИШНИЙ РАЗ ПЫТАТЬСЯ ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ ДОХЕРА КРУТЫМ НА ФОНЕ ДРУГИХ, ОСКОРБИВ ИЛИ

УНИЗИВ ОППОНЕНТА. СИДИТЕ, БЛТЬ И ИГРАЙТЕ. КАСАЕТСЯ ЭТО И ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ.

ВОЗОМНИЛИ ИЗ СЕБЯ ХЕР ЗНАЕТ КОГО, ВКЛЮЧИЛИ ДЕЛОВЫХ БАЛАБОЛОВ И КРИЧАТ. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ

ВСТРЕТИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО МОГУТ ОСТАВИТЬ СИЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ВАШИХ

КРИКОВ, ВОПЛЕЙ И ОСКОРБЛЕНИЙ.
ЖИВИТЕ, ДЕЛИТЕСЬ ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, А НЕ ВОТ ЭТО ВОТ

ВСЁ.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Да придумай ты уже новое оскорбление.
хорошая девочка (Шаболда) по факту я твои отношения купил за 9.000 рублей. Мои слова имеют вес так, как они по факту. А ты балаболка)) униженная и оскорбленная. Так где доказательства моего слива твоих личных данных? Судиться будем?
 
Реакции: Simple_Neative

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Давайте поговорим о снюсе,кто какой любит?
Ну ты шутник радуйся, что Вадим и Канеки и Кирилл не хотят разбираться в этом. Так ты отлетишь за слив на форуме. Твоя подруга за обман администрации и клевету + оск и оффтоп. Алихурат и так унижен с читами там бегает и вирты продаёт, нормальный админ?!))) Про других двух я молчу вообще... каптер который 1х1 падает (Паша). И матубалл который на откате падает и высерает, чтобы я слез с крыши))
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Ну ты шутник радуйся, что Вадим и Канеки и Кирилл не хотят разбираться в этом. Так ты отлетишь за слив на форуме. Твоя подруга за обман администрации и клевету + оск и оффтоп. Алихурат и так унижен с читами там бегает и вирты продаёт, нормальный админ?!))) Про других двух я молчу вообще... каптер который 1х1 падает (Паша). И матубалл который на откате падает и высерает, чтобы я слез с крыши))
Да ты тоже отлетишь за слив инфы, 10 скринов скинул еще и Карину приплел сюда.
 
Реакции: Borz

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
20 Май 2020
330
471
Р Е Б Я Т А

О С Т А Н О В И Т Е С Ь !


КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ ДРУГ ДРУГУ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ, НОРОВИТ ОСКОРБИТЬ И УНИЗИТЬ. ВЫ УЖЕ НЕ

ПЕРВЫЙ РАЗ СРЁТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ДРУГ НА ДРУГА.
ПОВТОРЮСЬ, В ИНТЕРНЕТЕ! В ИГРЕ, БЛТЬ, ГДЕ ВЫ

ИГРАТЬ ДОЛЖНЫ, А ВЫ ВОЗОМНИЛИ ИЗ СЕБЯ ДЕЛОВЫХ И ВАЖНЫХ ДОХЕРА, ЗНАЯ, ЧТО ЗА ЭТО ВАМ

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ВОТ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ПОНОСИТЬ, ПОДКЛЮЧАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. В ИТОГЕ

ДЕЛОВЫХ ЕЩЁ БОЛЬШЕ И СРУТ ОНИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ХОТЯ ПО ИТОГУ Н И Ч Е Г О ВЫ НЕ ДОБЬЁТЕСЬ.

ХВАТИТ ЛИШНИЙ РАЗ ПЫТАТЬСЯ ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ ДОХЕРА КРУТЫМ НА ФОНЕ ДРУГИХ, ОСКОРБИВ ИЛИ

УНИЗИВ ОППОНЕНТА. СИДИТЕ, БЛТЬ И ИГРАЙТЕ. КАСАЕТСЯ ЭТО И ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ.

ВОЗОМНИЛИ ИЗ СЕБЯ ХЕР ЗНАЕТ КОГО, ВКЛЮЧИЛИ ДЕЛОВЫХ БАЛАБОЛОВ И КРИЧАТ. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ

ВСТРЕТИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО МОГУТ ОСТАВИТЬ СИЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ВАШИХ

КРИКОВ, ВОПЛЕЙ И ОСКОРБЛЕНИЙ.
ЖИВИТЕ, ДЕЛИТЕСЬ ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, А НЕ ВОТ ЭТО ВОТ

ВСЁ.
Молодой человек, я тут как бы сценарий нового сериала пишу, не вмешивайтесь пожалуйста. Еще 2 сезона как минимум нужно.

Присаживайся рядом с попкорном, только тихо.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Да ты тоже отлетишь за слив инфы, 10 скринов скинул еще и Карину приплел сюда.
куртизанка ты уже в полёте. Убивай Данилу и пизди про меня в игре. Я ебну и тебя и твоих недорослей. Увидишь, как ты с сервера улетишь.
 
Реакции: Simple_Neative

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
куртизанка ты уже в полёте. Убивай Данилу и пизди про меня в игре. Я ебну и тебя и твоих недорослей. Увидишь, как ты с сервера улетишь.
Эмм недорослей ? Не попутал ? Угрозы опять. Жду вас всех тут).
 

Вложения

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
РЕБЯТА, не надо бычить все вопросы сюда : Нэйрон#7723
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Всем привет, сегодня рассмотрим тему, слив личной информации ( которая яко-бы личная, а на самом деле находится в открытом доступе)
  1. Ваш Nick Name: Edward Taylor
  2. Ваш сервер:1
  3. Опишите ситуацию: Ситуация следующая, мы знаем про конфликт Агадара и всеми известной личности Джелл, говорю сразу, это абсолютно два разных конфликта не пересекающихся между собой.
  4. Пишу от лица Edward Taylor & Dima Lacoste.
  5. Так вот, долгое время мы с Димой были Джеловскими очень ярыми защитниками, вечно защищали её даже там, где она совершенно не права т.е в 90% случаях) Проходит время, и она начинает показываться нам совершенно с другой стороны, мы перестали с ней активно общаться(мы не ссорились), нас сближало только то что мы находились в одной фракции. По итогу нашего с ней общения мы с Димой узнаём, что мы для неё были никто и что мы вообще попуски, узнав об этом мы изрядно так афигели от такой наглости. Через некоторое время мы узнаём о конфликте Джелл с Агадаром, мы узнали что у него есть какая-то папка со всеми пруфами что она не очень хороший человек, мы попросили у него эту папку, на что он ответил что никому её не скинет и больше к этой теме мы не возвращались, то есть слива от Агадара так-же не было. Вчера узнали то, что забанили Агадара, за то что он яко-бы сливал "личную информацию" НО страница в вк не является личной информацией, это общедоступная информация и найти её может кто угодно имея всего лишь фото человека, а её фото гуляет не по одному серверу) Всем же интересно что за Джелл такая и почему вокруг неё так много негатива. Ещё добавлю, что Джелл первая изначально начала переносить ic конфликты в ooc конфликты, пожаловавшись своему мужу что её кто то оскает, и именно муж её первый написал Агадару, это уже считается что конфликт из IC в OOC перенесла именно Джелл и никто другой.
  6. Перейдём к нам с Димкой, от куда у нас есть информация о ней. ( Только потом не говорите что мы яко-бы слили сюда, мы всей администрации писали в лс, что бы предоставить пруфы в дискорде, не при всех, на что услышали аж... ничего, игнор полный. Начинаем!
  7. Начнём мы пожалуй, с номера телефона, который кстати до этого момента знали только мы. Который был публично опубликован в группе Джелл под названием Orbit Rust. Если номер опубликован публично, значит это уже не является личной информацией.
  8. Идём дальше, настоящее имя и отчество. переходим на сайт https://search4faces.com/ вставляем фотку человека, и что мы видим? Александра Щербакова Михайлова, как позже она сама сказала что в 2019 году сменила имя на "Ева".
  9. Место учёбы, дата зачисления, здесь всё ещё проще, вбиваем в поиске гугл Ф.И.О и всё находим, скрин 3 и 4.
  10. Дату свадьбы, мы узнали опять же из ВК, по тому, когда были выставлены фотографии.
  11. А теперь, дорогие друзья, хочу сказать пару слов от себя, Личная информация, она на то и личная, должна быть скрыта от лишних глаз, в этой истории как выяснилось, слива ЛИЧНОЙ информации не оказалось. Здесь только абсолютно самая публичная информация которая вообще существует)
  12. Следите за своей действительно личной информацией друзья, не верьте и не видитесь на провокации этой девушки, а остальное о ней вы узнаете только если пообщаетесь с ней некоторое время, поймёте что это за человек.
  13. Вывод, так как личная информация по словам Джелл оказалась совсем не личная, и как оказалось сливов никаких не было, мы близко подходим к финалу этой умопомрачительной истории. Жалоба Джелл на нас, по поводу слива, полностью переквалифицировалась в обычный обман администрации и попытка слить людей которых она недолюбливает.
  14. На этом мы пожалуй и закончим, всем добра, а от меня кусочек пиццы :)

  15. Доказательства (если нужны):
  16. Обратная связь (необязательно): Мой дискорд - Simple_Neative#6726
  17. Дискорд Димы Нейрона - Нэйрон#7723
Быча сидит еще оскает на стримах, а тут делает вид что он такой не виновный. Тоже откисай. У Винградова на стримах только и вижу одни оски в чате. В свою сторону. + Фрик.
 

Вложения

  • 1.6 MB Просмотры: 9
Реакции: Borz и Simple_Neative

zhulikkk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Ноя 2020
99
40
Молодой человек, я тут как бы сценарий нового сериала пишу, не вмешивайтесь пожалуйста. Еще 2 сезона как минимум нужно.

Присаживайся рядом с попкорном, только тихо.
Пожалуй присоединюсь к вам, никто не против?
 
Реакции: Still и Simple_Neative
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.