Жалоба на Администратора <Noah Gray>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
  1. Ваш Nick Name: Salax Skaletta
  2. Nick Name администратора: <Noah Gray>
  3. Дата выдачи наказания: 08.07.21 21:29
  4. Опишите ситуацию: Стрелялся на Арене с человеком. И меня телепортировали куда то (Видимо Я сильно давлю на больное Администрации Радмир ГТА 5 сервер 2). Вызвали без всяких причин (Я играю на данном сервере примерно 3 месяца может) За все это время, на меня на форуме нет ни одной жалобы, ни от кого где говорится что Я играю с читами, можете проверить мой сид 28VK в поисковике форума. Так вот, Видимо Я сильно давлю на Администрацию снизу, а сверху на них давит Стример Don Jonix (Который является корешом Читера Кайоши СИД <8ZJ>). На кайоши куча жалоб на форуме за читы, есть видео доказательства, скрины, и плюс На сервере все знают что он бегает с читами, Но Администрация Радмир никак не может его вызвать вот уже 3 месяца на проверку на читы (То говорят его нет в сети, то говорят не достаточно доказательств и закрывают жалобы которые залиты на него). "Да, конечно, с ваших слов на Радмире нет блата, Я же забыл". И Сама Администрация знает что он бегает с читами, лучше меня, лучше любого. Так почему ты вызываешь Noah Grey меня на проверку без единой жалобы на форуме за читы залитой на меня? А Кайоши на которого куча жалоб не можешь вызвать? Как Я и сказал - Вы оттягивали время не рассматривая жалобы на Кайоши которые были залиты вчера (Вместо того чтобы быстро среагировать на них, пока он не очистил компьютер). Вы сами его скорее предупредили чтобы он очистил комп свой и сказали что на него жалоба. Noah Grey - Я тебе сказал что Я пойду на проверку вместе с кайоши, на что ты мне отвечаешь его нет в сети. Он был в СЕТИ (И ты мог ему написать в ДС Если сейчас не зайдешь в ДС, мы тебя баним за читы). Если он не у компа, мы вместе подождали бы его пока он пойдет к компу. "Нет, у нас на сервере нет блата". Так что же получается Noah Grey? Что ты покрываешь читера и блатишь его? А людей на которых нет жалоб, не вызывают никаких подозрений банишь за читы потому что на твоего дружка давят? 66394
  5. Вот что из себя представляет твой гнилой дружок Кайоши. Только и способен оскорблять родителей, и не в состояни выйти со мной на арену под откат. Я бы пошел на проверку, если бы вы вызвали кайоши и проверили передо мной, То Я бы с удовольствием дал бы вам проверить. Я Принципиально не пошел на проверку потому что вы не вызвали Кайоши. И ты не доказал и не доказал бы что у меня читы если бы ты даже проверил. Ты просто взял без всяких причин вызвал меня на проверку по просьбе кого то, видимо сильно давил на ваш блат с люсифанами. ТЫ ЛИШЬ ДОКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ БЛАТ НА СЕРВЕРЕ НАЧИНАЯ С ВЕРХУШКИ ЗАКАНЧИВАЯ ПЕШКАМИ ТАКИМИ КАК ТЫ И КАЙОШИ.
  6. Скриншоты выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Make_Maratov

Житель штата
2 Окт 2020
101
1
Админы Прикрывает Своих который кто читерить и если он свою друг (касатется луканио)
 

Nestor Gotti

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
158
51
ХАХАХАХ
Парень бегает в фул ПКМ- ПРОВЕРКА!!!!
Просто ролфю с этого салаха, нет в дс зайти, он качает права, а так я бы дал ему 2 мин и забанил побыстее 💩
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
Доброго времени суток.
На связи бывший куратор крайма Radmir RP S#1 - Сашка Сланов.
Я искренне понимаю то, что обида затаилась глубоко в груди и желание слить Кайоши, который по кд кладёт вашу респу и говорит очень обидные слова в ваш адрес, достигло своего пика. Однако я считаю нужным встать на защиту своего хорошего приятеля (Noah Gray).
ТАК ЖЕ: В следующий раз рекомендую прикреплять к жалобам исключительно фактические откаты и ничего лишнего.
  • Во первых - в описании жалобы сказано много лишнего, что является поводом закрыть её не рассмотрев.
  • Во-вторых - считаю нужным уведомить, что на первом откате на тайм-коде 1:25-1:30 присутствует наводка. (Я не отрицаю вашего скилла, но в данный промежуток отката это явно видно.)
  • В заключении должен сказать, что папка "Configs" на последнем откате это вряд-ли что-то, чем можно оправдать отсутствие у вас стороннего ПО.
Люблю, целую - Alexander Slanov.
P.s. откаты удалять нет смысла, я их уже скачал 😊
P.p.s. Факт отказа от проверки был налицо ❤
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
ХАХАХАХ
Парень бегает в фул ПКМ- ПРОВЕРКА!!!!
Просто ролфю с этого салаха, нет в дс зайти, он качает права, а так я бы дал ему 2 мин и забанил побыстее 💩
Зачем мне идти на проверки какие то, если данные люди не могут вызвать на проверку кайоши? Я не отказал, Я сказал - Вот сейчас Вы вызовите кайоши, проверите в моем присутствии и после можете меня проверять. На эти слова Админы дали заднюю и будто включили пластину балтали одно и тоже.
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Доброго времени суток.
На связи бывший куратор крайма Radmir RP S#1 - Сашка Сланов.
Я искренне понимаю то, что обида затаилась глубоко в груди и желание слить Кайоши, который по кд кладёт вашу респу и говорит очень обидные слова в ваш адрес, достигло своего пика. Однако я считаю нужным встать на защиту своего хорошего приятеля (Noah Gray).
ТАК ЖЕ: В следующий раз рекомендую прикреплять к жалобам исключительно фактические откаты и ничего лишнего.
  • Во первых - в описании жалобы сказано много лишнего, что является поводом закрыть её не рассмотрев.
  • Во-вторых - считаю нужным уведомить, что на первом откате на тайм-коде 1:25-1:30 присутствует наводка. (Я не отрицаю вашего скилла, но в данный промежуток отката это явно видно.)
  • В заключении должен сказать, что папка "Configs" на последнем откате это вряд-ли что-то, чем можно оправдать отсутствие у вас стороннего ПО.
Люблю, целую - Alexander Slanov.
P.s. откаты удалять нет смысла, я их уже скачал 😊
P.p.s. Факт отказа от проверки был налицо ❤
Ваш хороший друг - блатит читера. И вместо того чтобы вызвать его на проверку по кучам жалоб что залиты на него, он Вызвал человека на которого нет ни одной жалобы за читы - потому что он захотел просто так - с его слов.
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Зачем мне идти на проверки какие то, если данные люди не могут вызвать на проверку кайоши? Я не отказал, Я сказал - Вот сейчас Вы вызовите кайоши, проверите в моем присутствии и после можете меня проверять. На эти слова Админы дали заднюю и будто включили пластину балтали одно и тоже.
С чего вдруг я должен вызывать а уж тем более проверять его в вашем присутствии? Я уполномочен вызывать людей на проверки и ставить конкретные условия проверки ( естественно не нарушая правила установленные руководством и здравый смысл ). В момент вызова на проверку услышал кучу слов, но заданные мною условия не были выполнены, вы фактически отказались от проверки, за что и получили бан.
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
Ваш хороший друг - блатит читера. И вместо того чтобы вызвать его на проверку по кучам жалоб что залиты на него, он Вызвал человека на которого нет ни одной жалобы за читы - потому что он захотел просто так - с его слов.
Во-первых попрошу не путать понятия "Друг" и "Приятель". За друга вступятся даже если он не прав - я лишь высказываю своё мнение по этому поводу.
Во-вторых, лично я слышал, что у вас тоже не всё чисто. Поэтому не надо говорить что читеров тут блатят. Все понесут свои наказания кто их заслужил. Единственное это то что надо не заливать скрины с афк)
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Доброго времени суток.
На связи бывший куратор крайма Radmir RP S#1 - Сашка Сланов.
Я искренне понимаю то, что обида затаилась глубоко в груди и желание слить Кайоши, который по кд кладёт вашу респу и говорит очень обидные слова в ваш адрес, достигло своего пика. Однако я считаю нужным встать на защиту своего хорошего приятеля (Noah Gray).
ТАК ЖЕ: В следующий раз рекомендую прикреплять к жалобам исключительно фактические откаты и ничего лишнего.
  • Во первых - в описании жалобы сказано много лишнего, что является поводом закрыть её не рассмотрев.
  • Во-вторых - считаю нужным уведомить, что на первом откате на тайм-коде 1:25-1:30 присутствует наводка. (Я не отрицаю вашего скилла, но в данный промежуток отката это явно видно.)
  • В заключении должен сказать, что папка "Configs" на последнем откате это вряд-ли что-то, чем можно оправдать отсутствие у вас стороннего ПО.
Люблю, целую - Alexander Slanov.
P.s. откаты удалять нет смысла, я их уже скачал 😊
P.p.s. Факт отказа от проверки был налицо ❤
Ты 2 раза ошибся - Во первых по поводу этого Во-вторых - считаю нужным уведомить, что на первом откате на тайм-коде 1:25-1:30 присутствует наводка. - Где ты там увидел наводку? Нет никакой наводки.
Во вторых по поводу - В заключении должен сказать, что папка "Configs" на последнем откате это вряд-ли что-то, чем можно оправдать отсутствие у вас стороннего ПО. (Configs - Это Пачт, то есть он исправляет вылеты при добавлении машины в ГТА 5. На третьем видео ты можешь заметить и прочитать переписку в ДС как Я с человеком несколько дней назад разговаривал насчет машин, которые Я делаю) Еще одна неудачная попытка с вашей стороны. Я тебе говорю - никто у меня читы не найдет, не ты, ни Ноах
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
С чего вдруг я должен вызывать а уж тем более проверять его в вашем присутствии? Я уполномочен вызывать людей на проверки и ставить конкретные условия проверки ( естественно не нарушая правила установленные руководством и здравый смысл ). В момент вызова на проверку услышал кучу слов, но заданные мною условия не были выполнены, вы фактически отказались от проверки, за что и получили бан.
Так с чего ты просто с воздуха решил меня позвать? Ты говори прямо, кто тебе сказал меня проверить? Если нет у вас ничего, ни жалоб, ничерта? Ты просто Скажи тут - Да, Я прекрываю Кайоши и точка. Весь сервер знает что он читер, а вы ля такие не знаете?
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
Ты 2 раза ошибся - Во первых по поводу этого Во-вторых - считаю нужным уведомить, что на первом откате на тайм-коде 1:25-1:30 присутствует наводка. - Где ты там увидел наводку? Нет никакой наводки.
Во вторых по поводу - В заключении должен сказать, что папка "Configs" на последнем откате это вряд-ли что-то, чем можно оправдать отсутствие у вас стороннего ПО. (Configs - Это Пачт, то есть он исправляет вылеты при добавлении машины в ГТА 5. На третьем видео ты можешь заметить и прочитать переписку в ДС как Я с человеком несколько дней назад разговаривал насчет машин, которые Я делаю) Еще одна неудачная попытка с вашей стороны. Я тебе говорю - никто у меня читы не найдет, не ты, ни Ноах
Мне нет смысла топить тебя, я просто говорю то что вижу. В данном случае на откате правда видно аим (Извини, глаз куратора)
Я сомневался в этом потому что ты и так неплохо стреляешь, но прицел именно на этом тайм-коде явно скакнул.
Насчёт папки конфигс рассказывать не надо. Я уже сказал что все эти патчи это истории для ясельной группы. Я сам несколько раз оказывался на поле боя с тобой и тоже получал довольно интересные шоты по себе.
Насчёт третьего пункта я не понял к чему ты о машинах, если я говорю именно про папку.
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Мне нет смысла топить тебя, я просто говорю то что вижу. В данном случае на откате правда видно аим (Извини, глаз куратора)
Я сомневался в этом потому что ты и так неплохо стреляешь, но прицел именно на этом тайм-коде явно скакнул.
Насчёт папки конфигс рассказывать не надо. Я уже сказал что все эти патчи это истории для ясельной группы. Я сам несколько раз оказывался на поле боя с тобой и тоже получал довольно интересные шоты по себе.
Насчёт третьего пункта я не понял к чему ты о машинах, если я говорю именно про папку.
1-ое - У меня есть прицел на экране, Функция Экрана, третья кнопка на Экране включает прицел. И Я этого ни от кого не скрываю.
2-ое - Я модельер - Я Скачиваю машины с Интернета, Проверяю на баги в обычной ГТА, если есть баг с машиной, убираю ее. Программой Zmodeler. Знаешь такую прогу? Навряд ли. Например вот
Моя машина. Если у тебя слово конфигс ассоциируется с софтами то это твои проблемы, тебе виднее раз ими пользуешься. А для меня это ПАТЧ - Название файла gameconfigs. И поэтому название папки Configs
 
Последнее редактирование:

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Мне нет смысла топить тебя, я просто говорю то что вижу. В данном случае на откате правда видно аим (Извини, глаз куратора)
Я сомневался в этом потому что ты и так неплохо стреляешь, но прицел именно на этом тайм-коде явно скакнул.
Насчёт папки конфигс рассказывать не надо. Я уже сказал что все эти патчи это истории для ясельной группы. Я сам несколько раз оказывался на поле боя с тобой и тоже получал довольно интересные шоты по себе.
Насчёт третьего пункта я не понял к чему ты о машинах, если я говорю именно про папку.
Читай внимательнее поймешь
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Noah Gray - у вас нет ничего кроме пустых слов. Тебе сказали, нет. Тебе приказали позвать меня на проверку, потому что Я копаюсь в вашем муравейнике где собрались читеры и админы и прикрывают друг друга и блатят по дружбе. Я еще раз говорю - Я готов пройти проверку, если вы позовете Кайоши (Хотя он уже очистил свой виндовс). Он ведь был в сети когда ты Лапшу вещал говоря - его нет в сети, как его позвать.
 

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
Доброго времени суток. Я вижу как вы обвиняете группировку Luciano в постороннем ПО. Вы постоянно обвиняете то что они вам по кд настреливают в голову ок я вам оставлю ссылочку на одно виде посмотрите там человек тоже стреляет только в голову вот Голова . Раз пошёл разговор про Читы тогда скажите мне пожалуйста почему у вас прицел просто прилип к телу игрока ? Тык . Я постоянно тоже получал от вас очень странные шоты так что прежде чем обвинять людей в постороннем ПО посмотрите на себе.
Теперь перейдём к тому почему вы подучили бан. Вас вызвали на проверку говорят зайдите в дискорд на что вы им говорите -Вызовите Кайоши и я тогда пройду проверку. При чём тут Кайоши если вас вызвали ? Ну вы как баран упёрлись на своём за что и получили бан + вы говорите что Кайоши был в сети когда на откате у вас видно что он сидит в дискорде с телефона и что вы предлагаете что бы он с телефона зашёл к вам на проверку ? Вы говорите что готовы пройти проверку конечно готовы когда вас уже забанили и вы могли уже всё почистить почему бы сейчас не пойти на проверку да ? Такая у вас логика фактически вы сами отказались идти так что нарушений от администрации тут вообще нет .
 

Platinaa

Well-known member
Диванный эксперт
21 Апр 2021
60
20
Человек на то время был в сети в дисскорде.Вы это прекрасно видели,и вы говорите администрации что бы, его вызвали на проверку, когда человек сидит с телефона в дисскорде, ну впринципе, можно попробовать у него найти софт на геомтри дэш
 

Max Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2020
92
34
Noah Gray - у вас нет ничего кроме пустых слов. Тебе сказали, нет. Тебе приказали позвать меня на проверку, потому что Я копаюсь в вашем муравейнике где собрались читеры и админы и прикрывают друг друга и блатят по дружбе. Я еще раз говорю - Я готов пройти проверку, если вы позовете Кайоши (Хотя он уже очистил свой виндовс). Он ведь был в сети когда ты Лапшу вещал говоря - его нет в сети, как его позвать.
У вас за неделю отлетает человек 6 за читы.
 

Max Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2020
92
34
Noah Gray - у вас нет ничего кроме пустых слов. Тебе сказали, нет. Тебе приказали позвать меня на проверку, потому что Я копаюсь в вашем муравейнике где собрались читеры и админы и прикрывают друг друга и блатят по дружбе. Я еще раз говорю - Я готов пройти проверку, если вы позовете Кайоши (Хотя он уже очистил свой виндовс). Он ведь был в сети когда ты Лапшу вещал говоря - его нет в сети, как его позвать.
Если тебя вызвали на проверку, то были весомые поводы. Если бы тебе не было нечего скрывать то ты бы спокойно прошел проверку сразу и все. А сейчас ты пытаешься что то решить на форуме когда сам играешь с софтом и отказался от проверки.
 

Max Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2020
92
34
Ваш хороший друг - блатит читера. И вместо того чтобы вызвать его на проверку по кучам жалоб что залиты на него, он Вызвал человека на которого нет ни одной жалобы за читы - потому что он захотел просто так - с его слов.
На последнем откате он в сети с телефона , если ты не видишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.