Жалоба на Администратора <Noah Gray>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Во-первых я госник (Мент)
Во-вторых это папка с софтом, не пытайся отмазаться. Испокон веков нолик весил 6-6.15МБ (В зависимости от сохранённых конфигов). Я тебе сказал что тебя уже выловили, пожалуйста не пытайся сейчас выглядеть ещё более смешным. Мне сейчас тебя искренне жаль, потому что мы сидим и всем стаком легионов угараем с того, что ты пытаешься доказать что ты не читер, хотя уже три бывших админа увидили наводку на твоём видео. Прошу, просто дождись ответа от старшей администрации. Не топи себя.
Смешной только ты и Я тебе ещё раз говорю - как ты видишь на откате, все так же будет, и Я зайду зайду ДС, и в замен Я не прошу разбана аккаунта ничего. Просто проверьте в моем присутствии Кайоши и все. Это так сложно сделать? И тогда Я хоть тебе, хоть Ноаху даю добро проверить и эти папки на которые ты ссылаешься, и другие папки на читов. Ну так что? Вот Я вам вторую возможность даю, но вы никак не можете вызвать Кайошку которая в данный момент на этом форуме - сказать ему зайди мы тебя проверим
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Унижен был только ты перед тем как тебя родили хороший человек, твой отец тебя унизил тем что кончил в твою мать пожелев тебя, на что потом в жизни сам огорчился, а мать унизила тебя тем что пожалела сделать аборт и родила такую хороший человек как ты
Его даже по факту должны были позвать на проверку - так как на него много жалоб за Читы. Даже без нашего участия его должны были позвать. Но почему не зовут? Ты объясни мне это своим кураторским мышлением)))
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Унижен был только ты перед тем как тебя родили хороший человек, твой отец тебя унизил тем что кончил в твою мать пожелев тебя, на что потом в жизни сам огорчился, а мать унизила тебя тем что пожалела сделать аборт и родила такую хороший человек как ты
Пыль тут не поднимай баба. Я тебя даже не читаю, вижу что ты написала че то и просто пишу что ты Пыль.
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
Его даже по факту должны были позвать на проверку - так как на него много жалоб за Читы. Даже без нашего участия его должны были позвать. Но почему не зовут? Ты объясни мне это своим кураторским мышлением)))
Может потому что жалобы залиты с группировки софтеров, не?
Ещё когда мы на вашу респу приехали у меня по эффектам от вас всё в голову летело. Сверил с логами - не был удивлён, что это от вашего чела.
Вас решили вызвать на проверку, в один день (Инсайд инфа). Вначале вызвали тебя, потом как он зашёл ТПнули бы его. Если у тебя ничего нет, то тебе было бы выгоднее пройти проверку и окончательно задушить его, парралельно доказав что у вас ни у кого нет читов и вы сильные
Ты же выбрал другой путь, отказав админам якобы из принципа, при этом залив три отката, два из которых ну совсем лишние
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Может потому что жалобы залиты с группировки софтеров, не?
Ещё когда мы на вашу респу приехали у меня по эффектам от вас всё в голову летело. Сверил с логами - не был удивлён, что это от вашего чела.
Вас решили вызвать на проверку, в один день (Инсайд инфа). Вначале вызвали тебя, потом как он зашёл ТПнули бы его. Если у тебя ничего нет, то тебе было бы выгоднее пройти проверку и окончательно задушить его, парралельно доказав что у вас ни у кого нет читов и вы сильные
Ты же выбрал другой путь, отказав админам якобы из принципа, при этом залив три отката, два из которых ну совсем лишние
Ты темы не переводи - Так как Я знаю, что идёт блат со стороны администрации в отношение к группировке Люсифанов, Я уверен в том, что после того как меня проверили, не позвали бы Кайошку на проверку, а нам сказали бы - мы ничего у него не обнаружили при проверке. Чтобы такого не было, Я и сейчас тебе говорю - что я согласен на проверку, если проверят кайошку при мне на Читы. Я не отказываюсь от проверки. И даже сейчас ты, видя все жалобы на него, видя всю эту картинку, как он 1 забирает в соло 2 ящика, как он убивает людей из пулемёта чисто в голову (не задавая другие части тела). Что невозможно (мы сами провели этот экспиремент). Пытаешься прекрыть своего дружка. Но даже тебе стыдно тут назвать его своим другом и говоришь - приятель а не друг. Вам самим не смешно?
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Смешной только ты и Я тебе ещё раз говорю - как ты видишь на откате, все так же будет, и Я зайду зайду ДС, и в замен Я не прошу разбана аккаунта ничего. Просто проверьте в моем присутствии Кайоши и все. Это так сложно сделать? И тогда Я хоть тебе, хоть Ноаху даю добро проверить и эти папки на которые ты ссылаешься, и другие папки на читов. Ну так что? Вот Я вам вторую возможность даю, но вы никак не можете вызвать Кайошку которая в данный момент на этом форуме - сказать ему зайди мы тебя проверим
Ты кто такой чтобы делали проверку при тебе, администратор даного сервера хм нет, ты ноль даного сервера, да я на форуме пишу тебе, но я не дома и я не онлайн
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Может потому что жалобы залиты с группировки софтеров, не?
Ещё когда мы на вашу респу приехали у меня по эффектам от вас всё в голову летело. Сверил с логами - не был удивлён, что это от вашего чела.
Вас решили вызвать на проверку, в один день (Инсайд инфа). Вначале вызвали тебя, потом как он зашёл ТПнули бы его. Если у тебя ничего нет, то тебе было бы выгоднее пройти проверку и окончательно задушить его, парралельно доказав что у вас ни у кого нет читов и вы сильные
Ты же выбрал другой путь, отказав админам якобы из принципа, при этом залив три отката, два из которых ну совсем лишние
Чтобы ты понимал (ты итак это знаешь) на него заливают жалобы в течении трех месяцев за Читы. Но его не зовут на проверку - тогда что это как не блат? Я тебе выше писал - что среди нас был читер АКУЛА ник был - мы его как узнали забанили за Читы. А вы не в состоянии позвать Кайошку на проверку.
 

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
Ало кент у вас в группировки есть какая-то Мария или как то так . Когда я играл на гэлэкси её кентов и саму её откидывали за софт так что ты хочешь что то выспать за Luciano а Люцифано ты даже просто элементарные вещи не можешь прочитать
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Ало кент у вас в группировки есть какая-то Мария или как то так . Когда я играл на гэлэкси её кентов и саму её откидывали за софт так что ты хочешь что то выспать за Luciano а Люцифано ты даже просто элементарные вещи не можешь прочитать
Ало кент, у вас в группировке есть чел Кайоши, постоянно бегает с читами. Вы элементарно не можете его забанит.
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Ты кто такой чтобы делали проверку при тебе, администратор даного сервера хм нет, ты ноль даного сервера, да я на форуме пишу тебе, но я не дома и я не онлайн
Конечно пыль, ты не дома, и скорее всего ближайшие дни не будешь дома "ЯКОБЫ". НИЧТОЖНАЯ ПЫЛЬ
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
Ты темы не переводи - Так как Я знаю, что идёт блат со стороны администрации в отношение к группировке Люсифанов, Я уверен в том, что после того как меня проверили, не позвали бы Кайошку на проверку, а нам сказали бы - мы ничего у него не обнаружили при проверке. Чтобы такого не было, Я и сейчас тебе говорю - что я согласен на проверку, если проверят кайошку при мне на Читы. Я не отказываюсь от проверки. И даже сейчас ты, видя все жалобы на него, видя всю эту картинку, как он 1 забирает в соло 2 ящика, как он убивает людей из пулемёта чисто в голову (не задавая другие части тела). Что невозможно (мы сами провели этот экспиремент). Пытаешься прекрыть своего дружка. Но даже тебе стыдно тут назвать его своим другом и говоришь - приятель а не друг. Вам самим не смешно?
Я повторюсь - я хорошо общаюсь с Антоном но в этой ситуации я просто смотрю со стороны. Поэтому не надо дальше развивать. Насчёт ящиков в соло это не только он может, фактически когда я был на первом часто люди в соло забирали (Один раз было, что я забрал)
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Я повторюсь - я хорошо общаюсь с Антоном но в этой ситуации я просто смотрю со стороны. Поэтому не надо дальше развивать. Насчёт ящиков в соло это не только он может, фактически когда я был на первом часто люди в соло забирали (Один раз было, что я забрал)
Конечно в соло можно забрать, не отрицаю, в соло Я тоже забирал, когда на ящике было 1-3 человека. Но забирать ящик в соло положив выстрелами в голову из пулемёта примерно 7-9 человек (ни единого попадания по телу всем) Чисто в голову. Ты извини, это нереально. Так как это Ящик, там люди столбом не стоят, а бегают стреляют. Это не вызвало подозрений у администрации. И тут возникают сомнения тогда насчёт самой Администрации.
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Я повторюсь - я хорошо общаюсь с Антоном но в этой ситуации я просто смотрю со стороны. Поэтому не надо дальше развивать. Насчёт ящиков в соло это не только он может, фактически когда я был на первом часто люди в соло забирали (Один раз было, что я забрал)
Я ещё откат просто ради прикола залью сегодня когда дома буду, как Кайоши находит меня (который). Тоже очень интересно))
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести следующее решение.
Суть не в том, что кто-то играет с читами и его не вызвали на проверку. Суть заключается в том, что Администрация вызвала именно Вас на проверку, на что Вы постоянно отказывались и переводили на тему другого игрока, чтобы его вызвали на проверку. Не понимаю, для чего Вы устроили так цирк с Администратор. Прошли бы проверку, наказания бы не выдали. В данном случае, вы попросту отказывали от этого, что нарушили все условия проверки. Отказ - наказания.
Администратор в праве был Вас наказать за отказ от проверки.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.