ОБМАН 300КК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Я написал сюда, ибо у меня еще был бан на 30 дней, а после того как я отказался, в тот же день, ну или на следующий я все обьяснил человеку
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
И попросил обратно, просто я не привык что у меня все забирают
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Бан человеку временно снимаю. Бизнес и другое имущество включительно деньги просьба никуда не девать
на скринах видно что я об этом говорю, а за все время я с салона получил 0 , даже с тех скринов что мне кидали
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Изначально Рома не горел желанием что бы биз был на мне, был бы он она мне я бы оплатил проды и никого никто бы не кинул
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Просто если бы кинул на 50-100кк, я бы не писал, но получается что забрал почти все
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Вы не ответили на вопрос, почему сейчас удалили сообщения?
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
та я удалил их давненько, но эти скрины есть тут, так что я не думаю что проблема, я могу показать переписку, даже по моим скринам видно что я говорил что хочу вернутся
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
По факту мне и нечего возвращать вам, ибо бизнес весит на нём, что вы мне предлагаете, забрать его и самому продавать?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
та я удалил их давненько, но эти скрины есть тут, так что я не думаю что проблема, я могу показать переписку, даже по моим скринам видно что я говорил что хочу вернутся
Вы изъявили продать бизнес, он не согласился, по факту он имел права этого не делать.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Предоставьте док-ва того, что вам оказывали в выдачи прибыли с бизнеса. То, что вы ничего не получили, не означает, что он не хотел вам этого давать
 
Реакции: Simple_Neative

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Вы изъявили продать бизнес, он не согласился, по факту он имел права этого не делать.
Я понимаю, но как и он писал, что без денег он не будет играть а я? Я тоже не хотел оставаться с нулем
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Предоставьте док-ва того, что вам оказывали в выдачи прибыли с бизнеса. То, что вы ничего не получили, не означает, что он не хотел вам этого давать
Нет, я иммею ввиду что он же не только финкой получал деньги, а и перепродавал тачки, если рассуждать логически то эта прибыль тоже на 2, я сам ничего не просил, я не считал что нужно сорится из-за 3-4кк, а тут -300кк
 

Simple_Neative

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
67
23
Кирилл, его решение о том, что якобы он написал что бы Рома забирал бизнес себе основывалось на скринах которые Рома предоставлял ему в дискорде, а скрины которые кидал Рома Диме, были неправдивы, он скидывал те скрины которые были выгодны именно ему самому.
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Нет, я иммею ввиду что он же не только финкой получал деньги, а и перепродавал тачки, если рассуждать логически то эта прибыль тоже на 2, я сам ничего не просил, я не считал что нужно сорится из-за 3-4кк, а тут -300кк
Хотя мы договаривались что не будем барыжить, я не знаю как Кирилл, тебе поступить, но Я буду настаивать на своем, ибо я не думаю что он поступил человечно.
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Я всегда хотел лишь дружбы, и даже когда я купил дом за 100кк, я поставил на "нашу" группировку, ибо считал что так будет лучше для всех
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Кирилл, его решение о том, что якобы он написал что бы Рома забирал бизнес себе основывалось на скринах которые Рома предоставлял ему в дискорде, а скрины которые кидал Рома Диме, были неправдивы, он скидывал те скрины которые были выгодны именно ему самому.
Помимо этого, он ни разу не просил прибыль
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Хотя мы договаривались что не будем барыжить, я не знаю как Кирилл, тебе поступить, но Я буду настаивать на своем, ибо я не думаю что он поступил человечно.
Где у вас уговор о том, что он не будет барыжить? Почему вы не принимали в этом участие, чтобы также иметь прибыль?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Без каких-либо подтверждений, я просто закрою жалобу. Ещё раз:

  1. Пруфы где вам отказывали в получении прибыли
  2. Договор где вы решили не барыжить
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
После тех скринов, что он вам скидывал, вышла обнова и там была прибыль конечно, но просили ли вы их в тот момент?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.