Жалоба на Администратора A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
583
80
Поверь я в этой гп раньше тебя зашёл и делал больше просто и как крыса не поступал хоть Миша не красиво поступил
Не красиво ? он нас оскорбил а меня вообще кинул... при чём тут кто дольше в группировке был
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
583
80
Давай откаты придевляй если есть и че твои состав тогда нам пишет и просят обратно
ахаххаха обратно просятся печеньки бусовозы, со мной 30 человек сидит с одном дискорде и по разным группировкам альянса
 

Nurkhan Kaliyev

Житель штата
17 Ноя 2020
77
0
Не красиво ? он нас оскорбил а меня вообще кинул... при чём тут кто дольше в группировке был
Том что я могу вернуться на и смотреть все логи и все пруфы и да на чёт оскрабление это стоило того что бы тебя забанили и лишили всего ? Тебе взял бы свои 3 бэхи и все ушёл бы миром нет тебе надо было все брать с хранкий и все машины
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
583
80
Том что я могу вернуться на и смотреть все логи и все пруфы и да на чёт оскрабление это стоило того что бы тебя забанили и лишили всего ? Тебе взял бы свои 3 бэхи и все ушёл бы миром нет тебе надо было все брать с хранкий и все машины
Что я взял из хранки ? к тому же Миша отказывался бмв возвращать, он их присвоил себе
 

Nurkhan Kaliyev

Житель штата
17 Ноя 2020
77
0
ахаххаха обратно просятся печеньки бусовозы, со мной 30 человек сидит с одном дискорде и по разным группировкам альянса
Так это значит не все просится ты сам свои же слова опрагеднул
 

Nurkhan Kaliyev

Житель штата
17 Ноя 2020
77
0
Что я взял из хранки ? к тому же Миша отказывался бмв возвращать, он их присвоил себе
Ты дебил ? Я же сказал взял бы только бэхи зачем тебе надо было ещё одну бэху гелик и кибер забирать ты сейчас сам себя же гроб капаешь 😂😂😂
 

Michell Schelby

Житель штата
8 Сен 2020
28
0
Уважаемая Администрация я не буду спорить но на то что он говорит насчёт 3 бмв у меня также имеется пруфы . Если я прав прошу наказать его по самом жёстким мерам за обман администрации
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Вам ГА сделает компенсацию по своему усмотрению, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.