Жалоба на Banny Young <4JT2>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Ты уже готов был с самого начала на войну по форуму и осознанно шел на это****, ты ее и получил.
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
у меня откат всего договора есть, где ты говорил про коллекционирование, где ты говорел, что со слюнками быстрее торопился купить респу, что даже ошибки в разговоре с Банни делал.
Ричи, пожалуйста, хватит из себя строить максимально неведомого человека, косящего под дурачка. Ты знал, на что шел ,и понимал это. А и да, коллекционеры дома в долг не берут.
Посмотреть вложение 95773
В этом то и дело, что я не коллекционирую дома). А на счет дома да, я торопился, он мне был и сейчас интересен, а вот про слюнки - ложь, переговариваешь на меня)). На что шел я не знал, не думал, что придется доказывать свою правоту в данной ситуации тому человеку, друг которого осознанно передал дом обманщику, как вы его называете.
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Посмотреть вложение 95777

Этого не достаточно, чтобы наказать игрока
Как это может быть недостаточно, если нарушены условия пользования дома? Человек по требованию хозяина должен был вернуть его, на что хозяин получил отказ. То есть по вашему, вы одобряете незаконное обогащение человека на 300кк+ , что является абсурдом. Вам же и знакома ГП РБ, и многие администраторы, и я уверен, что и Вам известна, что это респа повязана с нашей группировкой. По ООС договору человеку передали дом не на владение , а на пользование, а это 2 весомых и разных понятия. Прошу разобраться более детально в данном вопросе.
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Абсолютно такая же ситуация произошла с Виззом, когда он выставил домик за 400к, и человек купил его. На что он получил полный возврат дома, объясняя это незаконным обогащением человека, почему такая разновидность при рассмотре ситуаций?
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,022
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Как это может быть недостаточно, если нарушены условия пользования дома? Человек по требованию хозяина должен был вернуть его, на что хозяин получил отказ. То есть по вашему, вы одобряете незаконное обогащение человека на 300кк+ , что является абсурдом. Вам же и знакома ГП РБ, и многие администраторы, и я уверен, что и Вам известна, что это респа повязана с нашей группировкой. По ООС договору человеку передали дом не на владение , а на пользование, а это 2 весомых и разных понятия. Прошу разобраться более детально в данном вопросе.
Какие условия нарушены ? Дом у человека, человек продал дом, всё
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Какие условия нарушены ? Дом у человека, человек продал дом, всё
Человеку передали дом, чтобы он держал его для группировки. Лидер группировки покинул страну в силу политических причин, и он даже толком в интернет не может зайти. Банни просто взял и опрокинул всех, забрав хату себе , и с пустого места поднял огромную сумму на плечах своих бывших друзей.
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7

aci_magomedov

Well-known member
Режим чтения
29 Мар 2021
821
51
Вадим , он нарушил оос договор, давайте я тоже ща у близких друзей возьму 100кк в долг и не верну , это же наказуемо и копменсировается
Какие условия нарушены ? Дом у человека, человек продал дом, всё
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
В жалобе все подробно расписано, у нас много людей с юридическим образованием, которые изьясняли выше , что подразумевается под словом "ПОЛЬЗОВАНИЕ". Передайте на рассмотрение высших лиц, просьба подключить Руководителя.
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Правильно, в ООС договоре написано про то, что дом может быть продан.
Слушай, дружище, ты сам вчера сказал, что ты на нашей стороне, сказал, что ты не будешь мешать разбирательствам в этом случае, а сейчас выставляешься в темном свете? Мне понятна твоя сущность.
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Слушай, дружище, ты сам вчера сказал, что ты на нашей стороне, сказал, что ты не будешь мешать разбирательствам в этом случае, а сейчас выставляешься в темном свете? Мне понятна твоя сущность.
Где ты увидел то, что я мешал? Я говорю по факту, как оно есть на самом деле. А вот от вас такое не ожидал. За этот день я увидел огромное количество байтов, оскорблений в мою сторону, а также как и куда меня слали ваши люди. Теперь и мне понятна идеология вашей группировки, ну и состава в целом.
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Какие условия нарушены ? Дом у человека, человек продал дом, всё
Я понимаю, что многое было написано, и для детального изучения проблемы потребуется немало времени, но и я прошу понять нас, проникнуться нашей ситуацией и помочь нам в нашей проблеме.
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Где ты увидел то, что я мешал? Я говорю по факту, как оно есть на самом деле. А вот от вас такое не ожидал. За этот день я увидел огромное количество байтов, оскорблений в мою сторону, а также как и куда меня слали ваши люди. Теперь и мне понятна идеология вашей группировки, ну и состава в целом.
Слушай, когда ты заходишь общаться с людьми, и говоришь, что тебе очень жаль на все, очень жаль на всех, и ты ставишь в приоритет только самого себя, я даже близко принимать твою сторону не собираюсь...
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Слушай, когда ты заходишь общаться с людьми, и говоришь, что тебе очень жаль на все, очень жаль на всех, и ты ставишь в приоритет только самого себя, я даже близко принимать твою сторону не собираюсь...
В отличии от вас я говорил в лицо вам то, что есть на самом деле, а от вас я ничего толкового не услышал. Да и я не прошу принимать мою сторону, все поняли уже админы.
 

Jesus Нарды

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
66
12
Дом был передан для того , чтобы человек его оплачивал и держал для ГП , сейчас он кидает всех , берет деньги с храна на свои нужды , уходит с гп и продает дом. Мне интересно как тут не достаточно доков , тобиш факт того , что организационный дом просто передается за бакс Banny для его оплаты и исключения возможного слета , который занимался на тот момент гп , а после покидая ее берет деньги с храна и забирает с собой его не создает вопросов?
Человек сделал все правильно получается ?
Единственное в чью сторону будет рассматриваться жб , это в сторону ричи? Который уже долгое время кидает словечки как он хорошо с тобой общается Вадим. Не из-за этого она набирает обороты в такую сторону? Надеюсь это не так.
Я просто прошу посмотреть на все это с нашей стороны и войти в положение , а не рассматривать ее , чтобы у ричи его коллекция в долгах осталась жива.
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Дом был передан для того , чтобы человек его оплачивал и держал для ГП , сейчас он кидает всех , берет деньги с храна на свои нужды , уходит с гп и продает дом. Мне интересно как тут не достаточно доков , тобиш факт того , что организационный дом просто передается за бакс Banny для его оплаты и исключения возможного слета , который занимался на тот момент гп , а после покидая ее берет деньги с храна и забирает с собой его не создает вопросов?
Человек сделал все правильно получается ?
Единственное в чью сторону будет рассматриваться жб , это в сторону ричи? Который уже долгое время кидает словечки как он хорошо с тобой общается Вадим. Не из-за этого она набирает обороты в такую сторону? Надеюсь это не так.
Я просто прошу посмотреть на все это с нашей стороны и войти в положение , а не рассматривать ее , чтобы у ричи его коллекция в долгах осталась жива.
Я вроде бы не говорил, что мы с Вадимом дружим, я говорил, что он у меня есть в друзьях в ВК и я могу до него дописаться). А вот про то, кто с кем и как общается это уже придумали вы, потому, что я помню, как вы сказали про то, что я с кем-то из администрации чуть ли в десны целуюсь, вы только придумываете, а я говорю по факту. Да и опять же где вы взяли слово Коллекция? Дома я только для себя беру, если это дорогой ну и на продажу если дешевый, соответственно. А вот долг я выплачиваю очень исправно, за это можете не беспокоится
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Какие условия нарушены ? Дом у человека, человек продал дом, всё
с продажей имелось ввиду для гп смены респы. Чекни ЛС в вк, я все скрины все тебе скинул где пруфы, что чел знал об этом но дом не вернул. Это обсуждалось в дс и человек, воспользовавшись всей ситуацией в стране и т.д ( лид бирсов уехал), решил на всей суете наебать на дом за 300кк ( за него и 400-500кк предлогали)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.