Жалоба на Banny Young <4JT2>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Какие условия нарушены ? Дом у человека, человек продал дом, всё
Ладно бы это просто был дом, история этого дома блин с меня начинается, я когда на чифке каптов в бирсах был (начало 2021), тогда деньги начали собираться. А так все пруфы у вас в лс есть. Прошу также с ними ознакомиться ( в лс чтобы не деанонить никого)
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Пообщавшись с новым владельцем нашего старого дома, мы (Представители Семьи, а также John Rich) пришли к всеобщему решению, что в силу необратимости и трудоемкости процесса возврата дома (было совершенно огромное количество необратимых операций со средствами) и дабы не нарушать экономику сервера, дом останется с новым владельцем, а средства, полученные с продажи данного имущества, в случае одобрения жалобы вернутся нам. По нашему субъективному мнению, процесс отката сделки будет в разы сложнее реализовать, нежели просто вернуть средства. Была озвучена договоренность, что после получения средств мы приобретем новую респу для нашей семьи сложив силы с новым владельцем дома - John Rich.
А также обе стороны пришли к выводу о нелегитимности действия Banny, повлекшего продажу дома, но увы, последствия необратимы. Соглашаясь с действительностью, мы просим администрацию рассмотреть это дело объективно, принять все факты и войти в положение обоих сторон (Представителей Семьи и John Rich).
Помимо средств с продажи дома вернуть также средства, которые были взяты игроком в долг и просто взяты без спроса с хранилища ГП, перевести деньги на имя действующего лидера Jesus Hardy. Также просим наказать Banny Young за такие нарушения как: Нарушение ООС договора, а также слив склада (А именно денег в нем).
 
Последнее редактирование:

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Также , хочу обратиться к А+ с вопросом: Вы действительно считаете, что человек на нашем проекте способен оформить дарственное на имущество другому игроку размером в несколько сотен миллионов игровой валюты, не единиц, не десятка, а именно несколько сотен? Мне кажется, что это абсурд, ведь это эквивалентно порядку 400к рублей в донатном магазине. ООС договор есть, все факты приведены, никаких притязаний на этот дом я, думаю и Вы, от Банни не услышали. Это фактическое незаконное обогащение чужими средствами.
Если Вы действительно считаете, что он с самого начала думал, что дом принадлежит ему, тогда такой вопрос: почему же тогда он просил в долг покататься на машинах Карена, просил в долг у организации 20 лямов на покупку СВЖ, а не сразу же продал дом для покупки своих нужд? Ответ прост: человек был 9кой организации, и держал организационный дом, а не свой. А в моменте , когда человека согнали с поста, он подменял понятия.
9586295863
Могу также подкрепить переписку Карена и Банни, в тот момент, когда Карен получает отказ в возврате дома ( за день до продажи ), что опять же нарушает ООС договор.
Более того, у меня есть информация, полученная от Карена, которая требует проверки от администрации. Озвучить я не могу, дабы не потерять ее, для уточнения написать в дс : ag1ig1a#1312.
 
Последнее редактирование:

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Пообщавшись с новым владельцем нашего старого дома, мы (Представители Семьи, а также John Rich) пришли к всеобщему решению, что в силу необратимости и трудоемкости процесса возврата дома (было совершенно огромное количество необратимых операций со средствами) и дабы не нарушать экономику сервера, дом останется с новым владельцем, а средства, полученные с продажи данного имущества, в случае одобрения жалобы вернутся нам. По нашему субъективному мнению, процесс отката сделки будет в разы сложнее реализовать, нежели просто вернуть средства. Была озвучена договоренность, что после получения средств мы приобретем новую респу для нашей семьи сложив силы с новым владельцем дома - John Rich.
А также обе стороны пришли к выводу о нелегитимности действия Banny, повлекшего продажу дома, но увы, последствия необратимы. Соглашаясь с действительностью, мы просим администрацию рассмотреть это дело объективно, принять все факты и войти в положение обоих сторон (Представителей Семьи и John Rich).
Помимо средств с продажи дома вернуть также средства, которые были взяты игроком в долг с хранилища ГП, перевести деньги на имя действующего лидера Jesus Hardy. Также просим наказать Banny Young за такие нарушения как: Нарушение ООС договора, а также слив склада (А именно денег в нем).
Полностью согласен и подтверждаю все вышесказанные слова.
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
И последнее замечание, почему мы здесь пишем, пытаемся доказать свою правоту, находясь у пк практически 24 на 7, в то время, как этот человек фулл молчит? Он не пытается ничего доказать, вкинул лишь одно сообщение, в котором лишь 2 строчки были связаны с домом, а остальное - несвязный мусор, и проявляет абсолютную пассивность? В то время, как мы ебашим, будто бы не в себя, крутимся и не находим себе места?
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,022
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
По итогу, сделка не будет откатана, в договоре четко указано, что он может его продать и не отдавать кому-то денежные средства, вырученные с продажи дома.
Возмещать ничего не буду, игрок остается в бане для дальнейших проверок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.