Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Уход от рп <3VWF>

    "Всё спасибо" получается? Ну такое обман адм
  2. Gaga Timerlan

    Дм <6VFO><3HHN>

    Не видел вас не разу как вы катались на том месте, мы много времени там находились откаты имеются
  3. Gaga Timerlan

    Уход от рп <3VWF>

    Уход от рп есть и тк тоже
  4. Gaga Timerlan

    Дм <6VFO><3HHN>

    ты бы по молчал, тебя не ремал
  5. Gaga Timerlan

    Дм <6VFO><3HHN>

    Докажи, что это ваш? То есть по сметане работаете? Тогда ломается рп логика
  6. Gaga Timerlan

    Дм <6VFO><3HHN>

    Данные типы приехали и за дмили. Вот видео: Тайм код: 0:02-0:52
  7. Gaga Timerlan

    Уход от рп <3VWF>

    Мало того, что его тип его из сиана убивал по кд: ТК, так ещё прописал /q или добили. Но факт ухода от рп есть, не раз за этого откидывали людей. По логам посмотрите, да и на откате видно, что он тем самым уходил от рп (убивали его по кд не просто же так и попадали именно по нему). Вот откат...
  8. Gaga Timerlan

    /q <6VFO>

    Тип прописал /q. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:25
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    Бл, вот не хотел же заливать на тебя за /q теперь придётся) И за дм ваших типов и тд
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    Опра: На видео прекрасно слышно, что я откатил и делать этого не хотел) Побежать в право хотел, а нажал случайно на Е
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на Варди биат

    Ты мне написал не в F3, что флуд не втом то том то заключается, я у тебя и спрасил тут же.
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на Варди биат

    Я уже отправилял когда ты написал это
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на Варди биат

    Выдал мут за нормальный вопрос. Ты сначала сам флудишь, потом когда тебе задают вопрос нормальный - ты сразу даёшь мут за не знание ответа на вопрос походу. И не надо щас мне рассказывать, что такое флуд и тд. Считаю, что мут ты мне выдал за просто так. Вот доква:
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на "98XF"

    Туда просто
  15. Gaga Timerlan

    /q <3RIW>

    А ля, обещал не заливать)
  16. Gaga Timerlan

    /q <3RIW>

    Не варик, закрывай
  17. Gaga Timerlan

    /q

    АХАХАХАХХАХАХА, я с одним начал тулиться. Даже если с двумя - госсникам можно выходить 1 в 2, ну если бы было 1 в 3 - лови: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-gaga-timerlan.282311/#post-1256839
  18. Gaga Timerlan

    /q

    Закрывай
  19. Gaga Timerlan

    Ало хороший человек, если для тебя сайги и хэвик это деньги - собалезную

    Ало хороший человек, если для тебя сайги и хэвик это деньги - собалезную
  20. Gaga Timerlan

    Ебаааа, в зади вышли как шакалы, и что то пиздите щас?

    Ебаааа, в зади вышли как шакалы, и что то пиздите щас?