Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на сотрудников FIB

    Не могут они узнать от него наши жетоны
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на сотрудников FIB

    В любом случае IC причина есть
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на сотрудников FIB

    Только Только вот жаль, что жетончики ты наших не знаешь)))
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на сотрудников FIB

    Код 0 по рации, пуш файе твоего друга, ты находился рядом с ним (саучастие)
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на сотрудников FIB

    Жалобу в прокуратуру
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на сотрудников FIB

    Дм в зз было бы, если мы просто так пришли и начали нулить, но там был код 0, что файе пушат
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на сотрудников FIB

    Это мне сказал администратор Маркус Санрайс
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на сотрудников FIB

    А ты расскажешь, что нам надо было делать, если прибегаем на код 0 который был передан по рации, видим умершего сотрудника и ты убегаешь тупо к машине, с далека не видно, за руль ты или на пассажирское (может ты хочешь уехать от куда нам знать), ну и вообще если не виноват зачем убегать? Зачем...
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на сотрудников FIB

    Максимум нарушение стадии применение силы! (Это в прокуратуру)
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на сотрудников FIB

    Ахахахаххаха, ничего не чувствую, откинули код 0 по рации, сказали, что пушат файе, мы вышли и убили.
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на сотрудников FIB

    Тот кто тебя задерживал, тому и говори
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на сотрудников FIB

    Вот откатик как нам передали IC информацию о пуше файе. В конце видео видно 5P4H и 5051, другие сотрудники уже приехали когда ты был на улице уже! Мы выбежали и увидели, что сотрудники лежат без сознания, и ты убегаешь в в машину, была IC причина тебя растулить (так как думали, что ты уезжать...
  13. Gaga Timerlan

    /q <9DYI><5IPM>

    Прописали /q. Вот видео: Тайм код: 0:01-0:33
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на Администратора "Tobi White"

    И для чего писать жалобу, если вы знаете, что виноваты? Проще было написать амнистию и извенится перед тем человеком. Там может и сократили бы бан
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на Администратора "Tobi White"

    НРП тайзер и дм в том числе, урон прошёл по человеку без IC причины. И этим самым тайзером он просто помешал купить дом человеку. Бан оправдан, так как нужно думать, что ты делаешь, чтобы потом не оправдываться. Нарушил-ответил. В чëм проблема?
  16. Gaga Timerlan

    Амнистия к Baswa

    Спасибо вам большое, прям огрооооооооооооооомное спасибо
  17. Gaga Timerlan

    Амнистия к Baswa

    Извиняюсь)
  18. Gaga Timerlan

    Амнистия к Baswa

    Здравствуйте! Для начала расскажу основную мысль произошедшего: Мы стояли на собеседовании в подвале, потом подошёл сотрудник наш и позвал всех кто может поехать спасти нашего типа которого по словам сотрудника пытаются поставить на колени. И были слова, что он откинул код 0 или сказал по...
  19. Gaga Timerlan

    Дм на слёте <7CYR>, <66JU>

    Ахахахаха, Бывает. Ну если его откинут только за нрп тайзер будет глупо, так как тип жёстко помешал купить дом
  20. Gaga Timerlan

    Жалоба на 3ZOT

    Опять фанат пишет ахахаха, или проспись