Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6XE0>

    Туда его ахаха
  2. Gaga Timerlan

    Амнистия Artem Sparkle

    На колени нам можно ставить в подвале, на будущее.
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на Alexander Roger

    А ты доказывай, что он специально за тобой следил. Тебе объяснили почему он там спекал, так что оправдания при себе оставь
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на Alexander Roger

    Наручники были на вас перед баном - не наказуемо
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5SY7> <5P4H> <95XD>

    Нельзя ссылаться на это, нарушение от тебя было (11.1), следовательно привезли тебя в подвал, и так как у него есть бэдка ему не нужно иметь какую либо причину, чтобы поставить человека на колени. Я думаю всё тебе объяснил на счёт всех.
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5SY7> <5P4H> <95XD>

    Я вот тебе и объясняю, что он стоял вообще хз зачем посмотри на своём откате ранее он наверное остался афкашить после допроса я хз. Я был доверенным лицом 5SY7 это потвердит спокойно. Даже я тому типу писал и говорил: Уходи от сюда. На моём откате это слышно и видно прекрасно!
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5SY7> <5P4H> <95XD>

    Когда я вышел с допросной, я уже не как не взаимодействовал с человеком 4E04 так как услышал слова администратора и на всякий случай вышел. Хотя мог дальше находится там как доверенное лицо!
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5SY7> <5P4H> <95XD>

    Покажи где это написано, что у довереного лица должна быть бэдкопка.
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5SY7> <5P4H> <95XD>

    Не так работает, у него в бедке написано, что может с довереным лицом ставить. Да к тому же после слов админа я ушёл с допросной. Посмотрим, что вам ответят!
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5SY7> <5P4H> <95XD>

    Вот опра с моей стороны , как только админ сказал своё слово, я (5P4H) разу ушёл из допросной и дальше с тобой проводил рп сотрудник с бэдкопкой (Хотя я доверенное лицо и это не нужно куда то вписывать). Тем более вам не кто не говорил (на сколько я помню), что собеседование закончилось. Тебе...
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на 94LQ

    А кто там прописал /q ? У тебя на откате не видно сид и тд
  12. Gaga Timerlan

    жалоба на незнакомец<8KK2>

    Не видно вылета, есть только что у вас зависло. Полный откат предоставьте
  13. Gaga Timerlan

    запретка

    PX2 а ты получается лизал ?
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на 7TD9

    АХхахахахахахахах, а ты хорооооооооош двух развалил ахаахах
  15. Gaga Timerlan

    Предложение по улучшению системы банков

    Про каком уме может идти речь? Мы уже все ваши фишки знаем, тем более госска работает далеко не с одним преступником (то есть задерживают людей на банках и многие рассказывают свои запланированные дела, особенно о банках), так что мы можем спокойно знать больше вас "Крайм"
  16. Gaga Timerlan

    Предложение по улучшению системы банков

    ++++++ Нужно сделать определённое количество людей на ограбления банка, определённое размер области, чтобы нельзя было убегать из банка пока ты ещё не взломал его. Чтобы передавали только по рации, а не по дс (если это можно как то проверить) - например создать какой нибудь раздел куда буду...