++++++
Нужно сделать определённое количество людей на ограбления банка, определённое размер области, чтобы нельзя было убегать из банка пока ты ещё не взломал его.
Чтобы передавали только по рации, а не по дс (если это можно как то проверить) - например создать какой нибудь раздел куда буду...