Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    /q <5TQ4>

    Не видишь, значит слепой. Откат пересмотри, что рп шло, а он /q
  2. Gaga Timerlan

    /q <5TQ4>

    Не, он ломал банкомат, мы же попросили его остановится - он начал уезжать + мы колёса ему пробили это уже рп процесс
  3. Gaga Timerlan

    /q <5TQ4>

    АХахха, какого репорта ахаххахахаха? Я не отправил не какое сообщение, а тупо проверил. Там посмотрят по логом спокойно и всё И конечно он уйдёт из виду, потому что он /q. Если нет, откат сюда пусть приклепляет
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на "Вызов по МГ <5TQ4>" "Приезд по МГ<7UPK><7R2M><6YAl><5AHB><52CE><4TTD> /q <7SD0>"

    Ты меньше пизди и предоставь видеофиксацию с док-вами, что они приехали не по МГ. Не пиши сюда, смысла не какого
  5. Gaga Timerlan

    /q <5TQ4>

    Увидели как ломает банкомат, поехали за ним, попросили остановиться - он это слышал сто процентов, так как начал аж багаюзить X, чтобы улететь далеко на тачке. После этого прописал /q я везде проверил его в сети не было, можете по логам чекнуть без б. Вот откат: Тайм код: 0:01-2:20
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на "Вызов по МГ <5TQ4>" "Приезд по МГ<7UPK><7R2M><6YAl><5AHB><52CE><4TTD> /q <7SD0>"

    Ничего страшного, хоть 10 человек могут залить её. Тем более у меня другие моменты видны на откате, так что разные
  7. Gaga Timerlan

    ПГ <3N5J>

    Бил кулаками когда по ниму тулили из оружия. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:19
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на "Вызов по МГ <5TQ4>" "Приезд по МГ<7UPK><7R2M><6YAl><5AHB><52CE><4TTD> /q <7SD0>"

    И так: <5TQ4> данный тип вызвал по мг своих типов, так как не какие отыгровок вообще от него не было не в чате, ни голосом. Вот эти все ребята <7UPK><7R2M><6YAl><5AHB><52CE><4TTD> приехали по мг и начали нас тулить. Этот тип <5AHB> бежал на меня и бил кулаками когда у меня было оружие в руках и...
  9. Gaga Timerlan

    Обращение к ГС

    Пойми блять наконец, что OOC выговор снимается временем 7 дней
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5SY7

    Жб в прокуратуру, но вам там не помогут)
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на CPC

    Туда его ахахзахах. А мне говорил, что так говорить плохо - Негодяй
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец <5SEN>

    Ахахахахахахах, так ты своего типа подставил сейчас - его щас за ТК уебут
  13. Gaga Timerlan

    жалоба на Baswa

    Брат, за сп и глушилку голосового чата разве считается? Ну типа это такие малые нарушения которые не кому в принципе не мешают. Это же не дм, не дБ, не уход от рп.
  14. Gaga Timerlan

    а

    а
  15. Gaga Timerlan

    ДМ <8MGQ>

    Из-за него меня уебали и за уход в итоге откинули)
  16. Gaga Timerlan

    ДМ <8MGQ>

    Убил по сути без причины. Вот видео: Тайм код: 0:02-0:46
  17. Gaga Timerlan

    ДБ <7WVL>

    Данное чудо начала дбшить. Вот видео: Тайм код: 0:02-1:18 За уход уже отсиживаю наказание!
  18. Gaga Timerlan

    /q <751U>

    Обычный
  19. Gaga Timerlan

    /q <751U>

    Прописала /q. Вот видео: Тайм код: 0:01-0:14