Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец <5P4H>

    Я не обязан что то доказывать! Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец <5P4H>

    Хуйню несёшь честно. Полный откат залейте просто и всё, меня могли спокойно толкнуть на машине и мы вылетели, то что ты показал это кайфы полная. Всё что угодно могло произойти в тот момент )
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец <5P4H>

    АХАхаха, вообще спокойно вытолкнуть так как там трамплин ! Не полный откат
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец <5P4H>

    А где док-ва, что это было специально ? Ну типа нас могли вытолкнуть и тд. Не полный откат)
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на Гарса/Маркус Сунрайс

    Кнш, где он отыграл колонку в той ситуации?
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на Гарса/Маркус Сунрайс

    Та это вообще кайфы на самом деле. То есть я могу утром отыграть и вечером включить? кайфы полная
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на Гарса/Маркус Сунрайс

    Где он включил то ? хахха А вам сказал при всех, что включил - получается обман
  8. Gaga Timerlan

    Оск родных <7SD0>

    Оскнул родных. Тут не та ситуация в которой бы считалась это крылатой фразой! Вот видео: Тайм код: 0:01-0:18
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на Гарса/Маркус Сунрайс

    Я не видел и не слышал, что гарс как то отыграл саумпад + я написал репорт на него и Гарс начал кричать, что он отыграл и куда то Маркусу скинет отыгровку. Но сразу же выключил саумпад. Так для чего тогда он выключил раз он отыграл. Прошу наказать за обман администрации, так как я не видел и не...
  10. Gaga Timerlan

    Обращение к ЗГС крайма

    Всё, без проблем - я без негатива какого то.
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомца 5P4H

    Там по рациии передали
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомца 5P4H

    Я не глупый, если бы вы пытались хуярить меня 1 на 1 как нибудь, а не толпой на одного. Я бы слово бы не сказал вам, тем более конфликт был с тремя где то людьми, а пытаются захуярить человек 10 наверное - ну такое ! И из-за этого заливаю и ебашу всех из вашей гп. Я думаю вы теперь поняли что...
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомца 5P4H

    Ты понять можешь, что перед разговором с Арланом вы же меня откинули за уход от рп 180 минут. И после этого я не должен был заливать? Смешно
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомца 5P4H

    Так для этого надо понять, вы будете продолжать или нет - так же мы
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомца 5P4H

    Просто нахуя делать хуйню типу, который вас не трогает? И который сам идёт к вам на встречу?
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомца 5P4H

    Та мне поебать заливать или нет. Просто я не заливал, ожидая хуйни от вас. Я её дождался и залил - всё
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на 7R2M

    Ты глупый? В чате для терпил написано, что и сколько тип изъял
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба на 7R2M

    Фу, ты сама ноешь на форуме