Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на 3ZOT

    И на будущее, если тебя попросили надеть наручники задержаному, то тот кто тебя попросил может спокойно провести УПК, и "Процессуальные действия" (как вы на видео фиксации выразились)
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на 3ZOT

    Да? И ничего не говорил смеясь? И не вёл его к его друзьям?
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на 3ZOT

    2J3P откидывай за гос+крайм, он типу задержаному говорил тихо пошли сюда и уводил его к типам его
  4. Gaga Timerlan

    О

    п
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на [7CYR]

    Ну вообще док-ва в принципе хватает, но нужно понять всю ситуацию, а для этого нужен откат
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на [7CYR]

    В прокуратуру подал бы, там бы запросили видеофиксацию сотрудника. А на форуме так не работает, если ты подаёшь жалобу - ты и должен предоставить док-ва! Ну если повезёт, и у админа будет норм настроение, тогда могут запросить откат с его стороны
  7. Gaga Timerlan

    Разбан в ДС красная кнопка

    Ваш игровой Nick Name: Gaga Timerlan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Gaga Timerlan - Бизнесмен#0001 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Забанили на 15 дней в красной кнопке, бан должен пройти уже, а я ещё там в бане) Прошу разбанить
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на Wardi Beat

    Братан, тебя всего на 10 лет забанили можно и отсидеть😅
  9. Gaga Timerlan

    Амнистия Didi Dexter

    В жизни бы с мог выпрыгнул на скорости?
  10. Gaga Timerlan

    Стоял афк. В это время меня повязали. Прихожу через 1.5 часа. А тут бан за уход от рп

    Факт нарушения есть (уход от рп), остальное твои проблемы, что ты ушёл и не продолжил рп
  11. Gaga Timerlan

    Стоял афк. В это время меня повязали. Прихожу через 1.5 часа. А тут бан за уход от рп

    По просьбе сотрудников FIB вас забанили. Я предоставляю полную видеофиксацию от лица сотрудников FIB которые проводили вам собеседования! Вот №1: Тайм код: 1:17 Тут видно в чате как вы разговариваете с сотрудником (Возмущаетесь) Вот №2: Вот №3: На №1 и №2 Видно, что человек вообще не как не...
  12. Gaga Timerlan

    /q <6VFO>

    По логом посмотрят, /q он или нет
  13. Gaga Timerlan

    Дм <6VFO><3HHN>

    Ну я хз, нахуя ты оправдываешься
  14. Gaga Timerlan

    Дм <6VFO><3HHN>

    Ну кайфуй значит 3 часа
  15. Gaga Timerlan

    Дм <6VFO><3HHN>

    За мной ахахахахха, откат есть?
  16. Gaga Timerlan

    /q <6VFO>

    По логам чекнул не волнуйся)
  17. Gaga Timerlan

    /q <6VFO>

    Тебе физиономию подлечить надо, 0 и о не имеет значение, я от своего лица откатывал хахахах
  18. Gaga Timerlan

    Уход от рп <3VWF>

    Ахахахахах, кайфуй
  19. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    А куда в небо что ли? Когда подобрал, только камеру вниз опустил
  20. Gaga Timerlan

    Уход от рп <3VWF>

    Можно сделать вывод: Что ты просил типов, чтобы тебя добили! Это точно уход от рп