Результаты поиска

  1. E

    Жалоба на незнакмцев AWDM/ASWX

    Стояли с персонажем общались, кто 1й убил тушку , в итоге этот персонаж начал без причины в меня стрелять в ЗЗ! подъехали его друзья и так же без причины убили в ЗЗ на охоте! на прикреплённом видео все видно и понятно ! доказательство
  2. E

    Жалоба на неззнакомца AY90

    Попытка Обмана! Договорились с человеком на обмен ам с его дп в 65кк , человек не стал ставить ДП и пытался обмануть, говорил что не может написать дп пока я не поставлю галочку!! Имейте ввиду человек ищет кого кинуть, и сказал что уже так делал на 2 сервере! доказательство
  3. E

    Жалоба на незнакмцев AWDM/ASWX

    Ты все сказал сынок ? Поверь я бы те твою кабину снес, но я к счастью понимаю что ты просто балобол онлановский !))так что успокойся Вась...
  4. E

    Жалоба на незнакмцев AWDM/ASWX

    Если надо вообще полный откат без проблем скину, ток скажите!
  5. E

    Жалоба на незнакмцев AWDM/ASWX

    Стояли с кретином общались, чья тушка , в итоге этот кретин начал в меня стрелять! подъехали его друзья и убили в ЗЗ на охоте! доказательство
  6. E

    Жалоба на незнакомца

    Доказательства есть на видео ,там написано кто убил! Для этого,это окошко с сидом виновного и сделано ! Не умничай
  7. E

    Жалоба на незнакомца

    Поддерживаю 👆кретины постоянно ради одного камня Тулят
  8. E

    Жалоба на незнакомцев 2BGZ/2AQ6

    ДМ без причины доказательство
  9. E

    Жалоба на незнакомца AAZ5

    DM в ZZ на рессурсах Ехал фармил, потом меня убил какой-то ишак . доказательство
  10. E

    Жалоба на 96S2 / 9627

    ДМ в ЗЗ без причины на ресурсах доказательство
  11. E

    Жалоба на незнакомца 8RDX

    Я так понял ты про свою ! машкин гангстер ах
  12. E

    Жалоба на незнакомца 8RDX

    ДМ в ЗЗ без причины на ресурсах доказательство
  13. E

    Обращение к А+

    Здравствуйте А+. Объясните мне что здесь не по форме !? там ничего такого нет,что там еще добавить !? доказательства есть, это просто нрд! почему администрация закрыла глаза на эту жалобу ? доказательство
  14. E

    ДМ 4OI8

    это машкины гансгстеры ))
  15. E

    DM 6CUB/4OI8

    Бро , Эти шкуры и так со мной поступили в ЗЗ на камнях! Но они оказались чуток фартовыми записи в этот момент не было! Это машкины гангстеры ))) ахах
  16. E

    Жалоба на незнакомцев

    NRD / CID AMPV/AMTB доказательство
  17. E

    Жалоба на 99ZZ

    104B ещё накажите за NRD👍
  18. E

    жалоба на A0U3

    DM без причины! ехал по дороге увидел бокс суприм, решил забрать , в итоге это была подстава люди сами их кинули для того чтоб устроить ДМ на трассе, в добавок ограбили друга и отпустили , а потом убили! Последнее время всем похеру на правила проекта. доказательство
  19. E

    жалоба на A0U3

    Ты можешь уже угомониться нытик! Я залил что ты гений не прав , вот и жди когда получишь по заслугам! я заливал на таких как ты овощей и буду дольше это делать, надо отыгрывать все по нормальному! А ты нищий ограбил типа , потом убил! и теперь ноешь! Мне не надо доказывать,что ты убил друга...