Результаты поиска

  1. E

    жалоба на A0U3

    Успокойся. ic причины тут нет, это чисто подстава !
  2. E

    жалоба на A0U3

    ЕЩЕ раз повторяюсь на видео все прекрасно видно!В муте ехал я давно , я не там его включил! вещи это не твои! все что валяеться на дороге на уличе я имею право поднять! Успокойся уже.
  3. E

    жалоба на A0U3

    И друга моего,который новичек вы ограбили а потом убили! Зачем тоже ic причина была !? Ты сказочник!
  4. E

    жалоба на A0U3

    Ну вот зачем ты выдумываешь , на видео видно что он там не один на дороге! Вместо того чтоб признать вину, ты пытаешься съехать с темы ! Признан виновным.
  5. E

    жалоба на 98V5

    ДМ . Стоял у своей кв и меня чел со спины убил доказательство
  6. E

    жалоба на A0U3

    Че ты несешь, нехер его бросать на дороге! Это был Чистой воды ДМ без причины! На нем не написано что это твой! так что угомонись!
  7. E

    жалоба на A0U3

    DM без причины! ехал по дороге увидел бокс суприм, решил забрать , в итоге это была подстава люди сами их кинули для того чтоб устроить ДМ на трассе, в добавок ограбили друга и отпустили , а потом убили! Последнее время всем похеру на правила проекта. доказательство
  8. E

    Жалоба на AFLB/AONP

    ДМ на работе механика без причины доказательство
  9. E

    Обращение к А+

    Уважаемый А+. ОбЪясните почему моя жалоба закрыта без возврата, как так я обычный игрок , тратил не один день чтоб нафармить столько камней, меня с доказательством нагло кидает человек, и вы мне говорите без возврата, разве это нормально я потерял на этом 2кк для меня это большие деньги! человек...
  10. E

    Жалоба на APUG

    Ты самая умная?
  11. E

    Жалоба на APUG

    Мне ответят вообще?
  12. E

    Жалоба на APUG

    Вот так фармишь, тратишь свое время на любимую игру , а потом всякие Крысы тебе весь кайф обламывают :(
  13. E

    Жалоба на APUG

    заключили договор с человеком о продаже ему камней 636 шт на сумму 2.226.000$ человек подтвердил , после того как я ему передал камни, человек просто уехал. я попросил админа сообщить ему, что у меня есть доказательство на что он сказал админу что ничего такого не знает! Прикреплю еще скрины из...
  14. E

    Проблемы с запуском

    изменить на что ? Объясните пожалуйста
  15. E

    Проблемы с запуском

    Попробую но его только вот скачали на днях!(
  16. E

    Проблемы с запуском

    Конечно, я же говорю она куплена в магазине Epic Games. Gta online то работает без проблем
  17. E

    Проблемы с запуском

    Сейчас толко что обновил игру, и все равно ошибка. Игра в Эпике геймс.
  18. E

    Проблемы с запуском

    Он ее даже удалял , и заново скачивал не помогло (